FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » На одном месте, как долго?


    На одном месте, как долго?

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Как долго по времени вы работали/работаете на одном месте? Что удерживало или же каковы были причины ухода с работы?

    0

    2

    Ох,раньше я больше полугода нигде не задерживалась,а причины были разные.

    0

    3

    CIS написал(а):

    Ох,раньше я больше полугода нигде не задерживалась,

    С твоей стороны было желание уйти или вынуждали?

    0

    4

    Maryana написал(а):

    С твоей стороны было желание уйти или вынуждали?

    Всегда по- разному,в основном причина была в обмане связанным с финансами,одна работа очень нервная была,на другой я химическое отравление получила,короче всегда по разному,но конфликтов никогда у меня не было,чаще не хотели меня даже отпускать,но обстоятельства были сильнее.

    0

    5

    7 лет проработала(до декретного)на одном месте.Кстраивал и график,и коллектив.Поэтому ничего другого и не искала.

    0

    6

    лет 7-8 на одном месте работала...жаль развалилось всё

    0

    7

    5-ть лет до декрета проработала но сейчас буду менять,график не подходит,для молодой мамы!

    0

    8

    Я по году работала, потом по обстоятельствам уходила то на другую работу, где было лучше, то по личным обстоятельствам приходилось покидать место.

    0

    9

    уже 18 лет

    0

    10

    Ляля
    Приличный стаж! :cool:

    0

    11

    Самое долгое работала, около 4-х лет. Сменила, простов один прекрасный день поняла что не хочу там больше работать.

    0

    12

    Нимфея написал(а):

    Сменила, простов один прекрасный день поняла что не хочу там больше работать

    Ну просто так ничего не бывает,причины всегда есть...

    0

    13

    CIS написал(а):

    Ну просто так ничего не бывает,причины всегда есть...

    Ну да причины были, начальником стал не совсем одекватный человек

    0

    14

    Ну на каждой работе есть свой не одыкват))) лично я не обращаю внимания и пускаю мимо ушей какой-то негатив,мне пофиг,я делаю свое дело и все.

    0

    15

    2 года до декрета. После отпуска по уходу за ребенком буду работу менять

    0

    16

    Я года 3-4 работала на одном месте, потом 4 месяца на другом и на последнем года 2-3.
    С первого места уволилась со скандалом-начальство довело, со второго - мои нервы не выдержали и с третьего-меня уволили, пока дома с дитем сидела

    0

    17

    Почти два года до декрета,но я и сейчас закреплена за этим местом и мне стаж идет....но возвращаться туда не буду,так как уже в другом городе живу...

    0

    18

    6 лет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    0

    19

    На последнем месте (до декрета) отработала 5 лет.
    Не люблю бегать.

    0

    20

    Самое большее - 5 лет проработала в ювелирном магазине. Ушла, потому что открыла свое дело. Хотя, наверное, и так ушла бы. Начала там киснуть. А сейчас год работаю на одной работе

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » На одном месте, как долго?