FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Религия и вера » Смена религии

Смена религии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смогли бы вы поменять свою религию ради чего-то? Объясните свою позицию!

0

2

Для меня :у всех БОГ один,тока имена у него разные в каждой религии и главное вера в душе,а религия просто для меня это,как бы свои нормы,рамки ,обряды правила и т д.

0

3

АлЛо4к@
А ради чего бы поменяли, если бы встал такой вопрос?

0

4

Нет,не стала бы менять веру.Я считаю это предательством.

0

5

Я не стала бы менять.

0

6

когда-то я задумывалась о смене религии,некоторые материалы и мировоззрения  мне казались более близки и правильны по духу,да и наверное из-за любви к человеку,а сейчас понимаю,раз богу было так угодно,значит так надо,да и зачем менять религию?если у меня не было у родных другой религии,я выросла со своей религией,я взрослая уже чтобы перевернуть в себе все и принять что -то новое ,и тут я поддерживаю мнение elenka,что это как бы предательство ,по отношению прежде всего к себе и страна у нас свободная,да и куда бы не поехал везде найдутся люди ,которые будут придерживаться твоей веры.
Вообще непонимаю,кто заставляет принимать человека другую веру  или как то относиться к человеку не так из-за его вероисповедания.

0

7

АлЛо4к@ написал(а):

Вообще непонимаю,кто заставляет принимать человека другую веру  или как то относиться к человеку не так из-за его вероисповедания.

В некоторых мусульманских странах такой закон, если женишься на иностранке, то она обязана принять единую религию для страны!

0

8

Maryanaну это понятно,а что ж еще кроме закон и любви,что еще движет человеком поменять религию?

0

9

АлЛо4к@ написал(а):

а что ж еще кроме закон и любви,что еще движет человеком поменять религию?

На сколько я знаю ещё человек движет понимание того, что он не в своей религии находится, что он все года ошибочно воспринимал свою жизнь и другое учение ему ближе

0

10

Maryanaтож вариант)кто еще поделиться своим мнением?)

0

11

АлЛо4к@ написал(а):

кто еще поделиться своим мнением?)

Я уже делилась :rolleyes:

0

12

АлЛо4к@ написал(а):

Для меня :у всех БОГ один,тока имена у него разные в каждой религии и главное вера в душе,а религия просто для меня это,как бы свои нормы,рамки ,обряды правила и т д.

Жирно чёркаю под каждым словом http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Религия и вера » Смена религии