FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наши рецепты » Блюда из фарша


    Блюда из фарша

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    У меня есть один рецептик, из фарша,им можно и как ребеночка порадовать,так и гостей удивить;
                                                                      "ГЛАЗКИ"
    Для этого нам понадобиться:
    Мясной Фарш (говядина), 4 вареных и заранее очищенных яйца, 1 головка лука, 1-сырое яйцо, перчик и соль по вкусу.
    А дальше все очень просто; готовим обычный фарш как для котлет, потом берем вареное яйцо и облепляем его фаршем, у нас получается хорошенький колобок, повторяем это со всеми заранее сваренными яичками (только главное не переборщить, колобки не маленькие получаются), далее, жарим как обычные котлеты (главное не накрывать крышкой,а то развалятся) и подаем на стол разрезов котлетку пополам и у нас получаеться глазок, который очень симпатишно смотриться на тарелочке
    http://s48.radikal.ru/i121/0901/4c/56af10106a01.jpg
    Можно из картошечки челочку еще сделать,получится замечательный колобок-блондин :D

    0

    2

    CIS
    Какая замечательная идея! :cool:

    0

    3

    Прелесть[взломанный сайт]  а еще чего нибудь сбацай,фантазерша ты моя хорошая))))

    0

    4

    Котлеты домашние

    Состав

    свинина - 500 г,
    говядина - 500 г,
    белый хлеб или батон - 200-250 г,
    лук репчатый - 1 шт,
    яйцо - 2 шт,
    молоко - 170 - 200 мл,
    мука или панировочные сухари,
    сливочное и растительное масло,
    соль,
    перец

    Приготовление

    В тарелку положить нарезанный белый черствый хлеб без корок и залить молоком.

    Лук мелко порезать и обжарить на сливочном масле до мягкости.
    Говядину и свинину прокрутить на мясорубке.
    Добавить в фарш хорошо отжатый белый хлеб, обжаренный лук, желтки, соль, перец и хорошо перемешать.

    Отдельно взбить белки и добавить их в фарш. Фарш аккуратно перемешать.

    Сформировать из фарша котлеты и обвалять их в муке или панировочных сухарях.

    Котлеты выложить на сковороду с хорошо разогретым растительным маслом и обжарить с двух сторон на сильном огне до румяной корочки, затем убавить огонь, долить немного воды и тушить котлеты до готовности под крышкой

    0

    5

    Сегодня делала запеканку с фарша.

    Обжариваете фарш как вы любите...Я с луком и морковью...можно добавить зелень и помидорчики....

    Заворачиваете в лаваш....

    Укладываете в форму и заливаете заливкой (яйца 3,майонез+сметана)

    на верх сыром и выпекаете 15-20 минут в духовке 180 град

    0

    6

    Часто делаю фарш на завтрак, просто обжариваю с луком и яйцо сверху. Люблю фаршированный шаршем с рисом перец.

    0

    7

    А я с макаронами люблю фарш так вкусно! Понравился котлеты с яйцом очень оригинально

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наши рецепты » Блюда из фарша