FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Как мы спим?


    Как мы спим?

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Понять характер человека можно по позе, в которой он спит.

    1) Поза «зародыш» напоминает положение эмбриона в материнском чреве и свойственна человеку, который не осмеливается "развернуться", подставить себя событиям жизни, не позволяет себе раскрыться. Человек лежит на боку, свернувшись калачиком, ноги согнуты в коленях, колени подтянуты к подбородку. Стрессы, неудачи этого человека связаны с самореализацией.

    2) Самую распространенную позу «полузародыша» предпочитают люди уравновешенные, надежные, без труда приспосабливающиеся к любым условиям.

    3) «Королевскую» позу на спине с раскинутыми руками и ногами принимают люди, с детства привыкшие находиться в центре внимания. Они уверены в силе своей личности, не сомневаются в превосходстве над другими, как должное принимают и поклонение, и дары, и уступки, не оставаясь, впрочем, в долгу. В любом обществе они чувствуют себя своими, всегда открыты для контактов. Поза весьма располагает к храпу. Каждый пятый предпочитает спать на спине.

    4) «Лежа на животе» спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются стремлением все делать очень хорошо, и их около 12%.

    5) «Закрывши голову руками», спящий как бы защищает себя от неприятных ночных сюрпризов. Такой человек испытывает стрессы от самого разного рода неожиданностей, особенно непредсказуемого поведения других. Проблемы такого человека связаны с потребностью в прочности, устойчивости, надёжности и их естественным недостатком в окружающем мире.

    Как вы спите, согласны ли с характеристикой к своей позе?

    0

    2

    У меня 2 и 4 поза,а муж любит 3 ,но храп в этой позе меня убивает,постоянно кручу его http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    3

    Maryana написал(а):

    4) «Лежа на животе»

    чаще сплю на животе.

    0

    4

    У меня две позы, под номером 2 и 4, обычно по несколько раз за ночь положение меняется из одной позы в другую.

    0

    5

    Maryana написал(а):

    4) «Лежа на животе» спят люди, которым свойственно контролировать свою жизнь и избегать неожиданностей. Они отличаются стремлением все делать очень хорошо, и их около 12%.

    Я сплю на животе.Вернее так засыпаю.А проснуться могу в любой позе.Но на животе мне ооочень удобно.Мучилась во время беременности,т.к.нельзя было на животе спать.

    0

    6

    Я всяко сплю как удобно, могу и позе зародыша и на животе и развалившись как коралевишна.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Как мы спим?