FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Во сколько ложитесь спать?


    Во сколько ложитесь спать?

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    Во сколько вы обычно ложитесь спать?
    Сколько часов вам надо , чтобы нормально себя чувствовать?

    0

    2

    Обычно в 11-12 вечера, но могу и раньше, если очень спать хочется

    0

    3

    Ложусь в последнее время под утро, часа в 4-5, а чтобы выспаться мне надо 10 часов, не меньше, иначе буду ходить вся разбитая

    0

    4

    Maryana написал(а):

    Ложусь в последнее время под утро, часа в 4-5,

    А что так?

    0

    5

    Ляля написал(а):

    А что так?

    Муж приходит с работы после 12, часа ночи, как закрывает у себя всё, а я жду его по привычке, потом засидаем за обеденным столом пару часиков обсуждаем новости, кто чем занимался, как день прошёл, что-нибудь интересное друг другу рассказываем, потом или идём смотреть телевизор или же ложимся читаем, иногда муж ложиться первый, а у меня привычка не даёт уснуть, чем-нибудь занимаюсь, пока не появится сон.

    0

    6

    Maryana
    Тяжко http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

    Я в последнее время в 22-23.

    0

    7

    CIS
    А чего тяжко то, я уже привыкла, даже раньше никак не смогу заставить себя уснуть, перешла на такой режим, думаю мы все ко многим изменениям привыкаем, вот и у меня так же)

    0

    8

    Maryana
    Ну для меня сложный график,а во сколько встаешь?

    0

    9

    CIS написал(а):

    а во сколько встаешь?

    а встаю около 11, 12, иногда около 14, самое позднее.

    CIS написал(а):

    Ну для меня сложный график

    Мне по-началу было сложно, особенно если учитывать, что 100% жаворонок, но выбора то не было, или жить с любимым и быть с ним, а не только на одной площади существовать или же продолжать обчный график, но уже без него..ведь знала за кого замуж выходила, он ночной человек...

    0

    10

    Я ложусь спать около часу ночи.Мне хватает 8-и часов,чтоб выспаться!

    0

    11

    4 дня подряд ложилась к 24.00 болтали с Надин..и нянчалась с лялькой

    0

    12

    Maryana написал(а):

    Мне по-началу было сложно, особенно если учитывать, что 100% жаворонок, но выбора то не было, или жить с любимым и быть с ним, а не только на одной площади существовать или же продолжать обчный график, но уже без него..ведь знала за кого замуж выходила, он ночной человек...

    Я с ребенком так не могу,раньше да,сейчас сил нет ждать до 2-х,хотя мой тоже любитель по ночам поработать.

    0

    13

    ну всё я дома...и моё расписание нормализовалось))) к 23.00 я у же вижу сны)

    0

    14

    Чёрт в юбке написал(а):

    Во сколько вы обычно ложитесь спать?

    В последнее время часто засыпаю вместе с ребенком,в 21-22ч.Но иногда сижу за компом до 24.00

    0

    15

    CIS написал(а):

    Я с ребенком так не могу,раньше да,сейчас сил нет ждать до 2-х

    Лена, конечно, как родится ребёнок весь мой прежний распорядок уйдёт, так как я бы хотела, чтобы малыш был жаворонком, да и мне бы тогда было удобней дела делать, а до этого буду продолжать в этом режиме жить, по-другому сейчас и не получится.

    0

    16

    Maryana
    Удачки тебе !!!! и терпения !!!!

    0

    17

    CIS
    Ленчик, спасибки!

    0

    18

    Чёрт в юбке написал(а):

    Во сколько вы обычно ложитесь спать?

    по разному но чаще где к часу уже баюшки

    Чёрт в юбке написал(а):

    Сколько часов вам надо , чтобы нормально себя чувствовать?

    так же по разному иногда и 10 часов мало, а иногда и 3-х хватает

    0

    19

    Я без 9-10 часов сна не могу,сейчас в 10 уже падаю.

    0

    20

    Сейчас стабильно в 6 утра, привычка даёт о себе знать, раньше бодрая, как незнам кто.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Во сколько ложитесь спать?