FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Электронные сигареты


    Электронные сигареты

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Технологии не стоят на месте и каждый день люди что -то изобретают,на пользу ли во вред ..
    Хочу поговорить о электронных сигаретах,о товаре будущего,которые создали революцию в курении!Эта сенсационная разработка японских ученых, которая помогла уже более 20 млн. человек по всему миру бросить курить
    Сигареты без огня, пепла и запаха. Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.
    Они полностью обеспечивают потребность в никотине.
    Теперь стало возможным:
    -Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.
    -Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения.
    -Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.

    Действительно Э-сигарета поможет?
    Где можно купить и кой марки?
    Кто что знает делитесь опытом и знаниями)

    Отредактировано АлЛо4к@ (18-01-2011 17:31:49)

    0

    2

    Мне знакомая говорила,о них, в самолете девочки  курили,прям на своих местах,она и я была шокирована.

    0

    3

    я курила такую сигарету)) для бросающих хорошая штука)

    0

    4

    Я видела, одна девочка курила дым есть, была на небольшом расстоянии,но запаха  сигаретного не учуяла. Но как может быть дым без запаха :dontknow:

    0

    5

    Львенок написал(а):

    Я видела, одна девочка курила дым есть, была на небольшом расстоянии,но запаха  сигаретного не учуяла. Но как может быть дым без запаха

    говорят это не дым,а пар,очень хочу ее приобрести)

    0

    6

    АлЛо4к@
    бросить хочешь?

    0

    7

    Львенок.когда- то надо бросать)дома не  курю,а в мороз на улицу выходить лень,уже 2 день без сигарет,закончлись,а  в выходной из-за них   идти не охото,щас бы э-сигарету )

    +1

    8

    АлЛо4к@
    Молодец что бросать собралась http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

    0

    9

    Да херня на постном масле, если человек в голове решил избавится от этой привычки, то может и помогает, как психологический настрой, а так нет. Валяется такая фигня у меня дома, до одного места эффект.

    0

    10

    Maryana
    Ну то что это все на психологическом плане-я с тобой соглашусь.

    0

    11

    А по-другому не может, у меня муж заядлый курильщик и поэтому много чего перепробовали в этом плане бросания, пока не выкинет из головы курение, никакие кодировки и прочие методы не помогут.

    0

    12

    мужа брат пробовал.Прикольная штукенция.Но у него чего то быстро заклинил фильтр не знаю отправил ли её по гарантии)

    0

    13

    Я хочу мужу купить,вот не знаю какую фирму выбрать.

    0

    14

    какую выберешь такая и будет :yep: пока не попробуешь не узнаешь...какие хорошие а какие нет :rofl:

    Отредактировано Пупся (15-11-2011 17:15:27)

    0

    15

    Пупся я не курю,поэтому и интересно мнение тех кто это дело пробывал http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    16

    CIS
    я о том что ты не себе выберешь а мужу))).Родственник купил не глядя на фирмы или или....))) у нас их только пока можно в инете заказывать или телемагазинах.В магазинах  не видела ещё,а может просто не обращала внимания

    0

    17

    Я выбрала сигарету через инет
    http://s017.radikal.ru/i419/1111/7f/1afe26a0982c.jpg

    0

    18

    CIS
    заказала?

    0

    19

    Уже получила и мужу подарила- ему очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

    0

    20

    Моему мужу не помогла эта сигарета, сказал фигня редкая, и лежит сейчас на полке набор.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Электронные сигареты