FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Различные Анекдоты


    Различные Анекдоты

    Сообщений 181 страница 200 из 222

    181

    В ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии из-за высокого дохода. Средний класс, дура.

    0

    182

    Когда мне нужно закупить сырьё и материалы, я захожу в интернет, ищу производителей или поставщиков.
    Когда мне нужно сбыть готовую продукцию, я захожу в интернет, ищу покупателей, размещаю объявления.
    Для тех, кто не умеет пользоваться интернетом, организуют экономический форум.

    0

    183

    Государство это я - это монархия
    Государство это мы - это демократия
    Государство это нас - это Россия

    0

    184

    Сергей Шойгу пришел с внезапной проверкой в один из московских военкоматов и потребовал вручить ему повестку.
    - Все служили, а я нет. Перед однокласниками стыдно.

    0

    185

    Французская полиция установила личность мужчины, давшего пощёчину Макрону. Им оказался местный житель Пьер де Бошир.

    0

    186

    Ребята, такая проблема: никак не могу начать уважать действующую власть. Пробовал разные методы, даже телевизор смотрел – всё бесполезно. Кто сталкивался?

    0

    187

    Спецпредставитель президента РФ предложил ввести налог на мясо. А когда введут налог на дебилов, работающих спецпредставителями президента?

    0

    188

    - Привет, Голливуд, как насчет снять фильм, в котором расово разнообразная команда героев надирает задницу шовинистическим белым свиньям? Основано на реальных событиях!
    - Конечно, да! Diversity! Актуальность повестки! А что за реальные события?
    - Сталинградская битва, "дом Павлова".
    - ...Вы не понимаете, это другое.

    0

    189

    Патриоты делятся на два типа: у одних есть дворец в Геленжике или вилла в Испании или дача в Барвихе, а у вторых нет ничего, кроме зарплаты 17 тысяч в месяц и неуёмного желания сплотиться вокруг сильного лидера...

    0

    190

    На уроке истории:
    — Кто был отцом Людовика Шестнадцатого?
    — Людовик Пятнадцатый.
    — Хорошо. А Карла Седьмого?
    — Карл Шестой.
    — А Франциска Первого? Ну, что ты молчишь?
    — Да походу сиротой он был!

    0

    191

    Олимпийский лозунг "Быстрее! Выше! Сильнее!" придумал тот, у кого очень сильно чесалась спина.

    0

    192

    К сожалению, варианта только два: либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе.

    0

    193

    Враги и завистники России санкциями заставили нашу сборную выступать БЕЗ названия, БЕЗ флага, БЕЗ гимна.
    В ответ Дмитрий Губерниев заставил россиян смотреть трансляции соревнований ещё и БЕЗ звука...

    0

    194

    Судя по комментариям в соцсетях, в войне между противниками и сторонниками вакцинации, как в атомной войне, победителя не будет. Первые перемрут от болезней, а вторые – от «побочек» вакцинации.

    0

    195

    Больше всего на Олимпиаде разочаровали соревнования во водным видам спорта: так никто и не утонул.

    0

    196

    Слон, страус и крокодил подходят к полуголому мужику в МакДональдсе.
    Крокодил достает удостоверение сотрудника ОБНОН и говорит:
    - Вы задержаны за то, что обдолбались в общественном месте.

    0

    197

    В дверях украинского Кабмина стоит мужик, положив руку на чеку:
    - Женщина, уходите отсюда, у меня граната.
    - Ой, а она у вас ручная? Можно погладить?

    0

    198

    - Будучи в командировке, я сфоткал свой вялый член и послал фотку жене.
    Ей будет приятно, что я думаю о ней.

    0

    199

    не знаю, о какой биг дата все сегодня пишут
    я из России - для меня биг дата это 9е мая

    0

    200

    - Вовочка, сколько будет трижды три?
    - Десять, Марья Ивановна.
    - А не девять?
    - Ой, да хоть восемь, хоть пятнадцать! Как вам больше нравится! Мне мой отец вообще запретил спорить с женщинами.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Различные Анекдоты