FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Пьете(пили) ли Вы в самолете крепкие спиртные напитки?


    Пьете(пили) ли Вы в самолете крепкие спиртные напитки?

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Пьете или пили когда-нибудь вы спиртные напитки в самолете? А может вы были очевидцем какого-либо  пришествия в самолете из-за алкогольного опьянения одного из пассажиров?

    0

    2

    Нет...я вообще не пью,тем более в самолете...но почти все мужчины на борту старались хильнуть для смелости,многие ведь бояться летать...да и почему не выпить текилы на халяву http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

    0

    3

    А я не летала еще,но думаю напьюсь :hobo:

    0

    4

    Катаринка написал(а):

    Нет...я вообще не пью,тем более в самолете..

    аналогично

    0

    5

    Иногда бывает, но редко.

    0

    6

    Я летала всего-то 3 раза, но никогда не пила. Только сок или кофе. И так мутит от воздушных ям, а от выпитого может стать еще хуже.

    0

    7

    Я сколько последних лет летаю,никогда не предлагают даже алкоголь. Может конечно в бизнес классах и и есть,не знаю

    0

    8

    Предпочитаю не пить в таких местах как самолет,поезда,один раз пили пиво в поезде потом расстройство было живота,так я думала с ума сойду. Хотя до этого траблов не было))

    0

    9

    В поезде пить спокойно могу,а на самолете даже не летала...

    0

    10

    Пупся написал(а):

    Я сколько последних лет летаю,никогда не предлагают даже алкоголь. Может конечно в бизнес классах и и есть,не знаю

    Да просто до вылета принимают :)

    АлЛо4к@ написал(а):

    В поезде пить спокойно могу,а на самолете даже не летала...

    Вот и я так,когда полечу,даже незнаю,наверное на успокоительном буду)))

    0

    11

    Пупся написал(а):

    Я сколько последних лет летаю,никогда не предлагают даже алкоголь

    А этот алкоголь и не нужно предлагать, его покупают в дьюти-фри, потом в самолете и выпивают...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Пьете(пили) ли Вы в самолете крепкие спиртные напитки?