FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Отзывы о путешествиях.


    Отзывы о путешествиях.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Писали ли вы  когда-нибудь отзывы о своих путешествиях или поездках для других путешественников. Или не тратите на это время? Читаете ли вы отзывы о поездках других людей, прежде чем отправиться самим?

    0

    2

    Читаю...но сама никогда не оставляла отзывов http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

    0

    3

    Я к многим прислушиваюсь,но отзовы тоже разные,все зависит от твоих запросов,лично у меня они совсем не большие,поэтому многое в отзывах учитываю.
    Не понравился город Коктебель-отвратительно там, все стоки с города в море спускают,пляжа нормального нет,короче туда не советую ехать,у меня  друзья в этом году поехали туда,не послушав,потом признались,уж лучше бы послушали,они через 3 дня уехали от туда.
    Единственный плюс "Лисья бухта"

    0

    4

    Я отзывы всегда читаю перед тем как заказать какую-либо экскурсию, услуги гида. И сама стараюсь в тематических форумах делиться контактами и отзывами об интересных экскурсиях, турах, которые я посещала.
    Вот и вам здесь оставлю контакты замечательного гида по Барселоне Олега Дячка https://tour-barcelona.net/gid-v-barselone/
    Я была в Барсе дважды, поскольку за раз мне не удалось посмотреть всё. И оба раза моим гидом был Олег. Мне нравится его стиль подачи информации и проведения экскурсии в целом.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Отзывы о путешествиях.