FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Аборт.Ты уже думала об этом?


    Аборт.Ты уже думала об этом?

    Сообщений 21 страница 32 из 32

    21

    CIS написал(а):

    может там с психикой не все впорядке?

    С психикой точно не всё в порядке раз на такое пошла..

    CIS написал(а):

    может дети довели еее до такого состояния?

    а дети маленькие были...Примерно как мои...

    Беспонятия...После этого случая у нас ужесточили законы...На счёт детей и родителей...

    0

    22

    CIS написал(а):

    может дети довели еее до такого состояния?

    это ж как нужно довести????????????????????????????????
    В такие моменты не знаешь что лучше бы сделала такая мамаша: аборт или выкинула на помойку...
    Мне мама недавно звонила и рассказала что у нас возле дома в помойке ребенка новорожденного нашли.....девочку спасти не удалось :'(

    0

    23

    Люля написал(а):

    девочку спасти не удалось

    Вот.. :mad:
    Увидила бы...своими руками такую мамашу прибила бы  :mad:

    0

    24

    Люля написал(а):

    Мне мама недавно звонила и рассказала что у нас возле дома в помойке ребенка новорожденного нашли.....девочку спасти не удалось

    Кашмар...и вот зачем они рожают???????А если уж и родили...зачем так издеваться над ребёнком????...Можно же что нибудь и другое придумать...Но нетак жестоко((((

    0

    25

    а я думаю что эти мамы из серии, что аборт делать - плохо, а потом понимают что дите.... и на помойку или в окошко, так что аборты нужны, хоть это и грех, но больший грех родить и бросить

    0

    26

    Basilisa написал(а):

    и на помойку или в окошко, так что аборты нужны, хоть это и грех, но больший грех родить и бросить

    ну если уж родили и почему б им не отдать тогда в дом малютки ребенка...

    0

    27

    Тати, у женщин которые избавляются таким ужасным способом от ребенка, другие заботы в голове, первая из них, что бы о них ни кто не узнал, вторая - дикий стресс, шок и скорость реакции, поэтому некоторые до помойки или ближайшего метро добегают, а некоторые в унитаз или в окошко спускают. а что бы отдать в дом малютке надо знать как минимум где он находится, как отдать ребенка анонимно

    0

    28

    Basilisa написал(а):

    а что бы отдать в дом малютке надо знать как минимум где он находится, как отдать ребенка анонимно

    а зачем анонимно?что когда не анонимно сдаешь от тебя чего -то требуют в дальнейшем? накосячила так и будь добра отвечай за свои действия...ну она же ходила с пузом и все видели...как она потом обоснует куда у нее делся ребенок.

    0

    29

    CIS написал(а):

    Да не спрячу,но мой малыш совсем еще маленький и неодыкватен во многом (Много чего не понимает) и я читала,что в раннем возрасте (Хотябы до 3-5 лет)огородить ребенка от таких мест,потому как это откладывается на подсознании ребенка и потом могут быть проблемы-а я их не хочу.

    Согласна,что все откладывается и формируется в этот период жизни у ребенка
    Малыш таки много понимает в этом возрасте,но сказать просто не может,выразиться,он еще не загружен грязью земного мира)

    CIS написал(а):

    Пупся написал(а):
    Книги пишут такие же люди как ты и я...

    Я думаюCIS,она имела ввиду ,что книги пишут не Боги,а люди ,которым тоже свойственно ошибаться,не важно кто они профессора и т д,но книги естественно интересно читать ведь мы познаем многое,от чего отталкиваемся порой ,чтоб не совершить тех или иных глупостей,просто кто-то учиться на чужих ошибках,а кто-то на своих даже не учиться или тока пока самому не аукнеться,не поймет ,какого было другим.

    0

    30

    Тати написал(а):

    ну если уж родили и почему б им не отдать тогда в дом малютки ребенка...

    потому что страшно, видимо, людям в глаза смотреть! а то так выкинул и все, я тут не причем! и найдите меня еще!!!!
    А так, видимо, грех такой на душу брать не так страшно! Ребеночка убить - раз плюнуть.
    А за свои действия, видимо, не доросла еще отвечать! или не надо оно ей.

    Тати написал(а):

    ну она же ходила с пузом и все видели...как она потом обоснует куда у нее делся ребенок.

    а допустим она живет в чужом городе, снимает квартиру, никто ее не знает, никому она не нужна с ее пузом! Вот и все!

    0

    31

    АлЛо4к@ написал(а):

    Я думаюCIS,она имела ввиду ,что книги пишут не Боги,

    не правильно поняла...

    Люля написал(а):

    потому что страшно, видимо, людям в глаза смотреть! а то так выкинул и все, я тут не причем! и найдите меня еще!!!!

    Ужас какой.

    Люля написал(а):

    А так, видимо, грех такой на душу брать не так страшно! Ребеночка убить - раз плюнуть.
    А за свои действия, видимо, не доросла еще отвечать! или не надо оно ей.

    :mad: кашмар

    0

    32

    я уже много раз говорила, перестаньте смотреть на этих людей со своей головой, они не думают как вы, у них друние ценности, и о детском доме тоже и о жизни

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Аборт.Ты уже думала об этом?