FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели


    Последний фильм, который вы посмотрели

    Сообщений 41 страница 60 из 112

    41

    Basilisa написал(а):

    не битва невесь. а Война невест

    ну я так и поняла. попозже скачаю, он еще в плохом качестве в инете!

    0

    42

    Basilisa написал(а):

    я сегодня посмотрела фильм, битва невест, прикольный фильм,

    с удовольствием посмотрела бы)

    Посмотрела Игорь- мультик...детям бы не  советовала показывать слишком мрачное начало...
    Посмотрела Кристина Викки Барселона...  не понравилось...может потому что Скарлетт Йоханссон не очень люблю.

    Отредактировано Тати (01-03-2009 10:19:17)

    0

    43

    Тати написал(а):

    Посмотрела Кристина Викки Барселона...  не понравилось...может потому что Скарлетт Йоханссон не очень люблю.

    вот у меня тоже лежит уже давно, руки не дохлдят посмотреть.... тоже скарлетт Йохансон не очень....

    0

    44

    Вчера со свекровью посмотра фильм "Шаг вперед 2".Нам очень понравилось.Хорошие постановки танцев,ну и конечно же любовь!!!:)

    Отредактировано Кристина (02-03-2009 17:08:08)

    0

    45

    Кристина, не смотрела, спасибо за новый фильм)
    а мы сегодня посмотрели Выход - ерунда, фигня, в общем фильм на один раз, сначало заманивает, потом ждешь окончание, просто что бы досмотреть

    0

    46

    А я сегодня получила по акции "Перекрестка" фильм "Настоящая любовь"-как посмотрю скажу свое мнение :flag:

    +1

    47

    Мы тут ходили на ЗНАМЕНИЕ. Есть над чем задуматься, нас это реально ждет, но я надеюсь мы до этого не доживем. Я на протяжении сеанса несколько раз всплакнула даже. подбор актеров хороший, советую сходить.

    0

    48

    Перевозчик 2 вчерась глянула, ничо так фильмец, Статем поднялся, помню первый рыаз его в "карты, деньги, 2 ствола " видела

    0

    49

    Я только что посмотрела Невеста с того света с Евой Лангория Паркер, ничего так, на раз посмотреть, легкая комедия приятная. Я вообще не любитель фильмы смотреть в принципе.

    0

    50

    посмотрели Чернильное сердце. полная туфта, даже время не тратье  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

    0

    51

    кокаин посмотрела с ДЖони Деппом) очень реалистично и поучительно

    0

    52

    Посмотрела  фильм "Невеста на заказ" фильм сильный… А развязка жизненная… хотелось бы другую,но  не все бывает хорошо, мы не в сказке живем…

    0

    53

    посмотрела фильм Кeith, очень романтическая история с грустным концом.

    0

    54

    Basilisa,Я посмотрела на выхах "Война невест" обычный фильм про крепкую дружбу подруг,есть прикольные моменты  со счасливым концом)

    0

    55

    АлЛо4к@, я тоже смотрела)) веселый) эт когда замораиваться не охото этот фильм самое оно для расслабухи)

    0

    56

    "Тарас бульба" тут посмотрела в кинотеатре в выхи,так же смотрела на диске "загадочная история Бенжамина Баттона" мне очень понравилось :cool:

    0

    57

    Lillo написал(а):

    Мы тут ходили на ЗНАМЕНИЕ. Есть над чем задуматься, нас это реально ждет, но я надеюсь мы до этого не доживем. Я на протяжении сеанса несколько раз всплакнула даже. подбор актеров хороший, советую сходить.

    Полностью согласна...Если конец света будет такой, то я не против...вышла из кинотеатра со скупыми слезинками)))
    А на выхах посмотрела "Легкое поведение", актриса очень красивая, развязка интересная...а так - заезженный сюжет - знакомство с родителями...и "Обещать, не значит жениться", фильм, по сути без сюжета...но такой...помогает в мужчкой психологии разобраться))))
    "Если он не звонит, это не значит, что он забыл/занят/потерял твой номер телефона/умер..., ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗВОНИТЬ")))))) ну и т.д. http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif

    Отредактировано Активная (06-04-2009 22:28:00)

    0

    58

    посмотрела фильм "Замкнутые пространства" необычный сюжет и неординарная развязка) рекомендую.

    0

    59

    Посмотрела "Достучаться до небес".Фильм произвел сильное впечатление.Начинаешь задумываться о том, чего еще не успел сделать!
    Особенно запомнились эти слова,которые звучат в начале фильма и конце:
    << На небе только и разговоров, что о море и о закате.
    Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать
    за огромным огненным шаром, как он тает в волнах
    и еле видимый свет  горит где-то в глубине>>

    0

    60

    Тати, задумайся и бегом делать дела :rofl:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели