FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели


    Последний фильм, который вы посмотрели

    Сообщений 61 страница 80 из 112

    61

    Форсаж  http://i045.radikal.ru/0903/1a/f5cb8bac845e.gif, порадовали. думала выйдет хуже, но фильм потрясный как и все части

    0

    62

    досмотрела сериал "Гордостьи предубеждения" 1995 года.
    Эхххх, супер!

    0

    63

    "Код Да Винчи"... всётаки хороший фильм.. уже 3-й раз смотрю. Ну и "Адреналин 2" - ну... лично я не понял его...

    0

    64

    Я наконец-то добраласьдо "семь жизней",хороший фильм, слезу проронила!

    0

    65

    Тока ,что посмотрела "Сумерки" :cool: Интересно 2 часть"Новолуние" уже вышла???

    0

    66

    АлЛо4к@, что-то такое знакомое, но ни как не могу вспомнить?

    0

    67

    Basilisa"Сумерки" — кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер.
    Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года.А я ток щас посмотрела в инете)))

    Сюжет
    Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза странного золотистого цвета, неимоверная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу — её запах причиняет ему боль (как выясняется позднее, Эдвард — вампир, что никогда не ощущал такого дивного запаха людской крови). Однако вскоре он спасает Бэллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем вскоре выдает свою сущность.

    Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит ее с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол (одна из самых красивых сцен фильма), где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума.

    Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.

    В конце Эдвард успевает спасти любимую от зубов Джеймса и уничтожить врага. И из окна на них смотрит возлюбленна Джеймса

    0

    68

    Посмотрела вчера Интервью с вампиром (1994)
    Жанр: Ужасы, Фэнтези, Драма

    0

    69

    Проперло меня по кино на ночь смотреть)))
    Посмотрела "Осажденные"-драма (1998)

    0

    70

    Интервью с вампиром - люблю этот фильм)))))
    Посмотрели Последний вампир, который снимали 4-ре страны - вердикт - начало интересное, спец. эффекы хорошие, конец - фигня - такое ощущение что не продуман фильм доконца или будет продолжение

    0

    71

    Basilisa, "Последний вампир "новый что ли фильм??

    0

    72

    АлЛо4к@, да, это новый фильм, посмотри, один раз его можно посмотреть, он не страшный, там много красивого боевого искусства

    0

    73

    Я  тут смотрела Джонни Д. если честно,не сильно осталась им довольна.

    0

    74

    Посмотрела Сохранить любовь (2006)-Драма,Трогательный и романтичный  фильм о истории двух женщин в гомофобной и социально напряженной Испании 70-х гг 20в.

    0

    75

    Я тут смотрела "Настоящая любовь" с Турчинским,если честно-такое фуфло,я осталась очень недовольна.http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gifhttp://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

    0

    76

    а я вот посмотрела "Затащи меня в ад")))) страшненько, как в детстве. хорошо что днем посмотрели, на ночь страшновато смотреть. но я думаю, что если бысмотрели дома, а не вкино, то не очень страшно было бы. все-таки звук многое дает!

    0

    77

    Люля написал(а):

    все-таки звук многое дает!

    Полностью с тобой соглассна,еще большую роль играют соседи по ряду)))

    0

    78

    Посмотрела "Телефонная будка"2002г-триллер

    0

    79

    ВоротиЛллЛЛы быть вместе

    0

    80

    "Коматозники"1990-триллер
    Еще раз посмотрела "Необратимость"2002,В ролях: Моника
    Беллуччи,люблю эту актрису.
    Жанр-триллер, драма

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Последний фильм, который вы посмотрели