FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Любовь после расставания: вторая попытка.


    Любовь после расставания: вторая попытка.

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    «Я все еще люблю тебя». За этой фразой для многих «экс» - мужей, жен, подруг, любовниц стоит надежда на возобновление отношений, их повторений и переоценки.

    Стоит ли возвращаться к бывшим отношениям и приведут ли они к чему -то новому? Как говорят :Разбитую чашку не склеишь,а если и склеишь пить из нее не будешь.Ведь отношения прежними по любому не будут...также и доверие к друг-другу будет подорвано.

    0

    2

    Татуня
    Могу поспорить.....мы с мужем еще до брака разошлись,не жили вместе все лето, до этого у нас за плечами 5 лет совместной жизни.....
    потом получилось так,что мы опять начали встречаться...сейчас у нас крепкий брак и маленькая дочка....а отношения еще сильнее и крепче стали...живем мы уже 8 год  :blush:
    Тут дело индивидуальное,нужно смотреть на отношения....

    0

    3

    конечно у всех по- разному все происходит... у меня подруга со своим тоже расходилась и вроде сошлись все у них хорошо, он ее безумно любит, но все равно вечно терзает звонками потому что его постоянно мучают подозрения, а я считаю, что подозрения убивают любовь.

    0

    4

    Татуня написал(а):

    подозрения убивают любовь.

    Любовь многое что убивает....

    0

    5

    А я предпочитаю дважды на одни грабли не наступать :yep:

    0

    6

    У всех по-разному.Кому-то расставание идёт на пользу и второй шанс укрепляет отношения,а кому-то нет.Но чаще всего ничего хорошего не получается с возобновления старых отношений.

    0

    7

    Лучше с тем человеком любовь не строить. Негатив вспомнит он почему-то. Лучше другого человека любить!

    0

    8

    В одну и ту же реку лучше не входить

    0

    9

    Krasa написал(а):

    В одну и ту же реку лучше не входить

    multik написал(а):

    Лучше с тем человеком любовь не строить. Негатив вспомнит он почему-то. Лучше другого человека любить!

    Я тоже так считаю. что на одни и теде грабли лучше не наступать. Если так произошло. значит к лучшему.
    Если вы растались раз. то это произойдет и еще раз...

    0

    10

    Lillo написал(а):

    Я тоже так считаю. что на одни и теде грабли лучше не наступать. Если так произошло. значит к лучшему.
    Если вы растались раз. то это произойдет и еще раз...

    Далеко не факт.Моя подруга встречалась с парнем  5 лет.Потом они расстались и около 6 месяцев не общались.Сейчас они опять вместе и у них намечается свадьба.И любовь у них стала еще крепче.Так что у всех по разному и не надо всех под одну гребенку.

    -1

    11

    Тати написал(а):

    и не надо всех под одну гребенку.

    Я всех под одну гребенку Тата не ставлю!! Я не уточнила, что это в большинстве случаев случается! И это ФАКТ!

    0

    12

    Lillo, я не имела ввиду конкретно тебя...а то что ситуации жизненные у всех разные.а то что факт это или нет не известно...учеными не проводился соцопрос у кого каких ситуаций больше... не проводился...поэтому не факт.

    0

    13

    И у меня такая ситуация наклевывается.
    С последней женой я скоро разойдусь, зато бывшая усиленно приглашает вернуться :)
    И это вполне возможно, я думаю :)
    Просто мы посидели, обсудили наши проблемы и прошлые недоразумения и наверно попробуем еще раз пожить вместе.

    0

    14

    я не верю в любовь во второй раз, ведь нельзя войти в одну реку дважды со временем всё равно взникнут конфликты :yep:

    0

    15

    Такое не по мне, разходилась, заново пытались строить отношения, но становилось только хуже, поэтому я против склеивания чашки. Но а у каждого свои ситуации.

    0

    16

    Если любовь настоящая и не очень долгий период с момента расставания-то можно попробовать еще раз.

    0

    17

    ANN написал(а):

    Если любовь настоящая и не очень долгий период с момента расставания-то можно попробовать еще раз.

    соглассна..если есть чувства то почему бы и нет :rolleyes:

    0

    18

    я даже не знаю, ведь всё зависит от чувств и причины расставания.

    0

    19

    Air написал(а):

    я даже не знаю, ведь всё зависит от чувств и причины расставания

    ну не без этого :yep:

    0

    20

    Вот предположим: жили люди в браке, а супруг (а) перестала любить другого. Что делать?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Любовь после расставания: вторая попытка.