FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Усыновление...тоже вараиант?


    Усыновление...тоже вараиант?

    Сообщений 21 страница 38 из 38

    21

    Люля написал(а):

    как это гостевая семья? Когда ребенка забираешь к себе на выходные, праздники, отпуск?

    Да,имено так.

    0

    22

    Вчера поговорили с мужем, решили попзже усыновить ребенка. До этого он был категорически против усыновления! Прогресс!

    0

    23

    Люля, Поздравляю с прогрессом!!! http://i079.radikal.ru/0903/eb/623d86e38d7f.gif

    0

    24

    CIS,
    спасибо! :flirt:

    0

    25

    Бывшая жена хочет двух детей взять из детдома....
    У нее родная дочь разругалась с ней совсем, из дома убежала, ее два раза с милицией приводили обратно, но это же не дело, и ей через месяц 18 лет будет, уже никто не приведет.
    А одинокой женщине детей скорее всего не доверят. Вот она меня уговаривает расписаться опять с ней :D

    0

    26

    Александра и ко, Александра вы героическая женщина.Дай бог здоровья вам и вашему мужу!!!!!!!Всегда восхищалась такими людьми!!!!Ведь воспитать чужого ребенка,как своего... огромный труд.Я считаю,если пара не может иметь по каким-то причинам своего ребенка то  лучше усыновить.Одарить теплом и сделать счастливее на одного ребенка больше.Не давно смотрела программу про детей ...да и в газетах часто пишут...Как родители усыновляют детей...а потом их бьют или убивают...Всегда плачу от таких передач...Что за изверги люди((((((( Лучше вообще не бери ты его, чем так издеваться будешь.

    Отредактировано Тати (14-04-2009 00:15:13)

    0

    27

    Создатель Миров написал(а):

    Бывшая жена хочет двух детей взять из детдома....
    У нее родная дочь разругалась с ней совсем, из дома убежала, ее два раза с милицией приводили обратно, но это же не дело, и ей через месяц 18 лет

    Это глобальная проблема...тут либо подождать годика 2 еще пока она немножко повзрослеет и не будет жить по принципу эгоизма-на это время нужно,а другой вариант..его конечно не вернеш,нужно было усыновлять когда она была еще не в таком осознанном возрасте...тогда бы и отношение к этому было совсем другое.

    Создатель Миров написал(а):

    А одинокой женщине детей скорее всего не доверят. Вот она меня уговаривает расписаться опять с ней

    А что говорит твоя тамышная жена?

    Тати написал(а):

    Лучше вообще не бери ты его, чем так издеваться будешь.

    Согласна...но куда смотрели органы опеки??? они ,что не видели в какую семью ребенка отдают.

    0

    28

    CIS написал(а):

    Согласна...но куда смотрели органы опеки??? они ,что не видели в какую семью ребенка отдают.

    Ну они же (приемные родители) при органах опеки не будут издеваться и бить ребенка!!! А если семья порядочная, условия проживания хорошие, оплата труда достойная,то наши детдома и рады детей сбагривать, не разбираясь особо в психологических наклонностях приемных родителей.

    0

    29

    CIS написал(а):

    Согласна...но куда смотрели органы опеки??? они ,что не видели в какую семью ребенка отдают.

    Зачастую это с виду хорошие люди обеспеченные и  с хорошими рекомендациями.Часто иностранцам отдают детей в чужие страны, а там уже их никто не контролирует.У них просто психика извращенная у таких людей.
    А органам опеки  по сути все равно,им бы сплавить ребенка и все .

    0

    30

    CIS написал(а):

    А что говорит твоя тамышная жена?

    Она третьего любовника завела :(
    На первого я закрыл глаза, я вообще-то не ревнивый.
    Но третий - это уже перебор.
    Так что сказал, готовься, что я обратно ко второй вернусь.

    0

    31

    Люля написал(а):

    Ну они же (приемные родители) при органах опеки не будут издеваться и бить ребенка!!!

    Тати написал(а):

    Зачастую это с виду хорошие люди обеспеченные и  с хорошими рекомендациями.

    Да но по телевизору показывают именно таких людей,которые явно не подходят под это описание,там показывают явно не нормальные семьи,а органы опеки все равно отдают детей...вот именно чтобы сбагрить...никому не интересна судьба этих деток.

    Создатель Миров написал(а):

    Так что сказал, готовься, что я обратно ко второй вернусь.

    А может это и к лучшему,зачем тебе такая женщина которая то с одним-то с другим... %-)

    0

    32

    CIS написал(а):

    Да но по телевизору показывают именно таких людей,которые явно не подходят под это описание,там показывают явно не нормальные семьи,а органы опеки все равно отдают детей...вот именно чтобы сбагрить...никому не интересна судьба этих деток.

    Этих семей показывают уже после проишествия с малышом.А  до этого по телевизору показывают и монтируют программы,  какие замечательные семьи забирают малышей и приподносят нам -зрителям под соусом а ля добродетели!!!

    0

    33

    Тати, Мы говорим о разном...по телеку еще не то могут показать,чтобы пропагандировать усыновление...если родители алкаши их сразу видно,органы опеки на сколько я знаю,должны ходить по домам и постоянно проверять ребенка...и я ни когда не поверю,что они были такими волшебными,а потом раз,и другие...я считаю,что просто не доглядела опека.

    0

    34

    CIS написал(а):

    я считаю,что просто не доглядела опека.

    пока опека будет работать на государственной основе,то такие случаи будут повсеместно.социальные работники получают копейки,поэтому,что там творится им глубоко наплевать.

    CIS написал(а):

    .и я ни когда не поверю,что они были такими волшебными,а потом раз,и другие...

    хорошо,что ты это понимаешь...а некоторые так и не снимают лапшу  с ушей.

    CIS написал(а):

    .если родители алкаши их сразу видно,

    по поводу родителей алкашей:  и у семей в которых свои дети, есть алкаши,которые не присматривают за ребенком должным образом и тем не менее органы опеки возвращают малыша обратно домой.

    0

    35

    Да вы правы должны ноблюдать в течении 3 лет но многие усыновляют и уежяют на новое место жительства,а там в из весность не ставят опеку во и некто не может проследить что тварится в семье.

    0

    36

    Александра и ко, А к вам ходят?

    0

    37

    RIDDLE, стихи - до мурашек пробирает...
    Александра и ко, Вам мое восхищение!!!

    0

    38

    RIDDLE написал(а):

    Александра и ко, А к вам ходят?

    Нет, мы сами ходим. мы живём в маленьком городе там каждый друг продруга всё знает и кто муже мы усыновляли впитере такшто занами питер следит хотя наша опека знает что мы усыновляли, и мнасколько я знаю мало каму ходят. позакону это достаточно трудно,тебя дожны предупредить что пребудет инспектор спроверкой и вы должены обсудить когда вам удобно его посещенье,а если без предурежденья то я имею права не пускатью(ухожу я поделам в полеклинеу на премер) и назначить время когда смогу  с ними по общатся.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Планируем малыша » Усыновление...тоже вараиант?