FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » 7 упражнений, чтобы выглядеть превосходно без одежды


    7 упражнений, чтобы выглядеть превосходно без одежды

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Когда во время секса дело доходит до раздевания, мы часто делаем довольно глупые вещи – стараемся принимать более соблазнительные позы, втягивая живот и думая, что таким образом наше обнаженное тело будет выглядеть лучше, пытаемся скрыть проблемные области и выключаем свет прежде, чем приступить к делу.

    Но благодаря нашим упражнениям ты сможешь привести свое тело в порядок! И больше никаких втянутых животов! Твое обнаженное тело будет идеальным!
    http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/24415/slideshow/1_obnazhennoe_telo.jpg
    Обнаженное тело: руки как у Риз Уизерспун

    Обнаженное тело – дело хорошее, когда это самое тело выглядит соответствующим образом. Но чтобы носить открытые топы и хвастаться перед бойфрендом роскошными бицепсами, тебе необходимо уделять рукам особое внимание и регулярно выполнять специальные упражнения!

    Актриса Риз Уизерспун – отличный пример для подражания: ее руки сильные и красивые благодаря простому упражнению, которое ты легко сможешь делать дома.

    В обе руки возьми по килограммовой гантели. Прямые руки должны быть опущены вдоль тела. По очереди поднимай каждую руку с гантелью до тех пор, пока ее торец не коснется твоего плеча. Сделай три подхода по 10–15 повторений для каждой руки.

    0

    2

    Обнаженное тело: спина как у Бейонсе

    Красивая осанка и гордая походка привлекают мужчин не меньше, чем упругие ягодицы и пышная грудь! И обнаженное тело прекрасно как никогда, если ты несешь его гордо!

    Красотка Бейонсе знает, что нужно делать, чтобы без стеснения носить платья с открытой спиной. Следуй ее примеру! Чтобы поддерживать спину в хорошей форме, выполняй следующее упражнение.

    В каждую руку возьми по гантели. В этом упражнении исходное положение примерно такое же, как при отжимании, – прямые руки с гантелями и пальцы ног упираются в пол, при этом спина и ноги представляют прямую линию. По очереди сгибай руку с гантелью в локте, поднимая его вверх и приближая к ребрам, а гантель –  к подмышке. Сделай 12–15 повторений для каждой руки.

    Обнаженное тело: плечи как у Дженифер Энистон

    Красивые расправленные плечи делают твою грудь еще более пышной, что придает обнаженному телу определенную сексуальность, согласись.

    Именно поэтому необходимо регулярно ухаживать за этой немаловажной частью тела!

    Упражнение, так полюбившееся актрисе Дженифер Энистон, поможет укрепить плечи, не делая тебя похожей на профессионального бодибилдера.

    Подними руки так, чтобы они создали с плечами прямую линию. Делай вращательные движения прямыми руками, а потом согнутыми в локтях, в течение 2–3 минут в двух направлениях. Для более быстрого эффекта рекомендуем выполнять это упражнение с небольшим отягощением.

    0

    3

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    4

    Обнаженное тело: грудь как у Джессики Симпсон
    http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/24415/slideshow/5_grud_kak_u_dzhessiki_simpson.jpg
    Многочисленные исследования и опросы подтверждают, что грудь – это первое, на что мужчины обращают внимание, видя девушку. А уж когда мужчина видит обнаженное тело, то его взгляд почти наверняка сосредотачивается именно на груди.

    Голливудская красотка Джессика Симпсон знает об этом и умело этим пользуется, нередко демонстрируя свои роскошные формы. Чтобы без стеснения обнажать грудь перед своим мужчиной, выполняй такое упражнение.

    Встань прямо. Ноги поставь на ширину плеч, живот втяни. Ладони сложи перед собой, направляя кончики пальцев кверху.  Сдави ладони и удерживай их в таком положении 10 секунд. Повтори упражнение 10–15 раз.

    Обнаженное тело: ноги как у Ферджи
    http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/24415/slideshow/6_nogi_kak_u_ferdzhi.jpg
    Женские ножки – это одно из главных орудий в борьбе за мужское сердце. И почти каждая девушка знает, что, обнажив эту часть тела, можно завоевать внимание почти любого мужчины.

    Красивые ноги – это не только подарок судьбы, хорошее сочетание родительских генов, но и результат упорного труда!

    Наше упражнение поможет твоим ногам всегда оставаться стройными и красивыми как у Ферджи.

    Встань прямо и помести руки на спинку стула или любую другую высокую и устойчивую поверхность. Поднимай правую ногу вправо настолько, насколько можешь, не сгибая. Когда опускаешь ногу, не ставь ее на землю, а снова повторяй движение из стороны к стулу и обратно. Делай это упражнение по 20–25 раз для каждой ноги. Можешь увеличить нагрузку, раскачивая небольшой груз на балансирующей ноге.

    0

    5

    Обнаженное тело: живот как у Шакиры
    http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/24415/slideshow/1_obnazhennoe_telo.jpg
    Шакира – обладательница сексуального живота, который она нередко демонстрирует в своих клипах. Сама певица утверждает, что танец живота и упражнения для пресса – ее главное «оружие» в борьбе за осиную талию. Теперь тебе не придется втягивать живот, чтобы он казался более плоским и упругим! Выполняй эти упражнения всего несколько минут в день, и уже через 10 дней ты с легкостью сможешь раздеваться в постели, не выключая свет!

    Зафиксируй ноги в прямом положении и медленно поднимай и опускай корпус – так ты проработаешь верхний пресс. А вот чтобы скорректировать нижнюю часть живота, тебе придется приложить чуть больше усилий. Ляг на спину, руки лежат неподвижно вдоль тела. Медленно поднимай ноги примерно на 40 см от пола, сделай паузу в этой точке,  досчитай до 20 и медленно опусти ноги.

    Спустя пару месяцев можешь не стесняться демонстрировать любимому свое обнаженное тело!

    Обнаженное тело: ягодицы как у Дженифер Лопес
    http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/24415/slideshow/8_yagodicy_kak_u_dzhenifer_lopes.jpg
    Многие вздрогнули, когда узнали, на какую сумму застраховала свою попку знаменитая актриса Дженифер Лопес, и стали пристальней присматриваться к ее «пятой точке».

    Конечно, ни для кого не секрет, что там не обошлось без хирургического вмешательства, однако мы предлагаем тебе более простой и безопасный способ сделать ягодицы упругими и привлекательными, чтобы твое обнаженное тело выглядело на все 100%.

    Ляг на живот, ноги вместе, ладони подложи под подбородок. Не сгибая, медленно подними левую ногу как можно выше и оставайся в этом положении, считая до 5. Затем медленно опусти ногу. То же самое повтори для правой ноги. Повторяй упражнение 20 раз, чередуя ноги.

    Этот нехитрый набор упражнений поможет тебе навсегда забыть о комплексах на тему своего обнаженного тела!

    Автор: Катерина Капустина,
    Фото: Splashnews.com, Fanpop.com

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » 7 упражнений, чтобы выглядеть превосходно без одежды