FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Нравится ли вам ваш город?


    Нравится ли вам ваш город?

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    :question:

    0

    2

    нравится...но немного устала от города и суеты

    0

    3

    конечно!!! один из самых красивых!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    0

    4

    Я устала от суеты,хочу уехать в деревню жить...

    0

    5

    Да я оч люблю тот город в котором сейчас живу, даже не побоюсь громких слов- больше чем город в том, что родилась)!

    0

    6

    CIS написал(а):

    Я устала от суеты,хочу уехать в деревню жить...

    а разве ты не переехала?

    0

    7

    Да, нравится, люблю его и очень привязалась.

    0

    8

    Пупся написал(а):

    а разве ты не переехала?

    Светик,я где-то писала,что домик наш не вынес мороза,а точнее мы в нем,тем более с ребенком,все нужно чинить перестраивать и т.д..вот муж уже там живет,приезжает к нам на выходные,пытается что-то там делать,вот весна начнется и к следующей осени возможно переезд станет возможным,я надеюсь.

    0

    9

    Очень нравится.Львов очень красивый город!

    0

    10

    А я живу в городке у Ярика. Он маленький и никому не известный. У нас тихо, и все друг друга хоть раз, да видели. Мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

    0

    11

    CIS написал(а):

    Светик,я где-то писала,что домик наш не вынес мороза,а точнее мы в нем,тем более с ребенком,все нужно чинить перестраивать и т.д..вот муж уже там живет,приезжает к нам на выходные,пытается что-то там делать,вот весна начнется и к следующей осени возможно переезд станет возможным,я надеюсь.

    А я это пропустила, думала вы уже там живёте..

    0

    12

    Люблю свой город. Он не может не нравиться.)

    0

    13

    Не в восторге от своего города, по мне так лучше более тихое место.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Нравится ли вам ваш город?