FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Загадки сновидений


    Загадки сновидений

    Сообщений 21 страница 27 из 27

    21

    DIVA написал(а):

    Неее этот сон в белом точно не к плохому приснился.

    А к чему приснился?

    0

    22

    Не знаю пока.

    0

    23

    DIVA
    Ну будем надеятся, что к хорошему ;)

    0

    24

    У меня сны к смерти обычно - зубы выпадают. 100% сбывается! Если с кровью - смерть родственника, без крови - про кого-то узнаю... А насчет белого платья в первый раз слышу такое значение. Снег снился - это помню. Тот сон я запомню на всю жизнь, наверное... Подскочила с криками тогда. Сбылся через полгода, именно зимой. Но не к смерти, у меня было к громкому скандалу. В принципе, и ждала что-то подобное, даже не удивилась, что именно с первым снегом это произошло...

    А вообще, настраивайте себя перед сном, чтобы приснилось *овно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Это к деньгам!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

    0

    25

    У меня недавно снились зубы, посыпались на ладошку как будто бы,но это не к смерти было, а к большому скандалу.(сбылся на следующий же день с утра)
    А если

    Стрекоза написал(а):

    Если с кровью - смерть родственника, без крови - про кого-то узнаю...

    это да!

    0

    26

    Еще 100% сбывания - если голой (или какую-либо часть тела) себя во сне вижу. Точно к болезни, всегда сбывается.
    Грибы если во сне собираю - к непредвиденным расходам. Чем больше грибов, тем больше затрат...

    0

    27

    У всех все по разному)))
    вспомнила еще кое-что..если поезд сниться значит к дороге :)
    Не давно снился, на следующий день мамка письмо из РУСЗН  принесла, там написано явиться ))) вот как всегда сон сбылся))).

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Загадки сновидений