FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Способность воды хранить информацию


    Способность воды хранить информацию

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Способность воды хранить информацию

    Недавно видела одну передачу по телевизору, про способность воды запоминать и сохранять информацию. Вода, как первоначальный источник жизни и ее непременный атрибут, поскольку именно в ней появились и эволюционировали все живые существа, пока не достигли такого уровня развития, который им позволил выбраться на сушу, имеет способность запоминать все, с чем соприкоснется, все, что происходит рядом.
    Важно не то, какой химический состав воды, а то, какова структура воды. Т.е. взаиморасположение ее молекул, в результате которого образуются кристаллы разной формы. Именно способность воды молекул воды образовывать кластеры (группы молекул) определяет ее способность к восприятию и запоминанию информации. А то, какова будет эта информация, определяет форму ее кристалла. Кластеры могут менять свою форму, что способствует стиранию старой информации и запоминанию новой.
    Вода способна запоминать информацию о том, с чем соприкоснется. Именно это объясняет лечебные свойства воды из серебряного кувшина. К сожалению, вода, которая поступает к нам через водопровод, практически мертва. Ее кристаллы разрушены. А объясняется это тем, что изначально, в природе, вода прокладывает себе дорогу мягкими плавными поворотами, а в водопроводе она проходит через множество резких поворотов в 90 градусов, что разрушительно сказывается на структуре воды. Кроме того, проходя через множество квартир и домов, она вбирает в себя все эмоциональное поле этих мест, что в большинстве своем бывает отрицательным.
    Почему во всех религиях принято читать молитву перед едой? Оказывается, частота любой молитвы на любом языке и любой конфессии равна 8 Гц – это частота магнитного поля Земли. А поскольку еда, которую мы едим, в основном состоит из воды, то ее структура становится очень благотворной для нашего здоровья. Еще очень важно садиться за стол с положительными эмоциями и крайне нежелательно садиться с отрицательными или с людьми в плохом расположении духа. Употребляя пищу с такого стола, можно нанести значительный ущерб здоровью. Был проведен эксперимент. Группу людей попросили спроектировать на колбу с водой самые положительные и радостные эмоции. Кристаллы этой воды имели симметричную, красивую форму. Затем эту же группу попросили спроектировать на колбу с другой водой самые отрицательные эмоции. Кристаллы же этой воды имели разрушенную несимметричную структуру.
    Вода способна хранить память обо всем, с чем соприкоснется, что услышит…
    Вода из природного источника – «живая», она имеет хорошую структуру и очень благотворно влияет на человека. Человек вряд ли найдет отличия, но собака найдет. Провели эксперимент, в котором в две миски налили воду. В одной была вода из природного источника, в другой из водопровода. Собака предпочла воду из природного источника.
    Вода способна воспринимать слова и звуки, которые она слышит. Если говорить слова тип «спасибо», «любовь и благодарность», «добро» ее кристаллы приобретают очень симметричную форму, но при произношении слов «ты дурак!», «зло» ее структура значительно меняется… Так же в ходе исследований было выяснено, что вода по разному реагирует на музыку. На музыку Бетховена, Моцарта, Баха, Шопена кристаллы воды выстраивались в прекрасные формы, но все были абсолютно разные, в зависимости от того, какого композитора музыка играла. Но на музыку тяжелого рока, вода отреагировала разрушенными кристаллами. Это так же объясняет накопление отрицательных эмоций в месте проведения различных рок-концертов. Тяжелая музыка способна вызывать агрессию и негодование у людей. Заметьте, что ни на одном симфоническом концерте не было драк и потасовок, как концертах тяжелой музыки.
    Был так же проведен эксперимент с рисом и водой. Три колбы с рисом залили водой. На протяжении 3 недель одной колбе с рисом говорили: «спасибо», другой – «ты дурак!», третью просто-напросто игнорировали. Спустя три недели, в колбе, которой говорили «спасибо» рис забродил, издавая приятный аромат. В колбе же, которой говорили «ты дурак!» рис начал гнить и чернеть. А в колбе, которую игнорировали рис покрылся плесенью.

    0

    2

    Я тоже смотрела подобные передачи, мое мнение, что такой способностью обладает не только вода, но и все остальное, т.к. информация, в данном контексте, по сути - энергия.

    0

    3

    Апсара, может быть :rolleyes:

    0

    4

    всегда разговариваю и говорю хорошие слова, когда. например, есть готовлю или цветы поливаю

    0

    5

    Я тоже об этом где-то видел. И что она разозлиться на нас может (вода)?

    0

    6

    multik написал(а):

    Я тоже об этом где-то видел. И что она разозлиться на нас может (вода)?

    Говорят если заряжать воду негативом,а потом пить ее,то она из живой-мертвой становится :unsure:

    0

    7

    А что означает понятие живая вода, мертвая вода?

    0

    8

    multik, Живая лечит- мертвая колечит)))

    0

    9

    multik написал(а):

    А что означает понятие живая вода, мертвая вода?

    Вода несет в себе  частички информации,если это воду зарядить негативной информацией и пить ее, то она пагубно будет сказываться на здоровье, а если наоборот зарядить положительными и пить,то  можно излечиться.

    0

    10

    Апсара написал(а):

    Я тоже смотрела подобные передачи, мое мнение, что такой способностью обладает не только вода, но и все остальное, т.к. информация, в данном контексте, по сути - энергия.

    Я согласна.

    0

    11

    Абсолютно солидарна=)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Способность воды хранить информацию