FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Роддом, где я рожала и рассказ о родах


    Роддом, где я рожала и рассказ о родах

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Девочки!

    Давайте тут поделимся, кто в каком роддоме рожал и своими впечатлениями о родах и об условиях этого роддома. Может быть, кто-то из наших форумчан или будущих форумчан будут рожать в вашем роддоме и им будет интересно узнать об условиях там и как проводятся роды.

    Последовательность такая:
    1) Название города (если город малоизвестный, то напишите, где он расположен)
    2) Номер роддома
    3) И далее описываете, как прошли роды, в каких условиях вы рожали, какое было отношение медперсонала. Какие были условия и какое было отношение после родов. Вобщем всё, всё, всё.
    4) Какие вещи вам разрешено было брать с собой в роддом.

    И большая просьба, пишите более подробно о родах. Что было перед схватками, как проходили схватки. Рожали ли вы сами или делали кесарево, кололи ли обезболивающее, порвались вы или нет, как вас зашивали, что вы при этом чуствовали. Опишите все ваши ощущения. И очень вас прошу, постарайтесь описать всё  подробно. Каждая мелочь будет для всех будущих мама, интересна.
    Представьте, что вы пишите книгу о своих родах. Дайте почитать вашу книгу нам

    0

    2

    Роддом при КГБ №7

    РОДОВОЙ БЛОК
    Родовой блок состоит из родовых боксов (кол-во мест) 1
    Возможность свободного поведения в родах

    ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    Количество мест в послеродовой палате 2-3
    Совместное пребывание с ребенком по желанию
    Раздельное пребывание с ребенком по желанию
    Расположение душа и туалета в палате
    Есть детская реанимация

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    -Страховая компания, работающая в роддоме Семейная страховая компания
    -Стоимость контракта на роды (через естественные родовые пути) 45 500 – 2-х местная палата; 49 500 – 1-о местная палата; 50 000 – роды ведет профессор
    -Стоимость планового кесарева сечения такая же

    Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

    Адрес:
    м.Коломенская, авт. 220, 219 до ост. Роддом, м. Каширская авт. 220 до ост. Роддом, Коломенский проезд, д. 4

    Телефон:
    справочной 618-62-44
    приемного отд. 618-52-88
    платного отделения 8-499-782-32-19

    Мне очень понравился этот роддом,и отношением и палатами,и хорошими специалистами!
    Рожала бесплатно и отношением была очень довольна,хотя мне тоже много плохого говорили и я с истерекой не хотела туда ехать,но врачи скорой меня переубедили, за что им огромное спасибо,я очень довольна, хороший роддом!

    0

    3

    ой я рожала первую дочку в России...в районой больнице Кормиловка.Второго и третью уже родила в Германии...Конечно номера телефонов и других подробностей не знаю))).Так как приехала родила и уехала..

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Роддом, где я рожала и рассказ о родах