FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО КОДА ЧЕЛОВЕКА


    ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО КОДА ЧЕЛОВЕКА

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО КОДА ЧЕЛОВЕКА
    НАПРИМЕР:18.03.1993.

    Дата рождения — числа даты рождения указывают, на чем строится индивидуальная гармония сущности человека и его трех тел — физического, астрального и ментального.(18.03.1993.=1+8+0+3+1+9+9+3=34=3+4=7)

    День рождения-день рождения является числом физического тела.(18=1+8=9)

    Число месяца рождения-это число астрального тела.(03=3+0=3)

    Число года рождения-вибрационное число года, число ментального тела, мыслей человека наиболее тонкого духовного плана, доступного человеку в осознании и контроле на уровне бытовой жизни.(1993=1+9+9+3=22=2+2=4)

    Сумма вибраций этих трех тел соответствует вибрационному числу сущности.
    (18=1+8=9)+(03=3+0=3)+(1993=1+9+9+3=22=2+2=4)=16=1+6=7!!!!

    Значение чисел сущности
    1 - предполагает творческую самоотдачу, внутреннее единство и целостность с миром. Человек должен заниматься проблемами собственного «я» и сам заботиться о себе.

    2 - предполагает умение идти на компромиссы и совершать правильный выбор. Постоянное воздействие извне на внутреннюю природу человека, зависимость от этого, постоянные сомнения и колебания, неустойчивость положения.

    3 - требует активного включения в жизнь, постоянного участия во всех процессах, протекающих вокруг. Человек должен научиться мгновенно входить в напряженные и динамические ситуации и стремиться быть первым почти во всем. Предполагает тактическую маневренность и приложение собственной воли. Не надо ждать ситуаций для самореализации, эти ситуации нужно создавать самому.

    4 - предполагает максимальную общительность, контактность и любознательность. Самостоятельный посредник, хорошо переносит поездки. В жизни присутствует неуспокоенность и незавершенность.

    5 - человек обязательно будет сильно выделяться в социуме. Предполагает почет, уважение, снобизм, прочное положение в обществе. Реализация в области закона, государственных и духовных областях.

    6 - успокоение, гармония, довольство тем, что есть. Соучастник, инертен, безынициативен, предпочитает ни во что не вмешиваться, пропускает много счастливых ситуаций. С ним везет другим людям.

    7 - независимый, самостоятельный, абсолютно уверенный в себе человек. Твердая позиция в жизни. Много ограничений и препятствий, которые преодолеваются с мудростью.

    8 - ведет свободный образ жизни, у него странное поведение, он непредсказуем и оригинален в поступках. Чередование активности и пассивности. Откровения и высокие духовные состояния.

    9 - большие внутренние силы для постоянного улучшения жизни. Часто остаются только мечтами и несбыточными планами. В жизни всегда присутствует некая тайна, что-то незримое ведет по жизни. В худшем случае - фанатизм, война с ветряными мельницами, уход в иллюзии при помощи алкоголя и наркотиков.

    Отредактировано Bezdna_raya (09-04-2011 00:16:47)

    0

    2

    Код сущности
    Особое значение в жизни человека имеет двузначное число - код сущности. Это двузначное число образуется следующим образом: число десятков - это число сущности (сумма чисел даты рождения), число единиц - последняя цифра года рождения.

    НАПРИМЕР: 18.03.1993=(число сущности(7))(последняя цифра года рождения(3))=73

    Это число представляет собой космический код человека. Код, произнесенный вместе с датой рождения, составляет индивидуальный пароль для подключения к источнику уникальной энергии именно для этого человека. Этот пароль нужно произносить каждый раз, когда нужна поддержка или подпитка энергией, для усиления или восстановления нарушенной гармонии трех тел человека. Это может произойти при сильном переутомлении, психологическом срыве или стрессе, при нарушении здоровья человека.

    Например, нашептывая целительную молитву на воду или еду для заболевшего человека, вместе с именем человека следует произнести и его космический пароль:

    «На море, на океане, на острове Буяне

    Божья Матерь розы рвала,

    (название недуга) исцеляла

    у раба(рабы) Божьего(Божьей) (имя больного или больной),

    рожденного(й) 18 марта 1993 года, код 73.

    Аминь!!!»

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО КОДА ЧЕЛОВЕКА