FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Моя езда)))


    Моя езда)))

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    Поделитесь своими навыками в управлении авто,кто-то ездиет экстримально,а кто-то черезчур осторожно... хорошо это или плохо-давайте поговорим

    [mod] Перемещенные сообщения тут  :flag: [/mod]

    Татуня написал(а):

    Мне легче ездить на автомате т.к. не успеваю думать о дороге и еще о переключении скорости

    Опасный ты однако водитель  :D

    0

    2

    RIDDLE

    ниче-ниче я люблю экстремальное вождение))))

    0

    3

    Татуня,ты поокуратней с экстримальным вождением....а то вдруг не успеешь о дороге подумать))))  ;)

    0

    4

    о дороге пускай водители которые рядом едут  думаютhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

    0

    5

    Татуня, а ты значек дающий право им думать о дороге,на машинку поставила?  :rolleyes:

    0

    6

    нееее    вот еще...что б  каждому посту потом кланяться)))) да на самом деле вожу очень аккуратно и соблюдаю все правила...что в наше время редкость.

    0

    7

    Татуня, с другой стороны...это очень плохо...т.к. подстава тебя сразу вычислит, а ее на дороге очень много :dontcare:
    А давно вообще водишь?

    0

    8

    CIS написал(а):

    а ты значек дающий право им думать о дороге

    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif Отмочила)))

    Татуня написал(а):

    каждому посту потом кланяться))))

    Помоему,женщину водителя не проблема вычислить на дороге  :D

    0

    9

    Я вожу хорошо, и это не мое мнение http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif не люблю экстрим - считаю это неумным по отношению к себе и окружающим. Но и чересчур осторожные особы раздражают, особенно если тащатся перед носом, стопорят движение и всячески мешают

    0

    10

    CIS

    Лен теперь уже давно..года три как...)))

    RIDDLE написал(а):

    Помоему,женщину водителя не проблема вычислить на дороге  :D

    ну не факт...я щас вожу получше некоторых своих знакомых мужчин..которые орут.."да я пьяный ...лучше чем ты трезвая езжу!" вот только у меня не одной аварии...а у них машина по периметру вся раздолбанная)) а иногда и мужики так тащаться или такую фигню делают...что обгоняешь..думаешь ну наверно баба за рулем...а не тут то было...или троллейбус стоит на остановке....а ты едешь в левом ряду в общем-то не совсем медленно...а  этот с  правого ряда на твой левый без поворотника без нихрена...да еще и видит что не вписывается...ну я таких дергунов обычно заранее чувствую...что кинется под меня...еле вообще увернуться успеваешь.

    0

    11

    Я езжу профессионально,12 лет уже за рулём и 10 из них плотно связана с работой за рулём. Не скажу что экстрималка, предпочитаю безопасную езду.

    0

    12

    Хранительница
    Здорово! я вот только начинаю... но неудача за неудачей, пока связанно с поломкой машины и горе мастерами.

    0

    13

    а я не езжу что то,хотя так горела желанием когда делала права))) . Вот  правам скоро 9 лет))) они красиво лежат у меня в кашельке)

    0

    14

    EDK@ написал(а):

    Здорово! я вот только начинаю... но неудача за неудачей, пока связанно с поломкой машины и горе мастерами.

    Да ничего бывает), научишься)
    Дело в том что когда я  сдавала на права я уже водила довольно не плохо, меня учил отец и я за рулём пробовала ездить лет с 10 и машине лет с 10 с папой копалась)) Мне уж ггрех не уметь ездить, были хорошие учителя)

    0

    15

    Меня учить не кому было.... вот только ездить  начала, как сломалась моя машинка :( парковка у меня плохая и пока еще не научилась габариты чувствовать... вот сейчас перерыв затянулся аж на 4 месяца, чувствую опять все сначала буду начинать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    16

    EDK@ написал(а):

    Меня учить не кому было.

    Мне с этим больше повезло)), папа вечно был за рулём и я с ним часто ездила))

    0

    17

    Эх, у меня машинка теперь к лету только появится...

    0

    18

    Пупся написал(а):

    Вот  правам скоро 9 лет))) они красиво лежат у меня в кашельке)

    Дык, тебе уже заново нужно учиться, без практики всё забылось!)))

    А я понимаю, что вождение авто - не моё, даже не пытаюсь заняться этим... Слишком я нервная, боюсь соседних машин, на педаль тормоза буду постоянно жать!)))

    0

    19

    Стрекоза написал(а):

    А я понимаю, что вождение авто - не моё, даже не пытаюсь заняться этим... Слишком я нервная, боюсь соседних машин, на педаль тормоза буду постоянно жать!)))

    Это приходит все с опытом, встречалась тут с подругой, хохотали и вспоминали как она училась ездить, она с такими слезами вечно была, боялась до ужаса грузовых машин и целая трагедия для нее была перестроится в соседний ряд и припорковаться, сейчас- даже я ей позавидовала))))повторюсь... все приходит с опытом ;)

    0

    20

    EDK@ написал(а):

    Меня учить не кому было.... вот только ездить  начала, как сломалась моя машинка :( парковка у меня плохая и пока еще не научилась габариты чувствовать... вот сейчас перерыв затянулся аж на 4 месяца, чувствую опять все сначала буду начинать

    Да если не долго за рулём и делать перерывы, то можно не много навык потерять)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Моя езда)))