FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.


    ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.

    Сообщений 21 страница 40 из 166

    21

    Спасибо.
    Просто я не думаю, что я единственный, кто слушает музыку :)
    Так люди зайдут, послушают бумы, потом им надоест и уйдут....

    Кроме того, у вас какая-то засада с регистрацией.
    Регистрация так и не пришла на Яндекс, я попробовал "Восстановить пароль" - тогда новый пароль пришел !

    Отредактировано Создатель Миров (11-04-2009 19:00:11)

    0

    22

    насчет звука,отписала в личку

    0

    23

    Создатель Миров написал(а):

    Так люди зайдут, послушают бумы, потом им надоест и уйдут....

    Если людям действительно будет интересно общение на нашем форуме,то я думаю мы вместе сможем рашить эту проблему,и никто не уйдет.
    В самом чате есть кнопка-отключить звук,это делается очень легко.

    Создатель Миров написал(а):

    Кроме того, у вас какая-то засада с регистрацией.
    Регистрация так и не пришла на Яндекс, я попробовал "Восстановить пароль" - тогда новый пароль пришел !

    Это не засада с регистрации,это яндекс бостует)))На многих форумах зарегистрированна,и на многих грегистрация еще геморойнее,я считаю у нашего форума,самая элементарная форма регистрации.

    0

    24

    ой,а у меня вопрос,вчера заходила и больше было открыто разделов,а сегодня я их не вижу?куда они делись?где фотогалерея? Где фотоконкурсы?,где архив? http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif
    извините если,что не так http://s43.radikal.ru/i102/0903/fa/4a3c211a28dd.gif

    0

    25

    Мяв, Эти разделы пока закрыты,при наборе определенного кол-ва сообщений.,тебе будут они доступны :flag: дело времени ;)

    0

    26

    CIS, спасибо-понятненько http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0

    27

    Лена глянь чтоб когда у участника на награды нажимаешь она на главную не выходила. Ладно? У меня это было исправил

    0

    28

    Krasavchik написал(а):

    У меня это было исправил

    Спасибо! но всех отследить не смогу,если что жду вопросов в этой темке,исправлю у кого что не так будет.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

    0

    29

    CIS

    почему когда я хочу посмотреть у себя в профиле награды,нажимаю на цифру и попадаю опять на форум. http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0

    30

    Thalia написал(а):

    CIS
    почему когда я хочу посмотреть у себя в профиле награды,нажимаю на цифру и попадаю опять на форум.

    Все так,только ты попадаешь в свою отдельную темку,где стоят все твои награды ;)

    0

    31

    CIS
    Все так,только ты попадаешь в свою отдельную темку,где стоят все твои награды

    так в томто и дело что я непопадаю в свою отдельную тему.я попадаю опять на главную страницу форума.

    0

    32

    Thalia написал(а):

    так в томто и дело что я непопадаю в свою отдельную тему.я попадаю опять на главную страницу форума.

    очень странно,кликаю на цифорку и открывается темка с твоими наградами,не пойму в чем дело :dontknow:

    0

    33

    CIS
    теперь всё нормально.

    0

    34

    Thalia написал(а):

    CIS
    теперь всё нормально.

    Очень странно,я просто обновила твой профиль :dontknow:

    0

    35

    Сегодня увидела,что у вас появился Сайт....Полазила там,прикольно :yep:

    0

    36

    Пупся написал(а):

    Сегодня увидела,что у вас появился Сайт....Полазила там,прикольно

    Я тоже полазила,мне тоже понравился. :cool:

    0

    37

    Агаха написал(а):

    Я тоже полазила,мне тоже понравился.

    Умеют люди зажигать :yep:

    0

    38

    Пупся написал(а):

    Умеют люди зажигать

    Да уж,нам такое и не снилось,а главное умеют потом и чинить свои приключения)))

    0

    39

    Агаха написал(а):

    нам такое и не снилось,а главное умеют потом и чинить свои приключения)))

    ой мне точно))))
    Я жуть боюсь этого...честно честно...Что то в последнее время у меня страх на скорость :dontknow:

    А вообще молодцы :cool: Ещё пошарюсь посмотрю

    0

    40

    Пупся написал(а):

    Я жуть боюсь этого...честно честно...Что то в последнее время у меня страх на скорость

    Да там вроде не сркорость,там вроде по  грязи катаются,пойду еще посмотрю :rolleyes:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ.