FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Страшные истории из нашей жизни.


    Страшные истории из нашей жизни.

    Сообщений 1 страница 20 из 23

    1

    В этой темке мы будем расказывать  страшные и невероятные ситуации. Которые произошли в нашей жизни.

    0

    2

    Люди, тут такое дело, подошла я вчера к входной двери и увидела иголки воткнутые в дверь в верху!!!!! Что это такое и что с этим делать, может кто знает! :dontknow:

    0

    3

    Люляo.O Это плохо...я знаю так сглаз делают и порчу наводят :(
    Ты к батюшке в церковь сходи и спроси что с этим делать :flag:
    Только руками не трогай!!!!

    0

    4

    CIS написал(а):

    Это плохо...я знаю так сглаз делают и порчу наводят 
    Ты к батюшке в церковь сходи и спроси что с этим делать 
    Только руками не трогай!!!!

    уже святой водой побрызгала. Я читала что так отзлых духов и недобрых людей оберегают но это если сам воткнешь.... квартира у нас не новая, может от старых хозяев осталось... да и не было у нас подозрительных людей кто мог такое сделать....

    0

    5

    Люля, Тогда чем нибудь сними эти иголки,и отнеси в церковь,а там бабушки подскажут куда это положить,и свечкой освети всю квартиру-хуже от этого уж точно не будет. :flag:

    0

    6

    CIS написал(а):

    Тогда чем нибудь сними эти иголки,и отнеси в церковь,а там бабушки подскажут куда это положить,и свечкой освети всю квартиру-хуже от этого уж точно не будет.

    ага, так наверное и сделаю!

    0

    7

    А с какой стороны двери иголки? Если с внутренней, то возможно ничего страшного, особенно если у тебя нет подозрений, что кто-то из захожих в твой дом людей может желать тебе плохого. Просто когда иголки с внутренней стороны, то это может значить, что бывшие хозяева пытались защитить квартиру от воров (там втыкаются 7 иголок и произносится какой-то заговор). Если так, то вобщем-то это не страшно, хотя и неприятно. В любом случае, самой иголки лучше не трогать, а действительно посоветоваться в церкви, что делать. Возможно есть смысл позвать священника и освятить квартиру.

    0

    8

    ирина,
    с внутренней, ага посчитала ровно 7 голок!

    0

    9

    Люля написал(а):

    с внутренней, ага посчитала ровно 7 голок!

    Ну тогда особо не стоит пугаться. Когда кто-то пытается навести порчу и при этом имеет доступ к квартире, то обычно иголки оставляют в таких местах, где человеку трудно их обнаружить (под плинтусом, за мебелью). Да и то, чаще это бывает что-то другое, а не иголки. Так что, не переживай, очень маловероятно что появление этих иголок относится к тебе!

    0

    10

    Люля, Ужас какойто o.O
    Посоветуйся и вправду в церкви :unsure:

    0

    11

    Люля, Ты разобралась с этим вопросом?

    0

    12

    CIS,
    жду выходных, в церьковь схожу.

    0

    13

    Люля, Удачи :flag: Я не думаю,что это все настолько серьезно :yep:

    0

    14

    CIS,
    да я тоже не думаю. уже даже внимания не обращаю. Думаю ерунда какя-то да и все!

    0

    15

    Люля, и правильно делаешь  :cool:  ;)

    0

    16

    Люля, ждем от тебя известий, что в церкви скажут.

    со мной приключлось такое дело (правда оно не страшное), когда я была беременная, мы ехали с мужем в метро и к нам подошел мужчина, ему лет 40-45, он приезжий, это было понятно по говору и одежде, он с нами заговорил, стал нас поздравлять, желать нам всего самого хорошего, отошел, потом опять подошел и сказал, что у него сын погиб в чечне и что сейчас у него растет маленький сын, и протянул мне бумажную иконку, а там молитва, маленькая в пакетике, сказал, что он с этой вещью ни когда не расставался и что она для него очень важна, я ее взяла и сказала спасибо, я вообще запонимаю ТАКИХ случайных людей. Прошло время, я родила, все хорошо и вот когда я рассказываю эту историю, многие люди говорят, что эту вещь надо отдать в церковь, так как иконы и кресты нельзя дарить и принимать. я решила зайти в церковь и узнать, хотела отдать, но мне было так жалко, потмоу что этот мужчина подарил ее от чистого сердца (такие вещи чувствуються). в церкви мне сказали, что это очень ценая вещь (не по цене, а по значению) и что это оберегает и надо эту молитву читать каждый день, что каждый день эту молитву читают при службе , что ерунда что люди говорят, тем более что от чистого сердца, сказали что если хоть малость сомневаешься, надо капнуть святой водой, и вы знаете, я успокоилась, с такой радостою опять взяла иконку с молитвой и положила в сумку, легко стало, вот такие чудеса....

    0

    17

    Basilisa, Я очень рада за тебя,главное душа спокойная :yep:

    0

    18

    CIS, да, это главное

    0

    19

    Basilisa, про кресты я тоже слышала что нельзя не дарить не брать даренные.А вот про иконы не слышала.

    Отредактировано Тати (02-04-2009 16:46:22)

    0

    20

    так что делать с крестиками ,которые дарили?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Страшные истории из нашей жизни.