FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Кто лучше ,женщина или мужчина начальник?


    Кто лучше ,женщина или мужчина начальник?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Ваше мнение?

    0

    2

    Зависит от должности и места работы, да и по половому признаку делить глупо это от человека зависит.

    0

    3

    За свой рабочий стаж приходилось работать и с женщинами начальницами и с мужчинами. Так вот, лично я, устраиваясь на работу, убоялась бы, увидев тетку начальницу. По крайней мере мне в свое время на разных работах достались совешенно истеричные особы, взбалмошные и злоязыкие, абсолютно не считавшиеся с подчиненными и унижавшие их по полной программе в те дни, когда они вставали с кровати не с той ноги. Тем более женщина, достигшая высокой должности, чаще всего забывает, что она женщина и превращается в фурию. Так же сужу по начальницам своих друзей и знакомых.
    Что касается мужчин, тут другие завихрении, но мне с ними всегда проще было сработаться

    0

    4

    Незнакомка написал(а):

    Ваше мнение?

    женщины - стервы, мужчины лучше

    0

    5

    без всяких сомнений- только мужчина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

    0

    6

    По-моему все равно, главное чтобы хороший человек был и работодатель.

    0

    7

    Хороший человек и работодатель вещи практически несовместимые.... особенно для простых рабочих.

    0

    8

    CIS написал(а):

    Хороший человек и работодатель вещи практически несовместимые.... особенно для простых рабочих.

    Вот это точно сказала! У меня были и женщины-начальники, и мужчины... Хорошие и плохие. Мужики-склочники тоже попадались, кстати, и с ними работать еще невыносимей.

    0

    9

    CIS написал(а):

    Хороший человек и работодатель вещи практически несовместимые.... особенно для простых рабочих.

    а жаль, было бы идеально.

    0

    10

    Panda написал(а):

    а жаль, было бы идеально.

    Такого не бывает. Хороший начальник должен быть строгим и требовательным, а подчиненные такое не любят.))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Кто лучше ,женщина или мужчина начальник?