FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !


    Объявление Администратора !

    Сообщений 21 страница 40 из 165

    21

    очень хорошо...у нас есть прям почти все видео-сервисы.

    0

    22

    Я рада,что создала хорошие условия для интересного общения :blush:

    0

    23

    CIS, создала, умничка))) Спасибо :crazy:

    0

    24

    [ex]Krasa,   Тема закрыта http://interests.2bb.ru/viewtopic.php?pid=4495
    и будет помещена на свалку,т к такая тема уже имеется
    Вредные привычки[/ex]

    0

    25

    [mod]Дорогие друзья у нас немножко меняется поле наград в вашем профиле,вместо ярких картинок появятся числа,это означает,сколько у вас на сегодняшний день наград и за что,щелкнув мышкой на цифорки,откроится ваша тема с наградами.[/mod]

    0

    26

    [ex]Важно!!! Для любителей флуда,в форме ответа у нас появилась новая кнопка "спойлер",что она дает;
    кнопка не скрывает именно от кого-то текст, а просто кто захотел прочёл нажав на нее, кто не захотел читать, что стоит под этой кнопкой,могут этого и не делать.

    Нажми на кнопку "Показать" :flirt:

    Свернутый текст

    Это хорошо для флуда в темах(чтоб его не видно было, есть любители флудить, вот для них такая кнопка)

    [/ex]

    +1

    27

    [mod] В форме ответа появилась кнопка радикала  :flag: [/mod]

    0

    28

    Свернутый текст

    Девочки,я спам удалю,без обид![

    [mod] Поставила,еще маленькие дополнительные смайлики :flirt: [/mod]

    0

    29

    CIS, какая ты молодец!!! Столько нового появилось...лови огромный +

    0

    30

    PICTURE, Спасибо! http://s49.radikal.ru/i126/0903/c3/de6eef9f440f.gif

    0

    31

    [ex]Тема доверие и доверчивость отправлена в архив из-за того что вопрос там задан заумно.[/ex]
    [mod] Полностью соглассна  :yep:   ( CIS )[/mod]

    0

    32

    multik, а почему заумно? мне все понятно например,доверие,это когда ты человеку довиряешь,например как в личных отношениях,так еще говорят,есть доверие,значит есть и любовь,а доверчивость,это когда ты лопух всем на свете доверяешь.))) У нас и так немного тем на форуме,а вы их еще и в архив пихаете http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0

    33

    Мяв написал(а):

    У нас и так немного тем на форуме,а вы их еще и в архив пихаете

    согласна.Любая тема должна обсуждаться,заумная она или нет.

    0

    34

    Мяв,
    [ex] Решение Администрации окончательное и обсуждению не подлежит ![/ex]

    0

    35

    Пупся написал(а):

    согласна.Любая тема должна обсуждаться,заумная она или нет

    Одно дело она безабидная,но авот когда в ней раздуваются склоки на пустом месте,и тема потеряла весь интерес,поэтому принято решение ее перенести в архив ,если из архива ее вытащит какойнибудь пользователь,если она покажется ему интересной,тогда я ее верну,она не закрыта,а перемещена.(Она же не на свалке-а это уже другой вопрос.)))

    0

    36

    [ex]Дорогие друзья у нас на форуме появился новый раздел
    "Приватный зал"
    Раздел для "ветеранов форума" и постоянных его участников. Там можно общаться на любые свободные темы: они будут недоступны новичкам и гостям.
    Добро пожаловать в Приват :flag:
    [/ex]

    0

    37

    [взломанный сайт]  здорово...хорошая идея!!!!!!!!

    0

    38

    Тати написал(а):

    здорово...хорошая идея!!!!!!!!

    Я рада,что тебе понравилась,только там еще не одной темки нет,но думаю это дело попровимое :flag:  ;)

    0

    39

    [ex]Дорогие друзья,теперь наши гости не смогут просматривать графу "Участники" (Списки и ники зарегистрированных),для этого им придется зарегистрироваться,ну или войти :rolleyes: [/ex]

    0

    40

    Здорово!!! Хорошая идея!!!!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !