FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !


    Объявление Администратора !

    Сообщений 101 страница 120 из 165

    101

    [ex]Хочу обратиться к нашей Администрации,дорогие Админы,что случилось? вы где пропали?[/ex]

    0

    102

    [ex]Повторяюсь,если не хотите участвовать в жизни форума,я не буду настаивать и пойду искать других Администраторов[/ex]

    0

    103

    CIS
    Так а зачем назначать и держать человека, который везде по форумам ходит, а на том, где является администратором не появляется? Не пойму я этого :dontknow:

    0

    104

    Maryana
    Человек сам изъявил желание,пошла на встречу,как всегда в проигроше,вот хочу достучатся и узнать зачем это все нужно было.....не ответит,будем искать других админов.

    0

    105

    CIS написал(а):

    узнать зачем это все нужно было.....

    Что узнать, что человек безответственен, да это и так было ясно....

    0

    106

    Maryana написал(а):

    Что узнать, что человек безответственен, да это и так было ясно....

    Он объеденил форумы,перенес свои темки,но тянуть это одна я не собираюсь,я уже поняла не ответственность человека,но надеялась,что вроде бы тут и частичка его форума,не думала,что так выйдет.Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0

    107

    CIS написал(а):

    Он объеденил форумы,перенес свои темки,но тянуть это одна я не собираюсь,я уже поняла не ответственность человека,но надеялась,что вроде бы тут и частичка его форума,не думала,что так выйдет.Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь.

    Отдыхаю еще, кроме Интернета!

    Maryana написал(а):

    Так а зачем назначать и держать человека, который везде по форумам ходит, а на том, где является администратором не появляется? Не пойму я этого

    Появляюсь!

    CIS написал(а):

    Хочу обратиться к нашей Администрации,дорогие Админы,что случилось? вы где пропали?

    Туточки!

    0

    108

    CIS написал(а):

    Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь.

    Ты про Викторию?

    0

    109

    Krasavchik
    Ну я рада,что ты поддержал форум в мое отсутствие,спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ,но давай договоримся,если уж начали форум вести,то давай продолжать в том же духе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

    Krasavchik написал(а):

    про Викторию?

    Думаю

    0

    110

    Ой,смотрю на форуме изменения с профилем o.O Как то необычно :unsure:

    0

    111

    Мяв написал(а):

    Ой,смотрю на форуме изменения с профилем  Как то необычно

    Дело привычки :flag:

    0

    112

    А мне не очень нравится то,что информация о пользователе скрыта.Как-то пусто под аватаром.

    0

    113

    elenka написал(а):

    А мне не очень нравится то,что информация о пользователе скрыта.Как-то пусто под аватаром.

    Мне сначало  тоже непривычно было,а сейчас нормальненько

    0

    114

    elenka написал(а):

    А мне не очень нравится то,что информация о пользователе скрыта.Как-то пусто под аватаром.

    Ты не одна)))) :D
    Аха говорят же привыкнем)))значит привыкнем))

    0

    115

    Девочки,скажите еще кто-нибудь мнение по этому поводу,мне не сложно убрать то,что не нравится.

    0

    116

    А меня полностью устраивает! Если надо зайду и посмотрю, мне не сложно))

    0

    117

    [ex]Девочки! Есть желающие стать Админами форума?[/ex]

    0

    118

    :dontknow:

    0

    119

    :dontcare:

    0

    120

    [ex]Повторюсь,есть желающие стать администратором нашего форума?[/ex]

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !