FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !

Объявление Администратора !

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

[ex]Хочу обратиться к нашей Администрации,дорогие Админы,что случилось? вы где пропали?[/ex]

0

102

[ex]Повторяюсь,если не хотите участвовать в жизни форума,я не буду настаивать и пойду искать других Администраторов[/ex]

0

103

CIS
Так а зачем назначать и держать человека, который везде по форумам ходит, а на том, где является администратором не появляется? Не пойму я этого :dontknow:

0

104

Maryana
Человек сам изъявил желание,пошла на встречу,как всегда в проигроше,вот хочу достучатся и узнать зачем это все нужно было.....не ответит,будем искать других админов.

0

105

CIS написал(а):

узнать зачем это все нужно было.....

Что узнать, что человек безответственен, да это и так было ясно....

0

106

Maryana написал(а):

Что узнать, что человек безответственен, да это и так было ясно....

Он объеденил форумы,перенес свои темки,но тянуть это одна я не собираюсь,я уже поняла не ответственность человека,но надеялась,что вроде бы тут и частичка его форума,не думала,что так выйдет.Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

107

CIS написал(а):

Он объеденил форумы,перенес свои темки,но тянуть это одна я не собираюсь,я уже поняла не ответственность человека,но надеялась,что вроде бы тут и частичка его форума,не думала,что так выйдет.Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь.

Отдыхаю еще, кроме Интернета!

Maryana написал(а):

Так а зачем назначать и держать человека, который везде по форумам ходит, а на том, где является администратором не появляется? Не пойму я этого

Появляюсь!

CIS написал(а):

Хочу обратиться к нашей Администрации,дорогие Админы,что случилось? вы где пропали?

Туточки!

0

108

CIS написал(а):

Да еще и второй админ пропал,вот и думаю теперь.

Ты про Викторию?

0

109

Krasavchik
Ну я рада,что ты поддержал форум в мое отсутствие,спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ,но давай договоримся,если уж начали форум вести,то давай продолжать в том же духе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Krasavchik написал(а):

про Викторию?

Думаю

0

110

Ой,смотрю на форуме изменения с профилем o.O Как то необычно :unsure:

0

111

Мяв написал(а):

Ой,смотрю на форуме изменения с профилем  Как то необычно

Дело привычки :flag:

0

112

А мне не очень нравится то,что информация о пользователе скрыта.Как-то пусто под аватаром.

0

113

elenka написал(а):

А мне не очень нравится то,что информация о пользователе скрыта.Как-то пусто под аватаром.

Мне сначало  тоже непривычно было,а сейчас нормальненько

0

114

elenka написал(а):

Ты не одна)))) :D
Аха говорят же привыкнем)))значит привыкнем))

0

115

Девочки,скажите еще кто-нибудь мнение по этому поводу,мне не сложно убрать то,что не нравится.

0

116

А меня полностью устраивает! Если надо зайду и посмотрю, мне не сложно))

0

117

[ex]Девочки! Есть желающие стать Админами форума?[/ex]

0

118

:dontknow:

0

119

:dontcare:

0

120

[ex]Повторюсь,есть желающие стать администратором нашего форума?[/ex]

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !