FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !

Объявление Администратора !

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

DIVA написал(а):

Обновление,внизу страницы форума перед чатом добавлены кнопочки"Поделиться с друзьями"Теперь можно поделиться с друзьями форумом или конкретной темой,для этого ВАМ надо перейти в тему и прокрутить стр в низ до конца и увидите кнопки.

Пока переставила еще  и на верх странички, ждем мнения где удобнее :flag:

0

142

CIS написал(а):

Пока переставила еще  и на верх странички, ждем мнения где удобнее :flag:

Хорошо

0

143

[mod]Небольшое изменение в настройках,теперь копировать текст гости нашего форума не смогут.[/mod]

0

144

[ex]На форум нужен срочно администратор! Приглашаем всех желающих.[/ex]

0

145

Всех желающих в администраторы нельзя приглашать, для этого нужен человек, которому полностью можешь доверить форум. :)

0

146

это да, а то потом можно и без форума остаться

0

147

az написал(а):

это да, а то потом можно и без форума остаться

Я к этому и написала... Сколько уже так удаляли форумы "пришлые" админы.

0

148

У меня выхода нет... что так он погибнуть может, что с  залетным админом... шансы скажем равные к сожалению, если будет человек который будет форумом заниматься у него будет шанс... либо так либо так...  у меня к сожалению нет столько времени сколько требуется форуму.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

149

CIS
Уделяй времени форуму сколько можешь, не нужно идти на крайности! На форуме же есть еще несколько админов, пусть помогут по возможности... А чужому человеку нельзя доверять форум, он ему всё равно не нужен. Если уж доверять такую должность, то тем, кто постоянно на форум заходит, у кого интерес есть, а не просто чтобы в админке "пошустрить".)

0

150

+++)

0

151

Я согласна с тобой Вер, но у моих старых админов нет времени.... а может желания заниматься форумом, если меня нет- сама знаешь форум мертвый.... не знаю как выйти из этой ситуации, жалко очень если погибнет... либо совсем отпустить и удалить все... или вести... вопрос "или- или" думаю...
Fover в админы хотите?

0

152

CIS написал(а):

Fover в админы хотите?

А ты хочешь такого безмолвного админа? :)

Оставь так, как есть. По возможности что-то обновляй... А чужие люди не помогут форуму - 100%!

0

153

Стрекоза написал(а):

А ты хочешь такого безмолвного админа?

С чего же безмолвного? Я отвечаю кратко и по теме.

Стрекоза написал(а):

А чужие люди не помогут форуму - 100%!

С чего такое мнение? Я программист, веб-дизайнер, SEOшник.
Я конечно в общении не ас, но в форума кое-что понимаю.

0

154

Fover
Ну тогда вэлком :)

Просто я всегда настороженно отношусь к незнакомым людям, чтобы их сразу в админы определять. Так что без обид.)
И форуму нужно общение... Иначе здесь будет такая же тишина...

Отредактировано Стрекоза (19-09-2013 12:55:00)

0

155

Стрекоза
Ну общение это личное дело каждого.

Этот форум можно сказать топовый, сменить дизайн, поправить форумы, орфографию и он будет одним из первых.
Ну а мне с этого свои плюсы)

0

156

Fover написал(а):

Ну а мне с этого свои плюсы)

А можно спросить какие ?

Стрекоза написал(а):

FoverНу тогда вэлком

Я за... :mybb:

Fover написал(а):

Этот форум можно сказать топовый, сменить дизайн, поправить форумы, орфографию и он будет одним из первых.

Полностью соглассна, дизайн нам нужен, форумы прошу не удалять, много людей труда и времени вложили в форум .... а так делайте что хотите, но дизайн не делайте слишком темный, мы привыкли к позитиву)))  :flag:

[ex]Добро пожаловать в Админы  ! [/ex]

0

157

ну и как? изменения есть? :)

0

158

az
Как видишь пока нет  :dontknow:

0

159

Сколько захожу и тоже не наблюдаю изменения.

0

160

Fover
Долго еще стиля не будет ? уде октябрь наступил....

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !