FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !


    Объявление Администратора !

    Сообщений 141 страница 160 из 165

    141

    DIVA написал(а):

    Обновление,внизу страницы форума перед чатом добавлены кнопочки"Поделиться с друзьями"Теперь можно поделиться с друзьями форумом или конкретной темой,для этого ВАМ надо перейти в тему и прокрутить стр в низ до конца и увидите кнопки.

    Пока переставила еще  и на верх странички, ждем мнения где удобнее :flag:

    0

    142

    CIS написал(а):

    Пока переставила еще  и на верх странички, ждем мнения где удобнее :flag:

    Хорошо

    0

    143

    [mod]Небольшое изменение в настройках,теперь копировать текст гости нашего форума не смогут.[/mod]

    0

    144

    [ex]На форум нужен срочно администратор! Приглашаем всех желающих.[/ex]

    0

    145

    Всех желающих в администраторы нельзя приглашать, для этого нужен человек, которому полностью можешь доверить форум. :)

    0

    146

    это да, а то потом можно и без форума остаться

    0

    147

    az написал(а):

    это да, а то потом можно и без форума остаться

    Я к этому и написала... Сколько уже так удаляли форумы "пришлые" админы.

    0

    148

    У меня выхода нет... что так он погибнуть может, что с  залетным админом... шансы скажем равные к сожалению, если будет человек который будет форумом заниматься у него будет шанс... либо так либо так...  у меня к сожалению нет столько времени сколько требуется форуму.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    149

    CIS
    Уделяй времени форуму сколько можешь, не нужно идти на крайности! На форуме же есть еще несколько админов, пусть помогут по возможности... А чужому человеку нельзя доверять форум, он ему всё равно не нужен. Если уж доверять такую должность, то тем, кто постоянно на форум заходит, у кого интерес есть, а не просто чтобы в админке "пошустрить".)

    0

    150

    +++)

    0

    151

    Я согласна с тобой Вер, но у моих старых админов нет времени.... а может желания заниматься форумом, если меня нет- сама знаешь форум мертвый.... не знаю как выйти из этой ситуации, жалко очень если погибнет... либо совсем отпустить и удалить все... или вести... вопрос "или- или" думаю...
    Fover в админы хотите?

    0

    152

    CIS написал(а):

    Fover в админы хотите?

    А ты хочешь такого безмолвного админа? :)

    Оставь так, как есть. По возможности что-то обновляй... А чужие люди не помогут форуму - 100%!

    0

    153

    Стрекоза написал(а):

    А ты хочешь такого безмолвного админа?

    С чего же безмолвного? Я отвечаю кратко и по теме.

    Стрекоза написал(а):

    А чужие люди не помогут форуму - 100%!

    С чего такое мнение? Я программист, веб-дизайнер, SEOшник.
    Я конечно в общении не ас, но в форума кое-что понимаю.

    0

    154

    Fover
    Ну тогда вэлком :)

    Просто я всегда настороженно отношусь к незнакомым людям, чтобы их сразу в админы определять. Так что без обид.)
    И форуму нужно общение... Иначе здесь будет такая же тишина...

    Отредактировано Стрекоза (19-09-2013 12:55:00)

    0

    155

    Стрекоза
    Ну общение это личное дело каждого.

    Этот форум можно сказать топовый, сменить дизайн, поправить форумы, орфографию и он будет одним из первых.
    Ну а мне с этого свои плюсы)

    0

    156

    Fover написал(а):

    Ну а мне с этого свои плюсы)

    А можно спросить какие ?

    Стрекоза написал(а):

    FoverНу тогда вэлком

    Я за... :mybb:

    Fover написал(а):

    Этот форум можно сказать топовый, сменить дизайн, поправить форумы, орфографию и он будет одним из первых.

    Полностью соглассна, дизайн нам нужен, форумы прошу не удалять, много людей труда и времени вложили в форум .... а так делайте что хотите, но дизайн не делайте слишком темный, мы привыкли к позитиву)))  :flag:

    [ex]Добро пожаловать в Админы  ! [/ex]

    0

    157

    ну и как? изменения есть? :)

    0

    158

    az
    Как видишь пока нет  :dontknow:

    0

    159

    Сколько захожу и тоже не наблюдаю изменения.

    0

    160

    Fover
    Долго еще стиля не будет ? уде октябрь наступил....

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Объявление Администратора !