http://www.meelady.ru/?p=749
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/198/61198109_1278359628_20100214155927.jpg
Главный аксессуар любой женщины – это дамская сумочка. Женщины стараются выбирать сумочки оригинальные, но чтобы в нее помещалось все, что нужно. Сумки появились давно, но вид их далеко не был идеальным. Сначала был мешочек, который пришивали к одежде и и предназначался только для хранения монет. Потом были небольшие котомки, которые позволяли вмещать в себя не только деньги, но и еще различную мелочь. Затем уже были различные мешочки, которые при ходьбе звенели. Позднее уже придумали вязаные кошельки, которые удобно помещались в кармане. В дальнейшем чем богаче была женщина, тем оригинальнее она украшала свою сумочку. Когда сумочки перестали прятать в потаенные карманы, появились ридикюли. Он представлял из себя, расшитый кисет на длинном шелковом шнуре.
Мода на сумки меняется постоянно, и производители стараются учесть все желания женщины. Сейчас ретро в моде и сумочки, которые найдены у бабушек в гардеробе хорошо смотрятся. Для классических сумок используют натуральную кожу и мех и делают их в геометрической форме. Такие сумки подходят и для работы и для вечеринки. В наше время не трудно подобрать вполне вместительную сумку и небольших размеров. В такие сумки можно положить все что угодно, и даже важные документы не помнутся. Сумочки обычно подбирают к одежде или аксессуарам. Подбирая сумочку непременно нужно учитывать, чтобы она подходила хотя бы к одному предмету из одежды. Обычно ее выбирают в сочетании с туфлями, шарфом или перчатками. Многие рекомендуют в холодное время года, чтобы сумка подходила к верхней одежде. К ярким нарядам соответственно выбирают пестрые сумки.
Зеркало души каждой женщины – это сумочка и если заглянуть в нее можно все понять. Деловые женщины выбирают себе сумочку, чтобы в нее помещались записные книжки, газеты и журналы, ну и конечно мобильный телефон. Небольшая и аккуратная сумочка принадлежит женщине, которая не способна оценить свои поступки, и такая сумка постоянно набита. Пессимистки обычно выбирают сумки женские интернет магазин или в модном бутике. Владелица такой сумки запаслива и в ее сумке, всегда можно найти все для нее необходимое. Уверенные в себе выбирают яркие сумки и не важно, если она даже не подойдет к одежде совсем. Женщины склонные к истерикам очень часто меняют сумочки.
Сумочки можно носить за ручки, через плечо, за уголок, подмышкой, на руке

А какие предпочтения у Вас?