FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Женские "штучки" или Рецепты красоты.


    Женские "штучки" или Рецепты красоты.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    У нас у всех наверняка есть какие-то нестандартные "секретики" , помогающие сохранять нам красоту быстро и безболезненно))))
    Что у вас полезного есть в запасе?

    0

    2

    вытяни руку и представь себе на руке шарик, который будет отвечать за то что бы твоя кожа была гладкой, увлажненой, попробуй описать его цвет (шарика), какой он - гладкий, шереховатый, может быть он издает какие нибудь звуки, какой он по размеру, прикслони его к лицу и почувствуй какой он, холодный, или теплый, а может быть горячий и когда все это представишь, помаж этим шариком лицо, так как мажешь его кремом, если так делать регулярно, то шарик будет делать свое дело))))))
    так же можно придумать шарики от целлюлита, для того что бы горло, нос были здоровы и главное его класть на ту область которая беспокоит - а потом говорить спасибо (можно про себя), но делать это надо обязательно, таким образом, вы говорите своему бессознательному спасибо)))))
    пробуйте!!! вот вам мой сикрет

    0

    3

    Basilisa, пробывала,но надолго меня нехватило :( у меня не получается...воображение слабовато :sceptic:

    0

    4

    Красивые глаза- это просто
    Маска от мешков под глазами.
    Картофель натереть на мелкой тёрке, добавить 1 яичный белок, перемешать. Затем добавить 1ч.л. сметаны и всё хорошенько перемешать. Полученную массу положить на марлевые тряпочки и наложить на веки и под глаза.

    Отредактировано Тати (01-04-2009 14:29:35)

    0

    5

    Basilisa написал(а):

    вытяни руку и представь себе на руке шарик, который будет отвечать за то что бы твоя кожа была гладкой, увлажненой, попробуй описать его цвет (шарика), какой он - гладкий, шереховатый, может быть он издает какие нибудь звуки, какой он по размеру, прикслони его к лицу и почувствуй какой он, холодный, или теплый, а может быть горячий и когда все это представишь, помаж этим шариком лицо, так как мажешь его кремом, если так делать регулярно, то шарик будет делать свое дело))))))
    так же можно придумать шарики от целлюлита, для того что бы горло, нос были здоровы и главное его класть на ту область которая беспокоит - а потом говорить спасибо (можно про себя), но делать это надо обязательно, таким образом, вы говорите своему бессознательному спасибо)))))
    пробуйте!!! вот вам мой сикрет

    Действительно помогает? Это чисто на психологическом уровне ведь действует?И  в течении какого времени так делать?)

    CIS написал(а):

    Basilisa, пробывала,но надолго меня нехватило :( у меня не получается...воображение слабовато

    Мне кажется просто мысль  должна быть очень сильной)

    Отредактировано Тати (02-04-2009 15:07:11)

    0

    6

    Я всегда делаю, когда купаюсь кофейный скраб: Две столовые ложки молотого кофе смешать с сахаром (примерно 2 чайные ложки). Наносить на влажную кожу массажными движениями. После ванны нанести на тело питательный крем!
    Супер, мне очень нравится. А вещества которые содержаться в кофе помогают от целюлита!!! :cool:

    0

    7

    Тати, Люля:writing:  Усе записала  ;)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Женские "штучки" или Рецепты красоты.