FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Диета или оздоровление фигуры)))))


    Диета или оздоровление фигуры)))))

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Я с сегодняшенго дня на диете. Вот решилась, я на кремлевке - первые две  недели будут есть на 20 очков, потом буду на 40.
    если кому-то интересно, спрашивайте, расскажу что это такое и с чем его едят))))))
    присоединяйтесь, так легче питаться))

    0

    2

    Basilisa, а чтобы поправиться нет диеты  :rolleyes:
    Basilisa, и как это есть по очкам?

    0

    3

    Мне б тоже поправиться :D

    0

    4

    Basilisa написал(а):

    я на кремлевке - первые две  недели будут есть на 20 очков, потом буду на 40.

    Как быстро результаты? И не вредно ли это для здоровья? По-моему там есть какие то противопоказания.

    0

    5

    очки это количество углеводов в граммах, т.е. надо сьесть 20 гр в день и так 2 недели
    например в сыре, мясе нет углеводом, а вот в куске сахара содержиться 100 гр., вот и надо считать что можно есть а что нельзя. после двух недель надо кушать 40 гр.
    результаты после двух недель уже есть, диета не вредная, если все соблюдать правильно, т.е. питание должно быть сбалансированное а не то что есть одно мясо и запивать бульеном,
    можно кушать  овощи (кроме картошки).
    нужно пить воду и витамины

    0

    6

    Basilisa
    Спасибо, ты попробуй, потом расскажешь о достигнутых результатах.

    А потом когда сбросишь вес, опять набирают, если не поддерживать диету? Наверное спортом тоже нужно заниматься? Или кому как?

    0

    7

    А я хотела бы попробовать гречневую диету, только не знаю как правильно на ней сидеть. Говорят очень хорошие результаты дает.

    0

    8

    Пирамидка, надо есть гречку запареную, т.е. на ночь - заливаешь гречку водой и оставляешь на ночь, потом ешь ее.
    но эта диета относиться к монодиетам, а любая монодиета опасна  для здоровья, срывы бывают, а в итоге все равно вес возвращается, ее можно использовать только как очищение, или разгурзочные дни - т.е. 1-2 дня.

    0

    9

    Basilisa,вот че вычитала решила скинуть на заметку)

    Чем грозит "кремлёвская диета"?

    Всегда считалось, что слишком калорийная, жирная и сладкая пища способствует развитию диабета типа 2, так называемого возрастного. Однако последние исследования показали, что точно так же может закончиться и увлечение белковыми продуктами - основой модной "кремлевской" диеты.

    Диабет типа 2 развивается с возрастом из-за переедания, ожирения и недостатка движения. Клетки теряют чувствительность к инсулину - гормону, который помогает расщеплять глюкозу. Считалось, что жир захватывает часть инсулина, усугубляя повышение уровня сахара в крови. На начальном этапе болезни врачи рекомендуют резко снизить потребление жиров и углеводов - сладкого и мучного. А белок, напротив, не откладывается "про запас", как жир, белковой пищей быстрее наедаешься, что важно для диабетиков. Белки, то есть мясо, рыба, орехи, соя, нежирные молочные продукты, в "черный" список не входили.

    Но вот доктор Крис Ньюгард из центра питания и метаболизма имени Сары Стедман (США) и его коллеги обратили внимание на то, что белковые продукты богаты полипептидами BCAA, состоящими из аминокислот лейцина, изолейцина и валина, пишет журнал Cell Metabolism. А эти самые ВСАА подавляют активность клеток по расщеплению глюкозы. Так что, если вы склонны к полноте и у вас в роду есть диабетики, трижды подумайте, прежде чем сесть на "кремлевскую" диету, состоящую в основном из белковых продуктов.

    0

    10

    мне как-то повезло... ем все, что хочу и не мало, все удивляются как в меня  такую  хрупкую столько еды влазит))) у меня были знакомые сидевшие на такой диете,она помогает не на долго.

    0

    11

    с того самого момента как стала заниматься спортом, не кушать после 6 и ограничивать себя в сладком - потеряла 3 кг  -я довольна, а главное без особых мучений, продолжаю в том же духе, скоро учиться пойду, а там вообще худеется здорово, надеюсь к дню рождения (своего) буду весть 57 в идеале 54 хочу, но это нереально для здоровья, так что стремимся к цифре 57

    0

    12

    Basilisa, Главное не останавливаться на достигнутом)) :flag:

    0

    13

    Basilisa,
    Здорово! а каким спортом занимаешься? Что делаешь?
    Я тоже худею. Надеюсь доберусь скоро до 55!!!

    0

    14

    Малинка, так называемом ТТапп (о нем в инете много информации и видео можно скачать., я ,когда эта система только появилась, по бумажкам училась по переводам), сейчас с этим проще.
    куда тебе)))))? ты и так стройняшка)))

    0

    15

    Basilisa написал(а):

    куда тебе)))))? ты и так стройняшка)))

    значит есть куда!!!! Тяжеловато,раньше полегче было!

    0

    16

    Люля, вот и я так же рассуждаю - было время - знаем разницу)))) я тебя понимаю!!!! так держать

    0

    17

    Basilisa

    А как у тебя результаты после кремлевской диеты или ты бросила и перешла на ТТапп?

    0

    18

    я бросила затею с диетами, и питаюсь правильно - ограничила себя в сладком, мучном и не ем после 18-00, + ттапп

    0

    19

    Basilisa написал(а):

    я бросила затею с диетами, и питаюсь правильно - ограничила себя в сладком, мучном и не ем после 18-00, + ттапп

    Я тоже!только у меня вместо ттапп - велотренажер!!!

    0

    20

    Люля, тоже хорошо, главное что бы нагрузка физическая

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Диета или оздоровление фигуры)))))