FAMILY ROOM

Объявление

Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа

БоЛтАлКа

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Стрекоза
    Поставим ;)
    Всем привет!

0

462

Юлианна
    На всех нормальных форумах стоит такая функция и она реально помогает,в течение 10 мин редактируй,потом все,еще спасибо сказать надо,что нет тут слепленных сообщений,как это это на многих других форумах.
    ЗЫ)))
    Лена,надо кстати включить этот скрипт слепленные сообщения,чтоб по сотню постов народ не писал.

0

463

DIVA написал(а):

Лена,надо кстати включить этот скрипт слепленные сообщения,чтоб по сотню постов народ не писал.

Я не знаю такой, как он работает?

0

464

Приветы!

DIVA написал(а):

Знаю, такой на Юкозе, но на МуВВ никогда не встречала... А зачем? Вроде никто не занимается набивкой постов, чтобы такие функции делать...

0

465

Всем привет! У некоторых глючит интернет, поэтому слепленные сообщения хорошо спасают от 6 одинаковых постов от одного человека, иногда сталкивался сам с таким когда с телефона Сони Эриксон заходил на форумы, а браузер зависал

0

466

добрый вечер ;)

0

467

az написал(а):

добрый вечер

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
    привет

0

468

Стрекоза написал(а):

Вроде никто не занимается набивкой постов, чтобы такие функции делать...

Эх...занимаются...
    az
    Привет!
    Что-то все по вечерам в инете))) я же только до обеда))

Всем привет! хорошего настроения Вам форумчане !

0

469

Добрый день! :)

CIS написал(а):

Эх...занимаются...

Да ладно... Это было давно и наверняка неправда! По крайней мере, я пока такого не замечала :yep:

0

470

Стрекоза написал(а):

я пока такого не замечала

Не замечала-потому как я редактировала сообщения теряя своё время. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

471

CIS написал(а):

Не замечала-потому как я редактировала сообщения теряя своё время

А ты не редактируй, а удаляй.) Надеюсь, не мои сообщения редактировала-то?))

0

472

А что так тихо здесь??? :confused:
    Хотела спросить... Мне можно фотоальбомчег создать у вас? Это в фотогалерее надо?

0

473

Стрекоза написал(а):

А ты не редактируй, а удаляй.) Надеюсь, не мои сообщения редактировала-то?))

Не,не твои ;)

Стрекоза написал(а):

А что так тихо здесь???

У меня выходной был http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Стрекоза написал(а):

Хотела спросить... Мне можно фотоальбомчег создать у вас? Это в фотогалерее надо?

Да,тебе туда ;) этот раздел скрытый, гости и простые форумчане не увидят.

0

474

CIS написал(а):

этот раздел скрытый, гости и простые форумчане не увидят

А мне без разницы, себя все равно не собираюсь выкладывать. :D Будет время, сделаю темку... Наверное, завтра. :)

0

475

А о чем темка то?

0

476

Всем привет!

0

477

Привет!

0

478

Как дела?

0

479

Дала-с пивком потянут)))

Стрекоза написал(а):

А ты не редактируй, а удаляй.)

Сделала немного по- другому... те настройки с редактированием убрала, поставила напоминалку, если человек будет писать сообщение друг-за другом ему покажеться картинка с просьбой отредактировать первое свое сообщение.

0

480

CIS написал(а):

А о чем темка то?

А надо о чем-то??? Я думала просто фотографии выкладывать... Типа с природой там, с городами... Или так нельзя?

CIS написал(а):

Сделала немного по- другому... те настройки с редактированием убрала, поставила напоминалку, если человек будет писать сообщение друг-за другом ему покажеться картинка с просьбой отредактировать первое свое сообщение.

В принципе, может оно и неплохо... Не знаю, я на такие вещи редко попадаю, так что оценить сложно.))

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа