FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа

БоЛтАлКа

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Привет!

0

622

Добрый вечер!

0

623

А куда Лена-КИС подевалась?

0

624

приветики

0

625

Стрекоза написал(а):

А куда Лена-КИС подевалась?

Привет! пропала-знаю... дел куча, на работе завал, отчеты сейчас, работаю даже дома, плюс отопление в доме, за рабочими слежу, короче некогда совсем...
Привет Всем !

0

626

Добрый вечер!
CIS, смотри, не переработайся!

Смотрю, новая шапочка появилась. :)

0

627

Всем привет!
У меня форум такой узкий стал... больше пустого места получается.

0

628

Panda написал(а):

Да, у меня тоже узкий форум. Серый фон по бокам...

0

629

Стрекоза написал(а):

Добрый вечер!
CIS, смотри, не переработайся!

Смотрю, новая шапочка появилась.

Я постораюсь, но пока вариантов других не вижу.

шапочка есть, но она старая.

Panda написал(а):

Всем привет!

Стрекоза написал(а):

Да, у меня тоже узкий форум. Серый фон по бокам...

Это временно, форум под шапку пришлось подгонять)))  как наш новый админ соберется со стилем, так надеюсь у нас поменяется наш форум, извините за временное неудобство.

Хотя мне кажется нас кинули с форумом... ждем до конца сентября- а там действуем сами.

0

630

Добрый вечер! :)

CIS написал(а):

шапочка есть, но она старая.

Ну, меня в прошлом году тут не было, поэтому шапочку рассматриваю, как новую! :D
Модератор-то летний точно вас кинул... Можешь смело его в юзеры переставлять.) А насчет администратора - не знаю... На ТП вижу его постоянно, а вот тут что-то тишина. :dontknow:

0

631

вечер добрый

0

632

Пятничный привет! :)

0

633

Всем привет!

0

634

Привет!
Лен, если будет желание, в личку мне напиши. Поняла, что тяжелый сейчас период, не до форумов. Личная жизнь и здоровье наших близких важней! Желаю, чтобы всё образумилось и скорейшего выздоровления твоей маме!

0

635

CIS, привет. Поставь свое фото, ты красивее её.

0

636

Стрекоза написал(а):

Привет!
Лен, если будет желание, в личку мне напиши. Поняла, что тяжелый сейчас период, не до форумов. Личная жизнь и здоровье наших близких важней! Желаю, чтобы всё образумилось и скорейшего выздоровления твоей маме!

Спасибо! огромное просто!

Shekman написал(а):

CIS, привет. Поставь свое фото, ты красивее её.

Валер, мне сейчас не до авиков, смотрю и у  тебя авик не айс ;)
У меня мама сейчас в больнице, нашли рак бронхов :'(

0

637

Привет!

Лена, операбильный или нет? Может, еще не всё потеряно... В любом случае, терпения тебе и самообладания! Надеяться на лучшее нужно всегда.

0

638

Пока не могу ни чего сказать, ждем анализы.... но беда не приходит одна... с работы полетела и у ребенка ветрянка %-)

0

639

Вот ведь всё сразу-то как... Ветрянка - ладно, наоборот хорошо, когда в детстве болеют! Взрослые хуже переносят эту болезнь... А с работой что? Чем ты не устроила там начальство?

0

640

Стрекоза написал(а):

Вот ведь всё сразу-то как... Ветрянка - ладно, наоборот хорошо, когда в детстве болеют! Взрослые хуже переносят эту болезнь... А с работой что? Чем ты не устроила там начальство?

Понимаешь, я же из Москвы и маму надо везти в Москву на лечение, опять все кардинально меняется в моей жизни, уделять время работе тоже не могу в силу своих обстоятельств... вот пришла поговорила с начальством и сказала, чтобы искали мне замену... так жалко работу... но ребенок и мама важнее.

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа