FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа


    БоЛтАлКа

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    681

    Стрекоза написал(а):

    Первый фон неплохой (листочки смахивают на марихуану!  )

    а у меня не было такой ассоциации  :crazy:

    Всем привет!

    0

    682

    Приветы! По ссылке, что Fover дал, вполне можно подобрать фон форума. Не разбрасывайтесь по сторонам так))) Извините, я региться не буду там на каком-то сайте. Не люблю это, да и времени нет. Вы уж сами подбирайте, т.к. вкусы у всех разные.)

    0

    683

    Стрекоза написал(а):

    Не разбрасывайтесь по сторонам так))

    это вы кому и о чем?

    Стрекоза написал(а):

    Приветы! По ссылке, что Fover дал, вполне можно подобрать фон форума. Не разбрасывайтесь по сторонам так))) Извините, я региться не буду там на каком-то сайте. Не люблю это, да и времени нет. Вы уж сами подбирайте, т.к. вкусы у всех разные.)

    для этого и предлагали каждому посмотреть и взять то что нравится и потом решить что из чего делать.
    Советчиков и критоков полно-нравится-не нравится)))

    0

    684

    Давайте не будем спорить... выскажем каждый в какой цветовой гамме хотел бы видеть форум, а потом определяться со стилем будем
    я напишу какие стили мне более менее приглянулись... каталог : http://help.bestff.ru/pages/styles
    стр 2 Mybb_Aqua
    стр 5 Mybb_Card ну тут все очень спокойно...
    стр 7 Mybb_Brush и Mybb_Season
    стр 11 Mybb_The_Button - под него шапка есть... но много всеже серого, если его еще чуть чуть зеленым обыграть совсем другое дело будет.... могу поставить для просмотра ;)
    стр 15 Mybb_Animated веселенько так.
    стр 19 Mybb_Lets_Talk приятный +... можно на нем и остановится....

    0

    685

    Приветы!

    DIVA написал(а):

    это вы кому и о чем?

    Всем о форуме.
    Я могу лишь одно написать: Уважаемые админы, определитесь САМИ, какой дизайн вы хотите и делайте его... Потому как сколько людей, столько мнений. Одному нравится белый фон, второму черный, третьему желтый и т.д. и т.п. Выберите что-то среднее, чтобы глаза не резало и было приятное на глаз и исходите из этого. А все сообща мы тут никогда не додумаем, какой цвет делать. Всем никогда не угодишь! :dontknow:

    0

    686

    Добрый вечер!

    Стрекоза написал(а):

    Одному нравится белый фон, второму черный, третьему желтый и т.д. и т.п. Выберите что-то среднее, чтобы глаза не резало и было приятное на глаз и исходите из этого. А все сообща мы тут никогда не додумаем, какой цвет делать. Всем никогда не угодишь!

    согласна. Всем никогда не угодишь.

    0

    687

    Стрекоза написал(а):

    Приветы!

    Всем о форуме.
    Я могу лишь одно написать: Уважаемые админы, определитесь САМИ, какой дизайн вы хотите и делайте его... Потому как сколько людей, столько мнений. Одному нравится белый фон, второму черный, третьему желтый и т.д. и т.п. Выберите что-то среднее, чтобы глаза не резало и было приятное на глаз и исходите из этого. А все сообща мы тут никогда не додумаем, какой цвет делать. Всем никогда не угодишь!

    Panda написал(а):

    Добрый вечер!

    согласна. Всем никогда не угодишь.

    Я написала свои пожелания.
    Так как этот стиль не понравился никому, поставлю свой первоночальный, может его просто доработаем и все...

    0

    688

    Форумчане не слышно ВАС ? что скажите ?

    0

    689

    Добрый вечер!

    CIS написал(а):

    Форумчане не слышно ВАС ? что скажите ?

    неплохо) Правда шапочку бы более резкой сделать, а так все хорошо)

    0

    690

    Привет. Не скажу, что "айс", но лучше, чем было. Новогодние стрелки справа как-то слишком выделяются.)

    0

    691

    Panda написал(а):

    неплохо) Правда шапочку бы более резкой сделать, а так все хорошо)

    Не плохо-это уже как бальзам на сердце :D
    Ярче шапочка не получится к сожалению, попробую конечно... но не знаю...

    Стрекоза написал(а):

    Привет. Не скажу, что "айс", но лучше, чем было. Новогодние стрелки справа как-то слишком выделяются.)

    :D до стрелок не дошла еще... да и не нашла пока.... это временно ;)

    Спасибо за мнение!

    0

    692

    Стрекоза написал(а):

    Не скажу, что "айс", но лучше, чем было

    аналогично и я скажу

    Привет

    0

    693

    Стрекоза написал(а):

    Привет. Не скажу, что "айс", но лучше, чем было. Новогодние стрелки справа как-то слишком выделяются.)

    поддерживаю!хотела написать раньше.но инет вырубили,наконец то я снова добралась)))

    0

    694

    Хотелось бы спросить, а чего не хвотает?

    0

    695

    Надпись МУВВ выглядит шаблонно, как и сам дизайн. Не хватает индивидуальности.)

    0

    696

    Стрекоза написал(а):

    Надпись МУВВ выглядит шаблонно, как и сам дизайн. Не хватает индивидуальности.)

    А ну с этим я тоже согласна, но в этом вопросе не понимаю, доработать лично я не смогу, может Fover поможет в этом :rolleyes:  :flirt:  ну или в крайнем случае если не получится самостоятельно поменять что-то в дизайне обратимся к профессионалам, сажем это все временно, а на время думаю так пока сойдет ;)

    0

    697

    Ну что, определились с выбором?

    0

    698

    Fover
    Привет! скажи пожалуйста с тем что сейчас можно работать или доработать?

    0

    699

    Добрый вечер!

    0

    700

    Добрый день!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БоЛтАлКа