FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А помнишь.....

А помнишь.....

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Air написал(а):

да мы к ому времени вообще уже будем отсталыми))

это точно)))

0

62

Так это же нормально, так и должно быть- молодежи везде у нас дорога.

0

63

ANN написал(а):

молодежи везде у нас дорога.

к сожалению  она не всегда в правильном направлении

0

64

Air написал(а):

к сожалению  она не всегда в правильном направлении

Это точно,но на то и мы,чтобы направить правильно :rolleyes:

0

65

Я работаю с молодёжью и скажу вам честно,моё личное мнение,современная молодёжь фактически не отличается от нас!Может,образование у нас уже не такое,но молодёжь-то тут не причём,они такие же как и мы были в своё время,стремятся к тому же.Или я просто оптимист?

0

66

МаРуСя написал(а):

Я работаю с молодёжью и скажу вам честно,моё личное мнение,современная молодёжь фактически не отличается от нас!Может,образование у нас уже не такое,но молодёжь-то тут не причём,они такие же как и мы были в своё время,стремятся к тому же.

Я думаю молодеж сейчас сильно отличается от той,она более жестокая,чем скажем 30 лет назад,мы еще как-то воспитывались на сказках и т.д.а сейчас? на монстрах,роботах,жестокости все...от сюда и все соответствующие последствия....вся агрессия на лицо,молодеж практически не уважает более старшое поколение,оно знает только свои права))) а на обязательства у них практически отсутствуют.

МаРуСя написал(а):

Или я просто оптимист?

Да просто прогресс идет быстро ;)

0

67

МаРуСя написал(а):

Я работаю с молодёжью и скажу вам честно,моё личное мнение,современная молодёжь фактически не отличается от нас!

а я могу выделить для себя отличия. Всё же они есть и их не мало.

0

68

Люля написал(а):

"До 16 и старше"....... и "Элен и ребята"....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif самые любимые!

denzel написал(а):

в школе девчёнки только форму носили с коричнивыми колготками или белыми гольфами и недай бог что то цветное ,акромя пионерского галстука

Я вот только комсомолкой не побывала.

0

69

Какая интересная темка... Лосины тут вспоминали, легинсы. Прикольно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня тоже были лосины когда-то, темно-фиолетовые... А еще я по пятницам (или субботам, уже не помню) ходила к соседу по лестнице, чтобы послушать "Рок-посевы Севы Новгородцева".
На футбол мы бесплатно ходили, улыбнувшись дядечке-милиционеру, спрашивали: "А можно нам без билета пройти?". И пропускали же! 3 кордона так проходили! :D Представляю, что бы мне сейчас ответили: "Да ты ополоумела, тётка???" :D
Еще по вечерам собирались на детской площадке во дворе... Ребята приносили гитары, пели и играли. "Воскресенье", "Пикник", "Машина времени"... Нас гоняли постоянно оттуда, типа в детском саду нельзя сидеть. А больше негде было! Так что после приезда милиции мы, обогнув дом, возвращались на то же место.))

0

70

:D  Прям свое детство вспомнила прочитав твой пост ))) И мы так ходили песни пели в детском саду, но мы по сравнению  с сегодняшней молодежи не занимались вандализмом, за собой убирали.

0

71

Молодежь была разная же... Вандализм всегда был, так что нынешняя молодежь от молодежи нашей юности не особо отличается. Разве что теперь гаджеты всякие появились, чего у нас раньше не было.)

0

72

Я просто про себя сказала, мы никогда не разрушали...

0

73

CIS написал(а):

Я просто про себя сказала, мы никогда не разрушали...

Мы тоже не разрушали. Это всё от воспитания и окружения зависит...

Еще вспомнила, как мы хулиганили: нитку поперек дороги в темноте протягивали и привязывали к столбам... Правда, один раз на ментовскую машину попали, удирали потом! :D

0

74

Я просто рекомендую вам сделать эти изменения, жёлтый слишком долго не посмотришь, а здесь и не белый и очень приятный цвет, да и вообще форумчане оценят вашу перестановку...

0

75

GEZ007
Да вроде как не в той теме написал... Тут воспоминаниями занимаемся, а не дизайн обсуждаем... :confused:

0

76

Стрекоза написал(а):

Тут воспоминаниями занимаемся, а не дизайн обсуждаем...

Я извиняюсь, но в той теме у меня высветилось сообщение, что это был последний пост и я не имею право там больше писать, так что одни воспоминания от того поста...)))

Отредактировано GEZ007 (23-08-2013 11:49:16)

0

77

В нашем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали:"Выходи". Мы играли не в сетевые игры, а в лапту и прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты… НАШЕ детство БЫЛО КРУЧЕ;))

0

78

ВЫЧИТАЛА СТАТЕЙКУ И ЭТО ВЕРНО)

В детстве мы думали что...

...под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.

...если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.

...мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.

...нельзя через человека лежащего переступать – расти перестанет.

...если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.

...в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья».

...если у кота отрезать усы, то он умрет.

...когда я засыпаю, куклы оживают.

...пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят.

...если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.

...если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.

...большие комары – малярийные, а я знал, что малярия – это смертельная африканская болезнь.

...не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае – на своей маме.

...«Оптика» – это «Аптека», просто написано неправильно.

...шоколадки растут на деревьях.

...что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать»).

...если тебе наступили на ногу, то нужно обязательно наступить другому три раза и сказать "раз, два три мама с папой не умри!"

...если много плакать, то некрасивой будешь.

...а если случайно ударились головами, то обязательно ещё раз нужно, а то поссоримся.

...изо рта в рот, получается микроб.
А сейчас...а сейчас мы выросли и все это для нас просто воспоминания о детстве...

0

79

АлЛо4к@ написал(а):

...если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.

Не... Если наступить на люк, будет несчастье! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

А в лапту мы не играли... Я даже без понятия, что из себя представляет эта игра.)) В войнушку с пацанами играли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

80

Стрекоза
а в резинку скакали как,вышибалы,казаки разбойники играли)?

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А помнишь.....