FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Где вы проводили свои летнии каникулы в детстве?


    Где вы проводили свои летнии каникулы в детстве?

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Кто где бывал в детстве летом??? Пиши свои детские воспоминания, смешные истории которые с вами происходили на отдыхе!!!!

    0

    2

    Я свои каникулы проводила в детских лагерях-очень мне они нравились ,на юга мы каждый год ездили,а потом в деревни...короче каникулы были просто чумавые!!!
    А историй очень много....вот одна из них;
    На юге у нас был дом,там был большой пруд....меня папа научил ловить лягушек на крючок....это просто, цепляешь листочек с дерева на крючок и лягушке под нос, и потряхиваете удочку, лягушка думает,что это бабочка и хвотает крючок...а там дело ваше...заглушить ее о землю...жестоко понимаю...вот и на берегу реки все охреневали от такого развлечения...а мы с папой потом их на костер...на берегу многие к нам подходили и интересовались,может мы из парижа))) и голодные очень)))...папа отшучивался как мог...но интересс к нашей персоне был повышенный,в итоге вечером мы привязали жаренных лягушек к пауку(это такая сетка на палочке) и опустили в пруд,......потом легли спать в палатке,на утро когда рыбаки и зеваки пришли на пруд,мы подняли  из пруда паук,а тааам  кишат раки....у них в нашем пауке пир был...вот мы наварили их и на рынок бабла срубить...потом мы праздновали.....а на берегу все с открытыми ртами стояли))))

    0

    3

    Здорово :cool:

    0

    4

    CIS, Я тоже половину лета у бабули, а потом в лагеря.....
    отдых был пополной!

    0

    5

    LESENOK, Люля, А у вас какие воспоминания детства???

    0

    6

    Воспоминаний очень много..... Вот вспомнилось как мы с родителями ездили на реку с ночевкой на несколько дней и жили там как туристы, ловили рыбу,варили уху, солили икру, спали в машине. Весь день плавали на надувных подушках и поэтому к концу похода у нас был шикарный загар сзади! :D

    0

    7

    Очень нравилось мне отдыхать в пионерских лагеряхhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif  Была в лагере "Орленок" в Краснодарском крае, там всегда так хорошо было море, солнце, делай что хочешь пока вожатые не видят. Каждый день устраивали всякие конкурсы между отрядами, всегда было очень веселоhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif Один раз помню, ставили мы клип на песню "Ах, какая женщина...", я играла официантку в этом клипе. Мне нужно было все время стоять на сцене. И вот все мы уже идем все готовиться к выступлению, и я падаю на ровном месте разбиваю себе коленкуhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif, ну что делать выступать надо, мне ногу огромным пластерем заклеяли и была я раненая официантка. :jumping:
    Ну, конечно как и большинство ездила в деревню к бабушке и дедушке.

    0

    8

    У всех смотрю стандартная система  :D

    0

    9

    CIS написал(а):

    У всех смотрю стандартная система

    Ага... :D

    0

    10

    Я отдыхала летом в детском лагере Буревесние (Анапа) и в Греции-молодежный лагерь.Воспоминаний очень много,я всегда участвовала в конкурсах,вообщем было очень весело!!!!

    0

    11

    А я всегда отдыхала  в пионерских лагерях ,была в Солнышко ,Киргизкий артек.Барчин.
    Классно было,первые дни всегда хотелось дамой,а потом уже и уежать нехотелось. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

    0

    12

    А я отдыхала у бабушки с дедушкой в деревне, под г. Чевов. Там было классно, мы с друзьями ездили купаться на р.Нара. а потом подросла, начала по заграницам мотаться. В лагеря ездили, очень любила лагерь в Севастополе, по волнам кататься и купальник на попе рвать)

    0

    13

    такая настальия напала, хочется в лагерь куда-нибудь http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0

    14

    Lillo, и я лагерь любила молоко можайское с булкой по вечерам....ммм.... :rolleyes:

    0

    15

    а счет булок и молока не знаю, а вот купание до посинения-это я обожала))

    0

    16

    А меня в воду не затащишь-мерзлячка :shine:

    0

    17

    :rofl:  ну вот, за-то смотрела как купались остальные сидя на берегу с булкой в одной руке,а с молоком в другой. http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif

    0

    18

    :D

    0

    19

    Все каникулы мы с сестрой проводили в деревне у бабушки. деревушка маленькая, одни старики и старухи жили. электричество было два раза в день по два часа от дизельстанции. соответственно телевизора не было, из развлечений были только книги да радио. книжки, правда, были прочитаны в первых два дня. занимались исключительно только рыбалкой,благо речка под боком. ходили в лес за земляникой и грибами. до сих пор смеюсь, что у меня все детство рыбалкой испорчено. зато вспоминаю об этой деревушки с большим щемящим чувством, очень часто снится бабушкин дом, берег реки. бабушка уже давно умерла. дом сгорел еще при её жизни. даже не приедешь, ничего не осталось...

    0

    20

    чаще всего в пионер лагерях) еще к бабуле меня отправляли

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Где вы проводили свои летнии каникулы в детстве?