FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » Лучшие новогодние идеи


    Лучшие новогодние идеи

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://great.az/index.php?newsid=9479

    http://great.az/uploads/posts/2010-11/1288851139_1novyi-god.jpg

    Чтобы встретить Новый год ярко и не обычно, нужно:

    Организовать для друзей костюмированный бал-маскарад, можно тематический - «Новый год у пиратов Карибского моря», «Новый год на Марсе», «Новый год среди племени юмба-румба», «Новый год у Нептуна», «Новый год среди славянских племен», «Новый год в кругу персонажей сказок» и т.д. – можно много фантазировать!

    Основное, сообразно накрахмалить зал (самоделковые разноцветные фонарики могут являться достаточно объявлены инопланетарными!), выдумать состязания и кубки (развеселые открытки, безделушки, билеты на Марс….), сказать по-особому все угощения (салат Царевны-Несмеяны либо пирог корсарский….) не забыть абсолютно всех позвать!

    Припомнить школьные сценические постановки и создать маленькую рождественскую пьеску при участии многих артистов (супруга, деток, соседей, приятелей), какую станет возможно представить родным или даже осуществить выступление для детей. Пример, в школе - интернате.

    0

    2

    Принять участие в компании филантропической акции и поприветствовать с Новогодними праздниками этих, кто вправду бедствуется в нашем сочувствии и интересе - деток - сирот, стариков в таунхаусе старых, инвалидов и т.буква. Возможно собрать средства, организовав филантропическую лотерею, небесплатную гулянку, торги рождественских раритетов (престарелых старушечьих елочных игрушек или - еще наилучше - новогодних открыток, нарисованных детками из ребяческого дома) - сие выручит скопить средства и приобрести презенты и угощение для Ваших подшефных.

    Недостает времени на компанию подобных событий? Можно элементарно прийти в детдом и выучить детей распевать новогодние песни (сделать рождественский костюмчики из подручных средств), склеивать елочные игрушки из разноцветной бумажки, придумывать новогодние басни и т.д. Основное – хотение повеселить тех, около кого в прекрасной жизни так малюсенько торжественных моментов.

    Романтическая встреча Нового года с любимым (любимой) в интимной обстановке с массой сюрпризов. Например, хорошо бы выучить наконец-то танец живота, самой сшить супер-костюм с бисером и станцевать в качестве подарка!

    Написать чудесную, неповторимую, гениальную новогоднюю книжку (сказку) песню и прославиться!Или хотя бы опубликовать свое замечательное творение в любимом журнале.

    0

    3

    Полностью изменить имидж (например, перекрасить волосы в рыжий цвет) – это обязательно принесет удачу, счастье, новые силы, бодрость и просто чувство обновления в Новом году.

    В день перед Новым годом сделать что-то экстремально интересное и надолго запоминающееся: например, прыгнуть с парашютом, провести тест-драйв гоночной машины, прокатиться на лошади, подняться над городом на воздушном шаре или спеть на Крещатике караоке.

    Встречать Новый год в соответствии с традициями разных стран: по-японски, по-итальянски, по-немецки и т.д. Можно встречать Новый год 24 раза по количеству часовых поясов с интервалом в час и в соответствии с традициями разных стран, расположенных на разных поясах.

    Издать новогоднюю стенгазету для домашней вечеринки с шутливыми пожеланиями и предсказаниями для всех родных и гостей.

    0

    4

    Выиграть на конкурсе предновогоднюю турпоездку и презентовать ее шефу на работе – сие будет наилучшим даром для только группы (тем более если начальник уедет суток за 10 до Новогодних праздников J)! Либо:

    подарить турпоездку маме и повстречать Новый год в отсутствие ее кулинарных излишеств – питательных и бесчисленных, от каких отрицаться нелегко и практически не действительно... И, правда жит легковесный, умеренно высококалорийный, не нездоровый для фигуры Рождественский стол!

    Повеселить ближных дарами, об которых эти давненько грезят – приобрести маме электро-печь, подруге – антицеллюлитный массажер… Удовлетворенность преподнесения даров навечно даст доброе расположение.

    Что бы то ни было из перечня, в принципе, не непривычно, однако в другую мысль возможно приплюсовать собственную неподражаемую изюминку.
    Удача воплощения мыслей станет в зависимости от нашего хотения, энергии, мотивировки и, конечно, готовности повеселиться лично и повеселить ближных, родимых, известных и абсолютно всех кругом!

    0

    5

    Подарки на новый год не так уж и легко подобрать, ведь сейчас такое многообразие вещей, а что-то банальное дарить не хочется.
    На помощь приходят разные интернет-каталоги, больше не нужно кататься целыми днями по магазинам в поисках подарка. Вот, например, хороший каталог:
    http://qikmarket.ru/
    Здесь и чехлы для телефонов, и сумки, и бижутерия, очень много интересного, по крайней мере для женской половины населения)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Праздники » Лучшие новогодние идеи