FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Советы от Александра Васильева


    Советы от Александра Васильева

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post195479990/

    Никогда не смешивайте более трех цветов в одном комплекте, если вы не обладаете тонким художественным вкусом. Пиджак от Шанель и брюки от Армани – неловкое сочетание. Мне не нравятся пиджаки Шанель, застегнутые на все пуговицы.

    Яркие цвета и оригинальные формы в одежде – это не то, чем следует увлекаться замужней женщине. Одежда розового цвета с бантами более подходит девочке, которая играет в куклы.

    Прекрасный осенний комплект - короткое трапециевидное пальто-реглан, дополненное стильным клатчем.

    Гардероб любой женщины должен блистать разнообразием. Очень опасно выбрать своим эталоном один цвет, один стиль, один фасон. Вы рискуете навсегда остаться в прошлом

    Для женщин занятия спортом – это залог не только здоровья, но и успеха любого туалета. Прямая спина, подтянутая, стройная фигура – это стоит часов проведенных в спортзале.

    В современном мире женщины чаще одеваются не для мужчин, не для окружающих, а для себя. К сожалению, часто при этом утрачивается женственность и преобладает практичность.

    По правилам хорошего тона, когда у мужчины три пуговицы на пиджаке, то застегнутой оставляют только среднюю. Если на пиджаке две пуговицы – застегивают только верхнюю. Если четыре – то застегнутыми оставляют все пуговицы.

    Два зеленых оттенка аксессуаров на фоне черного платья диссонируют друг с другом. Конечно, легко подобрать сочетание двух цветов, но и из трех цветов можно создать очень красивый ансамбль.

    Красное платье идет не всем женщинам на свете, но нравится всем мужчинам. Потому что они привыкли видеть красный свет на светофоре. И видя женину в красном, они тотчас останавливаются именно перед ней, понимая, что дальше пути нет. Вот она, избранница.

    Оттенок красного "вермийон" играет очень благодатную, позитивную роль: всегда свежий цвет лица, румяна как отблеск вермийона.

    Объемные украшения с вертикальными линиями не только стройнят, но и создают баланс между женскими формами и размером украшений. Помните, размер бижутерии тоже имеет значение.

    Розовый цвет хорош для девочек не старше 12 лет. Этот цвет подчеркивает те недостатки фигуры, которые можно было бы скрыть.

    Черный цвет превращает одежду в панцирь, за которым женщина скрывается от своей боли и разочарования.

    Элегантность – это ум женщины. Главное подойти к созданию комплекта с вдохновением.

    Белая юбка-клеш, голубая блузка с коротким рукавом – прекрасное решение для летнего воскресного дня. Немного старомодно, но очень мило.

    Шарфик вокруг очаровательной женской шейки бесподобен. Этот аксессуар становится важной составляющей городского облика современной женщины.

    Красивое и качественное женское нижнее белье – важная составляющая гардероба. Правильное нижнее белье создаст именно те формы, которые поражают мужское воображение.

    Верховая езда – одно из самых возвышенных занятий в спорте. Женская одежда для верховой езды всегда привлекала дизайнеров. Это галифе, сапоги, жокейские шапочки, жилеты, твид, вельвет.

    Прическа "греческий узел" открывает лицо, визуально удлиняет и делает шею изящнее. Такая прическа придает классическому облику завершенность.

    Мужская обувь узкой формы, которая стройнит стопу, идеально подойдет мужчинам творческой профессии. Большинство современных мужских ботинок выглядит слишком тяжеловесно.

    Агрессивный дизайн ногтей не в моде. Он уродлив, он портит руки. Старайтесь поразить окружающих умом, элегантностью, духами, походкой, прической.

    Женщинам с нестандартной фигурой стоит обратить внимание на платья в форме трапеции с небольшим клешем снизу.

    Фисташковый цвет идет далеко не всем. Он меняет комплекцию лица, особенно не загорелого. Будьте осторожны с одеждой нежно зеленого цвета!

    Приталенный жилет, созданный Ив Сен-Лораном, в комплекте с брюками отсылают нас в семидесятые года, и очень идут длинноногим красавицам.

    Цвет волос должен быть натуральным и гармонично сочетаться с цветом бровей. В нем не должно быть синтетического оттенка, который так часто можно увидеть на улицах.

    Фасон юбки "кантри" 1974 года, танкетки на шнуровке за 45 рублей и индийская рубаха из плотной марлевки, которая расширяет плечи – ностальгия по молодости. Это сочетание не веселое. В нем нет ничего изысканного, оригинального и женственного.

    Черные бриджи с монашескими сандалиями и колготками – настоящий нонсенс.

    Коралл часто оживляет женщину, но к нему не уместна лаковая обувь. Всегда помните, что блеск в обуви не бывает признаком вкуса и не идет каждой женщине, а только тем, у которых идеальные ноги.

    Сочетать цвета нужно уметь. Нельзя смешивать три синих тона одновременно. Запомните, что они "убивают" друг друга, а комплект лишается гармонии.

    *****

    P.S. "Не бойтесь совершенства - вам его не достичь"  - Сальвадор Дали

    0

    2

    Обожаю Васильева. Такой умница и обладает замечательным вкусом

    0

    3

    Мне он тоже нравится :yep:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Советы от Александра Васильева