FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Помогите вылечить горло!!!


    Помогите вылечить горло!!!

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Нужны очень сильно советы...три дня болит горло,полоскаю его (соль,сода,йод),ем чеснок,брызгаю тантум верде,ничего не помогает...нужно что-нибудь легкое,без антибиотиков,т.к.могу быть беременной...

    0

    2

    гексарал для  полоскания - его можно беременным, очень хорошо помогает

    0

    3

    Basilisa, спасибо,сегодня попробую

    0

    4

    Кристина, Выздоравливай! :flag:

    0

    5

    еще хорошо помогает (это на будущее) мазь леголь, нужно ей горло мазать. конечно, если это будет делать кто-то другой!

    0

    6

    А если агина и воспаляется горло - рекомендую Йокс, гадость неимоверная, но гнойную ангину в тяжелой форме за три дня снимает, просто панацея ))

    0

    7

    Народное средства... Чай с малиной, молоко с медом и маслом. И полоскать содой))

    0

    8

    Спасибо всем за советики  :flag:  :writing:

    0

    9

    мёд с тёплым чаем и в кровать!

    0

    10

    Я когда была беременной брызгала горло "Биопороксом". и полоскала "http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gifЙоксом"

    0

    11

    черная редька с медом - хорошее средство

    0

    12

    Анисовая настойка. Вода, коньяк, анис, мёд - всё смешиваем, варим. ну или как это называется, когда в кастрюльке до кипения доводят. Остужаем до комнатной температуры и пьём по столовой ложке каждые три часа. Мне за три дня помогает. Коньяка, кстати. немного надо. На литр не более двух-трёх столовых ложек.
    Делаем ржаные лепёшки. Ржаная мука с мёдом. Кладём их спереди на шею и сзади на шею) С ними спать надо. Мне за два-четыре дня помогает.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Помогите вылечить горло!!!