FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Интернет магазины и покупаете ли вы там вещи (продукты)!


    Интернет магазины и покупаете ли вы там вещи (продукты)!

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    21

    Ни разу ничего не покупала, все мне как-то боязно, вдруг не пришлют, а кинут. Да и у нас в городе с этим не очень, город маленький. а за доставку откуда-то придется переплатить...

    0

    22

    Я не покупаю, люблю сама перед покупкой все пощупать и потрогать, а так как кота в мешке покупаю.

    0

    23

    я вот тоже не рискую делать такие покупки.

    0

    24

    Air написал(а):

    я вот тоже не рискую делать такие покупки.

    я тоже ....столько начиталась...жуть.

    0

    25

    Мне еще не попадался кот в мешке (заказывала даже технику),может нужно внимательно смотреть сайты, читать отзовы о них и т.д...?

    0

    26

    CIS написал(а):

    Мне еще не попадался кот в мешке (заказывала даже технику),может нужно внимательно смотреть сайты, читать отзовы о них и т.д...?

    всё может быыть.Но как то бережёного-бог бережёт)))

    0

    27

    Нет, не покупала, что касается вещей, то предпочитаю осязать и примерять перед покупкой.

    0

    28

    Пупся написал(а):

    Но как то бережёного-бог бережёт)))

    ну я незнаю,на технику как и в магазине гарантия оформлялась и  в течении 14 дней я товар могла вернуть....как в магазине все тоже самое.

    Maryana написал(а):

    что касается вещей, то предпочитаю осязать и примерять перед покупкой.

    я тоже любитель потрогать вещь,примерить,тем более у меня не совсем стандартная фигура,а вот для дочки я постоянно заказываю все в интернете,и смеси и пелёнки и подгузники и т.д..все это мне обходится намного дешевлее,плюс ко всему мне еще скидку дают в 6 %,короче я довольна,да и тащить все не нужно,все домой доставят,я короче за удобство!

    0

    29

    CIS написал(а):

    ну я незнаю,на технику как и в магазине гарантия оформлялась и  в течении 14 дней я товар могла вернуть....как в магазине все тоже самое.

    Я технику никогда не куплю в инете или на рынках...Только в магазине.Мало этих 14 дней + 2 года гарантиии.Любая проблема,мне пару шагов до магазина.Без лишних проблем и волокиты.Да и технику кстати тоже беру только в проверенных магазинах. :dontknow: Такая вот я.Но это только я,не в кое случае не навязываю своё мнение)

    Maryana написал(а):

    что касается вещей, то предпочитаю осязать и примерять перед покупкой.

    аналагично и я.Пока не пощупаю,расмотрю,примерю...не куплю.Это касается и детских вещей.

    0

    30

    Пупся написал(а):

    2 года гарантиии

    ох хлебнула я с этой магазинной гарантией,простая выкачка денег.

    Пупся написал(а):

    Но это только я,не в кое случае не навязываю своё мнение

    Конечно,у каждого своя точка зрения,свой жизненный опыт.

    0

    31

    CIS написал(а):

    ох хлебнула я с этой магазинной гарантией,простая выкачка денег.

    за что выкачка? :O Я ж гарантию не покую :O

    0

    32

    У нас если есть гарантия, то и проблем нет что-то заменить или ремонтировать.

    0

    33

    Maryana написал(а):

    У нас если есть гарантия, то и проблем нет что-то заменить или ремонтировать

    у нас так же.А гарантия идёт на любой электрогерет

    0

    34

    Пупся написал(а):

    А гарантия идёт на любой электрогерет

    У нас за год ломался водонагреватель раза 4, а был на гарантии, все разы приходили и сервисное бесплатное обслуживание делали.

    0

    35

    Maryana написал(а):

    У нас за год ломался водонагреватель раза 4, а был на гарантии, все разы приходили и сервисное бесплатное обслуживание делали.

    у нас так чайник один был...Купили когда приехали))))раза 4 точно то вода побежит то ещё что то)))...потом пошли деньги забрали и всё)

    0

    36

    Пупся написал(а):

    )))...потом пошли деньги забрали и всё)

    А у нас уже не поменяешь, давно стоит, пользуемся, но гарантия все ещё действует.

    0

    37

    Maryana
    я в 2006 году когда в России была,там купила в подарок магнитафон...и чесно говоря афигела,когда увидела 1 месяц гарантии %-) Привыкла у нас 2 года и выше.. %-)

    0

    38

    Пупся написал(а):

    когда увидела 1 месяц гарантии

    А на Украине иногда даже на месяц не дают, у нас с этим проще.

    0

    39

    Пупся написал(а):

    за что выкачка?  Я ж гарантию не покую

    Вот и мы так считали,я уже не помню подробности,как  давно это было,но помню мы заплатили за гарантию и когда телефон был непригодным,нам прям таки по научному ответили,что мол нужна экспертиза и т.д..вот не припомню подробностей,мы  с тех пор вообще эту гарантию не покупаем в магазинах,просто с нас взяли не маленькие деньги,а воспользоваться этой гарантией мы всетаки не смогли.

    0

    40

    CIS написал(а):

    Вот и мы так считали,я уже не помню подробности,как  давно это было,но помню мы заплатили за гарантию и когда телефон был непригодным,нам прям таки по научному ответили,что мол нужна экспертиза и т.д..вот не припомню подробностей,мы  с тех пор вообще эту гарантию не покупаем в магазинах,просто с нас взяли не маленькие деньги,а воспользоваться этой гарантией мы всетаки не смогли.

    У нас дополнительные годы гарантии стали продавать с прошлого года помойму.....Мы купили посудомойку у неё 2 года гарантии и мы решили попробовать +3 года ещё купили.Теперь у нас 5 лет гарантии.
    Прогблоем таких не имели вообще :dontknow:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Интернет магазины и покупаете ли вы там вещи (продукты)!