FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Проблемы с мамой...


    Проблемы с мамой...

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Дорогие мамки и папки, мне интерестно, как складываются отношения дочери или сына , уже вступившими во взрослую жизнь, с матерью. Становимся ли мы ближе, лучше ли понимаем друг друга, или наоборот, появляются новые камни преткновения и мы словно начинаем говорить на разных языках?

    0

    2

    Я всю жизнь с матерью на разных языках! И с этим уже ничего не поделать!

    0

    3

    DIVA
    Что у тебя стало камнем предкновения...?

    0

    4

    CIS написал(а):

    Что у тебя стало камнем предкновения...?

    Сложно сказать это всю жизнь так

    0

    5

    Мне кажеться проблемы есть в каждой семье,просто кто-то выговаривается,а кто-то нет,чаще люди не экстросенсы и не все могут понять вашу обиду и прочитать мысли, или наоборот, главное сказать и проговорить проблему... я со своей мамой часто проговариваю,не скажу,что отношения совсем плохие,но идеальными не назовешь, сильно обижает то,что когда просишь-тебе делают назло.... с пометкой яйца курицу не учат)))...как-то так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Вот от сюда и начинаются конфликты и непонимания.

    0

    6

    Моя мама тоже делает все обсалютно мне назло,просить не делать ее это безполезно,типа самая умная.Также пытается всегда манипулировать,заставлять дело то,что хочет именно она,как хочет,как ей нравится,как будто так и надо. При этом отвечаю,что мы люди разные ,вкусы тем более,ей по херу на это. Если ей нравится одеваться модно,классически,то и я должна следовать ее примеру,не одеваться как мне нравиться,не краситься как мне нравится (сразу называет дурой,безвкусной,вырядилась как проститутка) и тд.Да это как бы мелочи конечно. Также ежедневная война с посудой, ненужно накапливать по ел помыл. Скажу ладно позже помою, еще же кушать сейчас будите,что по 100 раз мыть?! НЕТ б***ь надо мыть сразу как она приказала!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Проблемы с мамой...