FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Предсказания и предсказатели


    Предсказания и предсказатели

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Основная цель предсказателя - не напугать, а предостеречь и спасти. И как бы мрачно не звучали некоторые прогнозы, они дают нам надежду на исправление ситуации. Ничего не делается в этом мире просто так. Во всех деяниях и движениях есть свой сакральный смысл. И только немногим избранным дается возможность проникнуть в тайны судеб людей и государств. От нас же зависит, услышим ли мы голоса пророков, что готовы помочь нам избежать ошибок и кривых путей.

    Как же сами пророки слышат то, что сокрыто за семью печатями?
    В Послании апостола Петра, написано: "Никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали Его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым" (2 Петр., 1:22).

    Великий предсказатель Нострадамус утверждал, что он передает о будущем то, "с чем меня познакомила божественная сущность..., как Богу было угодно". Говоря о событиях, он также подчеркивал: "не все делается Богом, что-то - ангелами, а что-то и злыми". Или "всякое пророческое откровение исходит от Создателя, а также зависит от судьбы, и от природы".

    Болгарская ясновидящая Ванга, рассказывая о своем даре, упоминала о существовании сверхразума, который находится в Космосе. Этот сверхразум вечен и бесконечен. Ему подвластно все. Свои предсказания она считала посланиями от Бога и Высших сил, голоса которых звучали для нее, и она отвечала им.

    Сергию Радонежскому видения приходили в молитвах, обращенных к ангелам и Богородице.

    Молодой, но уже известный предсказатель Маркос фон Ринг нашел свой путь в прорицании. Его можно назвать избранным: ведь приподнять завесу будущего ему помогают… ангелы.

    "Ясновидение может быть использовано для исцеления, предсказания будущего, исследования прошлого", – говорит господин фон Ринг. Своей работой он пытается показать, что судьбы государств и жизни обычных людей для Вселенной одинаково важны. Он способен по фотографии отыскать пропавшего ребенка и первым поздравить главу государства с выигранными выборами, как, например, это было с Герхардом Шредером, – господин фон Ринг сделал это за три дня до выборов.

    В 1999 году Маркос фон Ринг принял участие в поисках двух пропавших самолетов в Южной Америке. В одном из случаев родственники пассажиров передали медиуму фотографии, с помощью которых господину фон Рингу и удалось увидеть ауру людей и самолета. Предсказатель указал на карте точное место авиакатастрофы, и, благодаря оперативным действиям, пострадавших удалось спасти.

    А в 2002 году на конкурсе Мисс Вселенная неожиданно среди всех претенденток была выбрана Мисс Россия – Оксана Федорова. За день до финала газета "EL DEBER" опубликовала статью с предсказанием Маркоса фон Ринга о том, что в конкурсе победит представительница Восточной Европы, а точнее – одного из постсоветских государств. Через день после финала та же газета новой статьей подтвердила предсказания ясновидящего. Вот что рассказал сам Маркос фон Ринг: "Перед конкурсом мне звонили журналисты и спрашивали, кто выиграет. Было 5 фавориток-финалисток. Российской девушки среди них не было. Я закрыл глаза и увидел, что празднует победу не Америка, не Австралия и не Африка. Я увидел Восточную Европу… и сказал журналистам, что видел женщину из бывшей коммунистической страны, с белой кожей… но никто мне не поверил. А через 2 дня выиграла Россия".

    Маркос фон Ринг "впитывает" в себя мировой опыт, путешествуя по всему свету и общаясь с самыми разными людьми. Его лекции уже помогли тысячам обрести себя, забыть свои страхи и воскреснуть для новых откровений. Господин фон Ринг регулярно выступает на международных конгрессах и конференциях, а кроме того, проводит личные консультации: анализирует ауру человека, пробуждает интуицию, нейтрализует негативное влияние, помогает разобраться в себе и найти выход из критических ситуаций.

    Ему достаточно посмотреть на фото, чтобы понять или "услышать" чужую судьбу. По ауре он может рассказать о прошлом, настоящем и будущем человека, о его заболеваниях и слабых местах. Единственное, что требуется от того, с кем работает Маркос фон Ринг, – поверить в то, что изменения в лучшую сторону не только возможны, но и неизбежны. И тогда "говорящий с ангелами" способен подарить новый Путь, направить к внешней и внутренней гармонии.

    Маркосу фон Рингу не важно, кто станет объектом его предсказаний. Он старается помочь каждому, кто обращается к нему за помощью. В служении людям он видит свой путь. Но рассказать человеку о его будущем – это лишь малая часть его задач. Главное для него – направить человека на правильный путь, подсказать, что и как он может изменить. "Само предсказание сделать не трудно, - говорит господин фон Ринг. -. Гораздо сложнее определить направление действий, чтобы избежать ловушек судьбы или решить проблемы. Это похоже на работу доктора: недостаточно просто поставить диагноз, нужно сделать все возможное для исцеления".

    Маркос фон Ринг уверен, что для того чтобы быть счастливым, надо просто быть собой и не беспокоиться ни о чем. Он призывает всех, кто обращается к нему за помощью, попытаться использовать весь свой потенциал, не бояться новых поворотов судьбы и не останавливаться на достигнутом. Он открыт для общения. Возможно, он ждет каждого из нас, чтобы помочь прикоснуться к вечным тайнам Вселенной.

    0

    2

    Не знаю. я как-то не особо в это все верю, может где-то слегка в глубине души только...

    0

    3

    не верю особенно в предсказания

    0

    4

    Есть очень мало действительно настоящих ясновидящих, но они есть. А многие просто знают хорошо психологию и читают по мимике, жестам, давая какие-то обобщенные предсказания, которые подошли бы всем.

    0

    5

    Maryana написал(а):

    обобщенные предсказания, которые подошли бы всем.

    вот и повод задуматься.кто перед тобой ;)

    0

    6

    CIS
    Таких "предсказателей" не так уж и трудно вывести на чистую воду, они никогда не скажут, что у тебя было в прошлом, делают ставку на сегодня и на будущее, задают наводящие вопросы, как бы утверждая, но одновременно спрашивая, ища в вас подтверждение правоты.

    0

    7

    Maryana написал(а):

    Таких "предсказателей" не так уж и трудно вывести на чистую воду, они никогда не скажут, что у тебя было в прошлом, делают ставку на сегодня и на будущее, задают наводящие вопросы, как бы утверждая, но одновременно спрашивая, ища в вас подтверждение правоты.

    да с подобной предсказательницей мне доводилось иметь дело, выудила кучу денег, а толком ничего не сказала, только растроила меня.

    0

    8

    Maryana написал(а):

    они никогда не скажут, что у тебя было в прошлом,

    а вот у меня знакомая,сначало говорит что было,а потом что будет,скоро святки и опять к ней на кофеёк схожу

    0

    9

    У нас тоже одна знакомая очень хорошо гадала на кофейную гущу, всё чётко и ясно, с прошлым, настоящем и будущем,  но с недавнего времени, после смерти своего питомца, собаки, перестала, говорит, что боиться.

    0

    10

    Maryana написал(а):

    после смерти своего питомца, собаки

    ну да,я слышала собаки на себя берут весь негатив,который в доме находится http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    11

    не знаю девочки, но я не верю((

    0

    12

    Air написал(а):

    не знаю девочки, но я не верю((

    просто тебе не попадался такой человек,который тебя парозил бы, у меня мама хороо гадает на кофе,у меня как сложная ситуация-она мне подсказывает как правильно дейсвовать,а к кому нужно пресмотреться,она даже форум этот смотрела и сказала,что на этом форуме хорошая энегрегика и много хороших людей,честно! прям так и сказала.

    0

    13

    CIS написал(а):

    ну да,я слышала собаки на себя берут весь негатив,который в доме находится

    Не только собаки,но и кошки берут на себя весь негатив.Я раньше не верила,но теперь после одного сбывшегося предсказания я поверила.

    0

    14

    Современные предсказатели- это не то=) Ни один предсказатель не имеет право давать конкретное предсказание ибо он вмешивается в карму. Правильно давать предсказания в виде загадок или вопросов, так что б у человека был выбор как поступить...как это делали в древности( к примеру "Песнь о вещем Олеге")

    Отредактировано Bezdna_raya (07-04-2011 17:34:19)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Предсказания и предсказатели