FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Шоу "Модный приговор"


    Шоу "Модный приговор"

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    «Мо́дный пригово́р» — телепрограмма на Первом канале.
    Обвинитель подаёт в суд на своего родственника или знакомого за «неумение хорошо одеваться». Суд выслушивает истца и ответчика, затем происходит осмотр вещей обвиняемого, под конец передачи на подиум вывозят две вешалки с обоими вариантами одежды. Ведущий спрашивает у ответчика, какой из комплектов он хотел бы забрать с собой. Зрители в студии голосуют с помощью пультов. По итогам голосования комплект одежды, набравший наибольшее количество голосов, ответчик получает в дар от Первого канала. В случае, если результат голосования 50 на 50, ответчик самостоятельно выбирает комплект одежды. В большинстве случаев, стилисты выигрывают у ответчика. В среднем, результаты голосования составляют 10 % (ответчик) против 90 % (стилисты).

    Что думаете о передаче- ? хотели бы там оказаться?

    0

    2

    Иногда смотрю ее... Думаю, что хотела бы там оказаться. Интересно было посмотреть, какой новый имидж могут предложить стилисты... Но так как я не люблю привлекать к себе внимание, то там не окажусь.)))

    0

    3

    Стрекоза написал(а):

    Думаю, что хотела бы там оказаться. Интересно было посмотреть, какой новый имидж могут предложить стилисты...

    Вот и мне интересно....интересно много денег нужно :rolleyes:

    0

    4

    не смотрю. Да и сейчас у нас её нет.Хотя когда показывали тоже не смотрела.Не нравилось :dontknow:

    0

    5

    Пупся
    а что именно не понравилось... интересно просто услышать твое мнение.

    0

    6

    EDK@ написал(а):

    а что именно не понравилось... интересно просто услышать твое мнение.

    Лен какие у тебя вопросы всегда))) Что именно,как именно))). Не нравится мне и всё. Не нравится стиль программы,не нравятся ведущие,не нравятся во что и как переодевают. Хотя иногда конечно бывает симпатично. Я смотрела пару раз,и мне этого хватило. Я предпочитаю другие передачи.

    0

    7

    Пупся написал(а):

    Лен какие у тебя вопросы всегда))) Что именно,как именно))). Не нравится мне и всё. Не нравится стиль программы,не нравятся ведущие,не нравятся во что и как переодевают. Хотя иногда конечно бывает симпатично. Я смотрела пару раз,и мне этого хватило. Я предпочитаю другие передачи.

    Ну вот это ответ  :cool:  спасибо за мнение!

    0

    8

    EDK@ написал(а):

    интересно много денег нужно

    Мне тоже интересно... Там ведь дают определенную сумму и на нее закупаются в магазине, а стилисты на такую же сумму тоже подбирают наряды.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Шоу "Модный приговор"