FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Передача "Битва экстрасенсов" на ТНТ


    Передача "Битва экстрасенсов" на ТНТ

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Как вы относитесь к битве экстрасенсов?Смотрите,верите?Хотели бы вы оказаться на месте героев передачи? Или может сами чувствуйте в себе сверхестественные способности?
    http://s7.uploads.ru/rVaCF.jpg

    0

    2

    на их месте не хотела бы побывать). И во мне нет ничего такого сверх......
    А передачу видела пару раз когда в России в гостях была. Ну ничё так,бывает дух захватывает

    0

    3

    АлЛо4к@ написал(а):

    Смотрите,верите?

    Смотрю.
    Я не верю Я знаю.

    АлЛо4к@ написал(а):

    может сами чувствуйте в себе сверхестественные способности?

    Преобладаю.

    0

    4

    Я не смотрела, но говорят, что там все по сценарию.

    0

    5

    Первые сезоны смотрела иногда, а потом надоело, вс всёровно шоу и 90% враньё

    0

    6

    Мне не нравятся подобные шоу, не смотрю...

    0

    7

    DIVA написал(а):

    Преобладаю.

    Какими именно?

    Panda написал(а):

    там все по сценарию.

    Сценарий есть всегда,это же шоу,изначально придумывают задания,расписывают каждые действия поэтапно и т д
    Я думаю ,что есть там и редкие кадры и шарлотаны и любители,кто -то этим конкретно занимается и посвящает этому жизнь,для кого-то это хобби,и т д

    0

    8

    DIVA? Какими именно?

    Panda? Сценарий есть всегда,это же шоу,изначально придумывают задания,расписывают каждые действия поэтапно и т д
    Я думаю ,что есть там и редкие кадры и шарлотаны и любители,кто -то этим конкретно занимается и посвящает этому жизнь,для кого-то это хобби,кто-то пришел попиариться ,показать себя у кого-то просто психические отклонения за которые выдаются способности...и т д

    0

    9

    Я люблю их смотреть, не пропускаю практически, все сезоны пересмотрела... в некоторых местах дух захватывает...

    0

    10

    АлЛо4к@ написал(а):

    Сценарий есть всегда,это же шоу,изначально придумывают задания,расписывают каждые действия поэтапно и т д
    Я думаю ,что есть там и редкие кадры и шарлотаны и любители,кто -то этим конкретно занимается и посвящает этому жизнь,для кого-то это хобби,и т д

    Конечно там все по сценарию. Туда приходят многие по пиариться,потом за приемы берут огромные бабки.Есть и шарлотаны конечно.

    АлЛо4к@ написал(а):

    DIVA? Какими именно?

    Не имеет значения.

    0

    11

    По результатам зрительского СМС-голосования почетное 4 место занял Данис Глинштейн.
    Екатерина Рыжикова заняла 3 место.
    2 место ожидаемо заняла Мерилин Керро
    Победителем шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона стал Александр Шепс, которому удалось набрать 88% голосов зрителей канала ТНТ.
    http://s6.uploads.ru/0WzSj.jpg

    0

    12

    Я не сомневалась)))

    0

    13

    EDK@ написал(а):

    Я не сомневалась)))

    и я)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Передача "Битва экстрасенсов" на ТНТ