FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Прически, стрижки, покраска


    Прически, стрижки, покраска

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Хочу прическу новую, точнее стрижку, в общем надо к специалисту идти, что бы точно сказал что пойдет а что нет, , а у меня нет такого, может кто посоветует

    0

    2

    Basilisa, я тож хочу новую прическу((( но тож незнаю к кому обратиться,вот даже если посоветуют,тоже может ведь не понравиться,для каждого свой спец,как говориться,кому-то нравиться,кому то не очень.
    Хоть одно не напрягает,краситься не надо,у меня свой натуральный цвет и я им довольна)хочу ток в хну бесцветную покраситься,а то чет надо укрепить бы,хочу густые волосы)))

    0

    3

    Я даже и незнаю,что и посоветовать,я в экономе стригусь и от дома недалеко и по стоимости меня устраивает...кстати у меня там мастер просто волшебница))))

    0

    4

    CIS, может мне к твоей волшебнице обратиться?)))

    0

    5

    Basilisa, Эта волшебница,только мне понравилась...свекровь когда ее увидела отказалась вообще к ней идти... :sceptic:
    Короче салон находится на Загорьевской улице,дом 15 тел 655 22 00,работают с 9 до 21 "Имидж".Я была у Ирине...Она сразу в глаза бросается :D

    0

    6

    Basilisa написал(а):

    Хочу прическу новую, точнее стрижку, в общем надо к специалисту идти, что бы точно сказал что пойдет а что нет,

    Если есть финансы то можно обратится в сеть салонов Моне они работают по франшизе и есть почти в каждом районе и не один! Еще можно в Персону.

    0

    7

    Тати,  спасибо, посмотрю

    0

    8

    да не за что))

    +1

    9

    Basilisa, ты бы фотку выложила свою в эту тему)) а мы бы глядя на нее попробовали бы придумать теме новую причёску)))

    0

    10

    Девочки,а я как переехала в Москву никак не могла найти нормального парикмахера,чтобы постригли так ,как я хочу...Боже мой,на кого я только не была похожа http://i054.radikal.ru/0903/69/2000bb18338a.gif .Один раз даже обстригли так,что я себя сравнивала с Битлзомhttp://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif.
    Вот я и решила ,чем платить бешеные деньги,лучше заплатить мало и пусть уродуют,не жалко.Так вот я зашла в одну дешевую парикмахерскую.За стрижку заплатила 90 руб.И постригли просто суперски.Я сама была в шоке.
    Это на Соколе,между 2-мя банками.

    0

    11

    Мандаринка,
    вот это да.... а я к парикмахеру за 500 км езжу впрямом смысле слова. Только ей доверяю!

    0

    12

    Мандаринка, Люля,  а я уже шесть лет  хожу к одной и той же.нашла ее случайно делала мелирование в дорогой парикмахерской.подруга посоветовала к одному мастеру сходить в  эконом парикмахерскую мне она очень понравилась и с тех пор она уже открыла свои два салона и постоянно работает еще параллельно в крутых салонах  и повышает квалификацию все время.

    0

    13

    Так я все к тому вела,что зачем платить большие деньги,если за 90 руб могут постричь так,как я хочу.А во на счет "Снова попробовать",да еще и ехать  http://i045.radikal.ru/0903/1a/f5cb8bac845e.gif фиг знает куда нееее.... http://s43.radikal.ru/i102/0903/fa/4a3c211a28dd.gif .

    0

    14

    Мандаринка написал(а):

    Так я все к тому вела,что зачем платить большие деньги,если за 90 руб могут постричь так,как я хочу

    У меня аналогичная ситуация... :flag: тока не за 90 руб,а за 200 :rolleyes:

    0

    15

    Тати,
    у меня похожая ситуация, сходила к девушке всалон, а сейчас она уже несколько своих салонов имеет. Уже как родственники с ней!!! :D

    0

    16

    недавно поменяла мастера у которого обскуживалась 4 года, стала замечать несоответствие в ценах для меня и для других клиентов. Сейчас через знакомых нашла другого мастера, пока довольна осталась.

    Хочу спросить а как часто вы меняете мастера?

    0

    17

    Maryana написал(а):

    Хочу спросить а как часто вы меняете мастера?

    Я вообще не заморачеваюсь,я не специалист,чтобы оценивать качество,меня все устраивает,то как меня красят и стригут.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Прически, стрижки, покраска