FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Новые Возможности Форума


    Новые Возможности Форума

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    Леший написал(а):

    Ну вот , не большая порция обновлений .
                Видел что кому то не нравится скрытый под аватаркой профиль , теперь есть верхнее , дополнительное табло , показывающее самую подробную инфу

    А как же будет теперь работать репутация ?
    Лично мне нравилось как  раньше.

    0

    22

    Леший, а мне нравилась эта интрига под авиком))) согласна с ЕД .
    Хотела репутацию поставить- не смогла :( давай как раньше- это мое мнение, а доску на главной не поняла, ведь статистика и внизу есть кто админ , а кто активный на форуме)))

    0

    23

    Мяв написал(а):

    Леший, а мне нравилась эта интрига под авиком))) согласна с ЕД .
    Хотела репутацию поставить- не смогла  давай как раньше- это мое мнение, а доску на главной не поняла, ведь статистика и внизу есть кто админ , а кто активный на форуме)))

    Нет , не много не поняла ))) Там по мимо всего этого , будут висеть самые важные темы новости и тд . За место слов новость 1 2 3 и так далее

    0

    24

    у меня вопрос а информационое табло самим заполнять получается надо не автоматически разве должно обновляться

    0

    25

    DIVA написал(а):

    у меня вопрос а информационое табло самим заполнять получается надо не автоматически разве должно обновляться

    Да самим

    0

    26

    Поставила кнопочку проверки орфографии, думаю будет не лишней. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    Леший написал(а):

    Да самим

    А может да ну его-это табло, ну кто новости будет ставить... у меня сейчас Весна наступит и все, пропаду, бизнес пойдет... не до инета будет.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Раздел Администрации форума » Новые Возможности Форума