FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Олимпийские и Паралимпийские зимние Игры 2014 года в Сочи

Олимпийские и Паралимпийские зимние Игры 2014 года в Сочи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/t/k4XpE.jpg

ХII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними – с 7 по 16 марта – состоятся XI Паралимпийские зимние игры.

Читать дальше|Закрыть

Игры в Сочи пройдут в уникальной климатической зоне: здесь теплое море соседствует со снежными вершинами, склоны которых давно стали популярным местом отдыха для любителей зимних видов спорта.

Зимние Игры в Сочи войдут в историю как самые инновационные. При их подготовке многое делается впервые и впоследствии станет частью колоссального наследия Игр.

Одна из инноваций – компактное расположение спортивных и инфраструктурных объектов, гарантирующее предельное удобство перемещения и отсутствие транспортных проблем.

Специально к Играм 2014 года в Сочи строятся современные спортивные объекты. Они возводятся с применением передовых технологий строительства и защиты окружающей среды.

Цифровые технологии, которые стали неотъемлемой частью бренда Игр Sochi2014.ru, уже сейчас открывают новые возможности для коммуникаций. Инновационные решения по созданию цифровых платформ обеспечат простоту и скорость обмена информацией.

Игры в Сочи установят новые стандарты проведения крупнейших международных мероприятий, помогут внедрить передовые технологии в строительстве, экологии, управлении проектами, создании безбарьерной среды.

Удачи и победы нашим спортсменам!

+1

2

На данный момент у России 5 медалей
1 золото
2 серебро
2 бронза
Россия вперёд http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

Болеем за наших !!!!!

0

4

Да болеем, только вот далеко не у всех получается хорошо выступить. Фигуристы наши радуют.)

0

5

Вчера фигуристов смотрела класс сегодня хоккей!

0

6

А я кроме фигурного катания и не вижу Олимпиаду... Вот разве что в выходные может что удастся посмотреть. За наших фигуристов очень рада. Жаль, что с Плющенко такая беда случилась... Не надо было все-таки ему брать на себя столько всего с такой травмой.

0

7

Я тоже расстроилась когда о Плющенко узнала.... но я считаю, нужно было это предвидеть и подготовить замену, много ведь талантов у нас... замена была бы лучшим выходом, чем не участие.

0

8

Да с Плющенко печально все, здоровья ему! И все-таки мы первые! Ура!

0

9

Наши победили...молодцы..Но есть очень большая ложка дёгтя в этой победи..Победили то как раз совсем не наши.. 5 медалей принесли люди совсем другой национальности и не важно что с русским гражданством..без них мы бы опять были, уж простите, в попе))

0

10

Хорошо, что Россия такая многогранная)))

0

11

Хранительница написал(а):

5 медалей принесли люди совсем другой национальности

Наши тоже иностранцам медали приносят, тут уж ничего не поделаешь.

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Олимпийские и Паралимпийские зимние Игры 2014 года в Сочи