FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » Индийский гороскоп любви


    Индийский гороскоп любви

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    В Индии на протяжении многих столетий человек отождествлялся с животными. Индийский гороскоп основан на основе наблюдения за характером человека, рожденного в период определенного вида животного.

    Индийский гороскоп любви
    В Индии на протяжении многих столетий человек отождествлялся с животными. Индийский гороскоп основан на основе наблюдения за характером человека, рожденного в период определенного вида животного.
    Изучая этот гороскоп, вы сможете определить особенности своей сексуальности. Прочтите характеристику, соответствующую вашей дате рождения, которая расскажет, кто вы и как проявляете себя в любви.

    Ашвини Конь (с 13 по 27 апреля)
    Ашвини ориентированы на поиск спутника жизни, не ограничивающего их склонность к свободе. Идеальным партнером для них станет человек с богатым внутренним миром. Лишь для любимого человека Ашвини могут самосовершенствоваться и добровольно измениться, отказываясь от собственной свободы. Ашвини способны усложнить жизнь любому партнеру, но, возможно, их внутренние качества оправдывают тот дискомфорт, который они доставляют своему избраннику. Ашвини - страстные, чувственные и самые восхитительные любовники.

    Бхарани, Слон (с 28 апреля по 11 мая)
    Бхарани твердо стоят на земле. Они нуждаются в партнере, готовому к стабильным отношениям. В том случае, если у партнера окажутся общие с ним интересы и увлечения, Бхарани пожертвует всем ради него. Бхарани восприимчив к соперничеству, но только достигая своей цели, может охладеть к интересующей его личности и больше не проявлять эмоций страсти, реагируя на проявления знаков уважения со стороны окружающий, как само собой разумеющееся.

    Криттика, Овца (с 12 по 25 мая)
    Криттика отличаются страстными эмоциями, они отдаются своей любви без остатка, но лишь упомянут о свадьбе, Криттика проявляет неготовность к столь серьезному шагу. Чувства они показывают осторожно, любят, чтобы партнер проявил максимум усилий для завоевания взаимности. Криттика лидируют во многих жизненных сферах, но в любви избегают активной позиции и занимают позицию наблюдателя
    .
    Рохини, Змея (с 26 мая по 8 июня)
    Любовь Рохини - бескорыстная и самозабвенная, однако, их партнером может оказаться недостойный человек. В создании отношений Рохини рекомендуется проявлять осторожность, ведь при их склонности к идеализации партнера им грозит опасность, что ими воспользуются незаслуженно. Рохини показывают любовь смело и открыто, они способны на жертвенность, только для того, чтобы пойти на это, избранник должен дать понять им, что это действительно необходимо.

    Мригасира, Змея (2) (с 9 по 21 июня)
    Разница между предыдущей и этой змеей в том, что данный тип змеи не предпринимает усилий, чтобы вступить в интимную связь. Партнеру достаточно сделать шаг навстречу, чтобы возникли сексуальные отношения. Чтобы добиться взаимности, партнер должен начать действовать, Мригасира на это не пойдет первой. И только тот, кто расположит их к себе и вызовет ответное чувство, может рассчитывать на отношения. Союз с мужчиной обязательно характеризуется не только чувственностью, но и интеллектуальным единством. Партнерские отношения могут пострадать из-за надменности и отчужденности Мригасиры.

    Ардра Собака (с 22 июня по 5 июля)
    Ардра - это нежная, верная и заботливая натура, но часто для создания отношений они вкладывают чрезмерно много страсти и сил. Предпочтительнее для них позиция выжидания, пока мужчина будет готов к первому шагу, чтобы не давать шанс неловким ситуациям. В качестве спутника жизни Ардры чаще всего бывает добрый и внимательный мужчина, который готов поддерживать и одобрять. Из всех недостатков Ардры можно выделить склонность разочаровываться в партнере без особых на то причин.

    Пунарвасу, Кошка (с 6 по 19 июля)
    Пунарвасу нередко нуждается в теплых чувствах более, чем одного партнера. Это качество будет отмечено теми, кто действительно питает к ним горячие чувства. Так происходит по той причине, что Пунарвасу не переносят контроля со стороны избранника, а внимание со стороны позволяет ощутить все прелести свободы. Эта же причина сдерживает Пунарвасу в откровенности. Ее стабильная гордость и неприступность необходимы для поддержания независимости, но если такой человек решит, что вы достойны его внимания, то сумеет дать понять о своей страсти одним лишь намеком.

    Пушиа, Баран (с 20 июля по 2 августа)
    Эти люди замкнуты, не открываются даже перед любимыми. Их сила направлена на подавление собственной сексуальности. Пушиа уделяет много времени преследованию тех, кто привлек их внимание, поэтому лучше не вызывать их ревность. Основная страсть в жизни Пушиа - секс, поэтому он не склонен к продолжительным отношениям.

    Ашлеша, Кот (с 3 по 16 августа)
    Эти люди самодостаточны и скрытны, нуждаются в человеке, который будет поддерживать их независимость. Но их собственническая натура не способна позволить подобное партнеру. Они чувствуют себя хорошо если абсолютно уверены, что для спутника представляют самое ценное. Если у них закрадется сомнение, что не все так, как они представляли, Ашлеша становятся холодными и отчужденными. Но если принять их правила и стать им преданным партнером, Ашлеша становятся нежными и преданными спутниками жизни.

    Магха , Крыса (с 17 по 30 августа)
    Обладает бесконечной страстностью, желанием превратить жизнь в сплошное наслаждение, готова в любое время вступить в близкие отношения. От партнера ей нужно доказательство его потребности в силе и власти. Сексуальное настроение Магха особенно привлекательно для тех, кто еще не имеет богатого опыта в сексуальной сфере, этим людям Магха обеспечит непревзойденные ощущения.

    Пурва Фалгуни, Мышь (с 31 августа по 13 сентября)
    Эти люди нуждаются в прочных и длительных отношениях. Пурва Фалгуни сделает все, чтобы сохранить их. Признаваясь партнеру в собственной страсти, способна довести их до белого каления. Когда желание овладевает ею, погружается в поток страсти без оглядки и не тратя времени на выжидание. Пурва Фалгуни время от времени проверяет состояние чувств партнера, и с этой целью она может устраивать скандалы. Тогда неизбежно страстное примирение, как и было задумано. Поэтому с Пурвой Фалгуни не бывает любви без грома.

    Уттара Фалгуни, Буйвол (с 14 по 27 сентября)
    Не смогут прожить и дня, не пообщавшись со своей половинкой. В семье Буйвола, стремящегося к справедливости и совершенству, возникают проблемы с людьми. Немногие смогут пережить его прямолинейность, так как он склонен говорить все в глаза и не выбирает выражения. Что касается близких, то с ними Буйволы щедры и добры, но партнер Буйвола должен знать, что интерес Буйвола нуждается в периодическом подогреве. Буйвола расхолаживает доступность, ему нужно завоевание партнера.

    Хаста, Буйволица (с 28 сентября по 10 октября)
    Буйволице необходима эмоциональная поддержка, так как она подвержена бесконечной смене настроений. Хаста беспокойна и уязвима, несмотря на то, что в их поведении доминирует сдержанность. Они очень восприимчивы к оскорблениям и другим негативным проявлениям. В жизни их неуправляемость может достигать запредельных высот, но эти вспышки гнева им нужно прощать, так как Хаста готовы на любые жертвы ради своих любимых. Хаста - это сочетание природной практичности и неизмеримой чувственности.

    Читра, Тигрица (с 11 по 23 октября)
    Читра может уживаться с теми, кто будет готов разделить ее радости и печали, но неотъемлемым условием является сексуальное соответствие, компромиссов от них не жди. Тех, кто привлек их внимание, они готовы очаровать и взять в плен, но если разочаруются, то покажут необъяснимую холодность и равнодушие, доходящее до жестокости.
    Свати, Буйвол (с 24 октября по 6 ноября)
    Между эти и предшествующим буйволом отличие лишь в том, что семья для него - основа жизненного пути, несмотря на придирчивость и критичность к партнеру. Свати очень практичные и надежные люди, но не демонстрируют это качество окружающим. Их сексуальность не особо находится во внимании у них самих, и если они изголодались по любви, то будут терпеливо ожидать подходящего момента.
    Вишаха, Тигр (с 7 по 19 ноября)
    Несмотря на полную удовлетворенность партнером, беспокойные Вишаха могут внезапно ощутить непонятное раздражение, а кроме всего, пойти на измену. Недовольство собой подталкивает их на непостоянство. Они находятся в поиске сексуального потенциала, который сможет дать им все, чего они недополучили в сексе. Сексуальность их подобна искре, которая, вспыхивая, образует пламя в любой момент.
    Анурада, Олень (с 20 ноября по 2 декабря)
    Анурада не может жить без любви. Его существование без чувств немыслимо. Им не нужен секс для секса. Страсть в их понимании - это пропасть, поэтому они не останавливаются на одном партнере, подозревая, что могли упустить нечто ценное и не испытали всей глубины чувств.
    Йешта, Олень (с 3 по 15 декабря)
    Несмотря на однотипность образов, характеры Анурады и Йешты разные. Оба предельно сексуальны, обладают высокой чувственностью, властностью и в то же самое время, им не достает постоянства. К себе допускают лишь тех, кто открывает перед ними новое, вовлекает в неизведанные дали. Их сексуальность не поддается контролю, они не способны на верность единственному избраннику. Если вас угораздило стать предметом его воздыханий, можете быть уверены: в погоне за любовью Йешта пускается на всевозможные способы, он безжалостно уберет всякого, кто посмеет ему помешать.
    Мула, Собака (с 16 по 28 декабря)
    Этих людей отличает ненадежность, нерешительность, переменчивость. Они не в состоянии соблюдать общепринятые рамки поведения. Они бесконечно испытывают судьбу, экспериментируют и радуются тому, что еще в силах предаваться запретным желаниям. Мула не ориентированы на стабильность в отношениях, но способны завязать длительные отношения при условии, что спутник не привлечет их к исполнению правилам, принятым в обществе.
    Пурва Ашадха, Обезьяна (с 29 декабря по 11 января)
    Пурва Ашадха по праву может считаться сторонником моногамии. Если они уверяют нас в своей верности, можно не сомневаться, а если вы готовы понимать их и ценить, ваш союз станет прочным и нерушимым. В любви эти люди очень изобретательны и выносливы.
    Уттара Ашадха, Мангуст (с 12 по 24 января)
    Мангуст вводит в недоразумение своей непредсказуемостью и противоречивостью. Он живет по собственным убеждениям и не может почувствовать счастье, оставаясь в обыкновенном партнерстве. Ради сохранения своей индивидуальности он нуждается в свободе. Мангуст пускается во всевозможные сексуальные фантазии и может внести немалую дозу интриги в объект своих вожделений.

    Шравана, Обезьяна (с 25 января – 6 февраля)
    Отличается от предыдущей обезьяны тем, что ей сложно открывать свои чувства, поэтому она непрестанно находится в поисках того человека, который бы смог оценить ее деликатность, высокие чувства, эйфорию, переполняющую ее душу до краев, кто мог бы принять ее склонность проводить время в одиночестве, как необходимость, а не прикрытие холодности. Шравана наделены живым мышлением, только не стоит обольщаться на свой счет: Шравана не считают, что близость - это обязательно признак серьезных отношений.

    Дханишта, Львица (с 7 по 19 февраля)
    Тем, кто оправдает надежды Львицы, они будут хранить верность в течении всей жизни. Это яркие натуры с неподдельной харизмой, отличаются ответственностью и силой духа, прекрасно справляются со своими сексуальными желаниями. Пребывая в поиске спутника жизни, эти люди непременно дадут знать о своей истинной привязанности. Если им судьба подарит единственного и любимого человека, у них не остается ничего более, как быть верными своей второй половинке.

    Шатабхишак, Лошадь (с 20 февраля по 4 марта)
    Лошади настолько умело скрывают свои истинные побуждения под маской строгости, что в глубине их души совсем неудивительно обнаружить страстное желание вступить в сексуальные отношения. Шатабхишак, скрывающие это желание от самих себя, обречены на одиночество. Несмотря на сильное влечение, которое они испытывают, Шатабхишак не спешит показать это партнеру и проявить собственную инициативу.
    Пурва Бхатра, Лев (с 5 по 17 марта)
    Несмотря на царственную натуру, Пурва Бхатра склонен идеализировать мир. В каждом человеке Львы усматривают только лучшее. По этой причине происходит немало измен и обманов. Создавая отношения, в любовь вкладывают неограниченную энергию, силы и эмоции. Пурва Бхатра отличается отвагой и динамичностью, у него непревзойденный сексуальный потенциал.

    Уттара Бхатра, Корова (с 18 по 31 марта)
    Эти люди характеризуются повышенной эмоциональностью, они мечтают об идеальной любви и содействуют этому всеми силами. Если же создать идиллию не удается, Уттара Бхатра может пойти на внебрачную связь либо оставаться одинокими. Пребывая в одиночестве, они терпеливо учатся жить без любви. Со своими близкими они нежны и заботливы.
    Ревати, Слон (с 1 по 12 апреля)
    Ревати наделены щедростью и жертвенностью. Они ищут глубину чувств, а не поверхностные отношения. Партнер Ревати должен иметь понимание об их внутреннем мире. В том случае, если Ревати вынашивает сомнения, ими овладевает паника. Часто они страдают от ревности, поэтому им рекомендуется верить в свои силы и иметь побольше доверия по отношению к другим. Кроме того, Ревати внушают аскетичность и надменность.

    0

    2

    Мне больше нравятся ежедневные гороскопы о любви и вообще на общие темы. Нашла один, который у меня практически сбывается:
    https://magistika.com/horoscope
    Там есть ещё возможность заказать супер-подробный индивидуальный гороскоп, но это уже платно, я пока не решилась)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Гороскопы на все случаи жизни » Индийский гороскоп любви