FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Во сколько лет нужно регистрировать отношения? Ваше мнение..


    Во сколько лет нужно регистрировать отношения? Ваше мнение..

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Почему то это сейчас самая актуальная и осуждаимая тема в сети...
    вот и я решила узнать как Вы думаете:
    Когда вы готовы вступить в брак? Завести дедей? Может вы вообще не хотите этого? И что нужно иметь чтобы пойти на этот шаг! Нужно ли быть материально и морально готовым к семейной жизни? Готовы ли вы бросить свою прошлую жизнь ради одной любимой/го, и своих детей(будущих детей)? 

    0

    2

    Опыт показавает,что жениться не стоит вообщеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    3

    denzel, а почему сложилось такое мнение?

    0

    4

    Жениться так же как и выходить замуж  для каждого человека индивидуально, как он готов будет так и в путь, некоторые вообще всю жизнь не готовы так и сидят одни одиношеньки (в плане семьи).

    0

    5

    В 23-25 лет, не раньше

    0

    6

    multik, а не рано ли и 23-25 для мужчины?

    0

    7

    Basilisa написал(а):

    multik, а не рано ли и 23-25 для мужчины?

    думаю не рано!

    0

    8

    multik написал(а):

    В 23-25 лет, не раньше

    Согласна, но если после 30 не женится, то там уже на ум приходят разные вещи. Только вы мужчины знаете, почему не стоит вам жениться.

    0

    9

    Как человек почувствует ответственность, что он может взять на себя заботу о ком-то :)

    0

    10

    Создатель Миров написал(а):

    Как человек почувствует ответственность, что он может взять на себя заботу о ком-то

    Это точно, главное не перепутать чувство ответственности с че-то другим!! :D

    0

    11

    Я думаю,что мужчина до 30 лет должен определиться со соим семейным положением.

    0

    12

    не раньше27- 30)))) :D

    0

    13

    да не в возрасте дело даже а в самостоятельности и ответственности мужчины. Вот когда он стал таковым-то вперёд.

    0

    14

    Air написал(а):

    да не в возрасте дело даже а в самостоятельности и ответственности мужчины. Вот когда он стал таковым-то вперёд.

    ну эт ежу понятно))))

    Просто я бы не вышла замуж если бы ему было...до 27.. :D Пусть хоть к акой заумный будет

    0

    15

    Так как созреет, тогда и пусть женится, думаю ему надо хорошо выгуляться, набраться опыта и ума в отношении к женщинам, а потом решать надо ли ему это.

    0

    16

    раньше трицатника думаю не стоит жениться. нагуляйтесь мужчины, а уж потом в семью с головой))

    0

    17

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    раньше трицатника думаю не стоит жениться. нагуляйтесь мужчины, а уж потом в семью с головой))

    Многие и до 30 не нагуляются, наверное всё зависит от самого восприятия семейной жизни

    0

    18

    Я считаю, что мужчине лучше после 30, когда на ноги встанет.

    0

    19

    Viktoriia написал(а):

    когда на ноги встанет.

    Не все к сожалению к 30 на ногах крепко стоят,всех денег все-равно не заработаешь,а года то идут.....

    0

    20

    Пупся написал(а):

    Просто я бы не вышла замуж если бы ему было...до 27..

    :dontknow: ну не знаю, что за такие возрастные критерии.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Во сколько лет нужно регистрировать отношения? Ваше мнение..