FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Учимся красиво Ругаться


    Учимся красиво Ругаться

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Интересно, кто им владеет лучше — мужчины, такие рассудительные, практичные, мудрые, порой скупые на слова ( во избежание бабской болтовни), что еще... Надежные, независимые, самодостаточные...

    Или же женщины — существа довольно поверхностные, суетливые, эмоциональные, чрезмерно зависимые от мнения окружающих, алогичные, предсказуемые, истеричные, так часто желающие быть обманутыми...

    Прочитав перечень изложенных выше качеств ( официальная версия), первое, что приходит в голову, — ругаться — это удел женщин. Мужчины же бороздят более высокие пространства,а бытовуха находится гораздо ниже уровня моря. Многие источники на тему психологии полов в общем не отрицают такой расклад. Однако, жизнь часто доказывает ошибочность стереотипов. Мужчины ругаются ничуть не меньше, а порой даже и чаще, чем дамы. Примечательна тематика ругани.

    Дамы в процессе ругани друг с другом обычно затрагивают недостаток ума и/ или избыток веса друг в друге. Также любят упрекать друг друга возрастом, прошлыми ошибками, уходом или изменами мужа, неумением вести хозяйство, следить за внешностью, а также дефектами во внешности. Выбор тематики зависит от уровня культуры и воспитания. Но возглавляют список тем ругани дам — ум и вес.

    Мужчины —  любят упрекать друг друга в отсутствии успеха ( карьера, деньги, успех у женщин), подвергают сомнению силу и мужественность друг друга, умение водить машину,затрагивают умственные способности друг друга, оскорбляют друг друга упреками о принадлежности к секс меньшинствам. Причем последнюю тему любят смаковать, что доказывают участившиеся в последнее время на сайте экскурсии по Содому и Гоморре. Причем некоторые неожиданно демонстрируют глубинное, доселе неведомое дамам, знание особенностей предмета дискуссии. Но это уже отдельная тема.

    Мужчины ничуть не уступают женщинам в склочности. А зачастую и превосходят. А до изощрений, к которым они прибегают во время склок между собой, женщинам очень и очень далеко.

    А как ругались красиво наши дамы , вот один яркий пример ))

    Да чтоб на тебя три пуда свиных кишок свалилось! Чтоб у тебя мухоморы за ушами выросли! Чтоб твои поганые глазищи ничего красивей смывного бачка не видели! Придет, придет день, и будут тобой навозные жуки брезговать, и жалкая дворняга в лишаях тебе лапы не подаст! Всем подаст, а тебе нет! Отольются тебе мои слезы, дурында носорожья, хряк недоношенный, жалкий клочок обрывка обгрызка облупка мужика! Будешь ходить с протянутой рукой между бомжами и выпрашивать плесневелую корку, а они станут хохотать тебе в лицо беззубыми вонючими ртами! Закорючка реальности, пятно на чистой простыне Вселенной, стафилококк недоразвитый, три тысячи голодных пиявок тебе за шиворот… Да чтоб тебе Билан прямо в ухо пел! Чтоб тебе каждую ночь голый Обама с букетом цветов снился! Чтоб у тебя мухоморы за ушами…а, это я уже говорила… и это уже говорила… Сил моих больше нет! Оторвешься от своего компа, в конце-то концов?!!

    Красиво ругаться это целое искуство , очень много вытеснил грубый , не цензурный мат . Красиво ругались раньше! Артистично, изощренно, образно…  Что можно придумать, орудуя этой примитивной лексической конструкцией для даунов? Обмыливать в миллионный раз два-три одних и тех же корня?

    Ну и на последок краткая , примерная инструкция для тех , у кого нет врагов , а их очень не хватает )))

    Для того,чтобы завести врагов - нужно их найти!

    Придите (хотя бы виртуально)  туда,где Вас не ждут и не желают видеть - устройте дебош.

    Многие  с удовольствием сидят на форумах -- испортите им удовольствие!

    Трудно начинать ругаться,особенно первый раз, но нужно преодолеть себя!
    (Нет настроения - почитайте новости… а ещё лучше – комментарии к ним…)

    Важно:

    1.Оскорбления  должны быть немотивированными и грубыми  --
    это больше достаёт.

    2.Самое простое - оскорбить родственников.

    3.Узнать,что человек любит,и обгадить предмет обожания.

    4.Отвечать нужно невпопад.

    5.Влезайте в чужой разговор,не спросив согласия.

    6.Грубите также и под псевдонимами - нужно вывести оппонента из равновесия.

    7.Хамите побольше -- количество  имеет значение.

    8.Оскорбите друзей вашего врага.

    9.Заявите,что у него мало денег,потому что он тупой.

    10.Намекните,что знаете о нём что-то ЭТАКОЕ.

    11.Сильно действуют оскорбления сексуального характера

    12.Скажите,что все его достоинства - фикция.

    --------

    Пункт последний (контрольный)
    После всего вышесказанного попросите денег взаймы...    :rofl:

    Если Вас внимательно слушали (читали) - то врагом на всю жизнь Вы обеспечены!

    0

    2

    Наверно стоит уметь и настолько культурно объясняться:

    УГРОЖАТЕЛЬСТВА

    Чтоб тебе в аду место не хватило"
    Я тебе сейчас карму-то поправлю! И чакры начищу!
    Я тебе сейчас зерна-то от плевел отделю!
    Ты у меня ноги в тазике с цементом греть будешь!
    Я тебе сейчас глаза местами поменяю!
    Я тебе сейчас чешки на голову натяну и плясать заставлю!
    Я тебе точку сборки-то сдвину!
    Пиши: "Мама, вышли денег на похороны!"
    Сейчас будет немного больно!
    Я тебя сейчас от армии освобожу! И от физкультуры!

    ПОСЫЛАТЕЛЬСТВА (ругательства векторные)

    Иди, закрой окно с той стороны!
    Иди, анализируй это!
    Иди, стирай обычным порошком!
    Уходи на дерево бананы выпрямлять
    Иди лифт нюхай!
    Иди рот закрой!
    Иди кури носки!
    Иди быстрей, шевели памперсом!
    Иди быстрей, шевели ложноножками!

    ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА

    Тля зелёная!
    Гнусь болотная!
    Блоха недокормленая!
    Орел очковый!
    Дубинушка ты ухнувшая!
    Мужчина ты резиновая!
    Трижды геморрой труда!
    Абрам ты, родства не помнящий!
    Дирижер без палочки!
    Лупа с ручкой!
    Жертва запрета абортов!
    ты у меня щас досаду словишь, конфузу хапнешь и казус познаешь!
    Сдохнешь в страшных пуках!
    Закрой гроб с той стороны!
    Себастьян бабахнутый!
    Сопля перламутровая
    Тещин прихвостень
    Лежанка платная (даме)
    Мразь лечебная (доктору)
    Одночлен третьей степени
    Дубина эбонитовая
    Рояль педальный
    Перхоть рекламная
    "И врёшь ты всё, и морда вся в сметане. И спишь ты в чемодане. И батареи по ночам грызёшь".
    И врешь ты все, и голова твоя квадратная. И спишь ты в тумбочке, и батареи по ночам грызешь. И в туалет ты одишь по компасу, и зубы у тебя потеют, а спина кружится

    0

    3

    Ха посмешил, но как не ругаться, в женских коллективах особенно [взломанный сайт] ))) но это полезно слышала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Учимся красиво Ругаться