FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2


    БоЛтАлкА §2

    Сообщений 201 страница 220 из 538

    201

    Стрекоза написал(а):

    Приветы!

    Лен, сложная у вас ситуация... Для матери твоей брат - родной сын, вот и меняет мнение. Похоже, сложно что-либо будет сделать, живя в такой квартире...

    Здесь полностью согласен , мама есть мама , она всё равно за него стоять будет

    0

    202

    Мяв написал(а):

    Стрекоза, ну мать- понятно, но он уже вырос и не тот мальчик который моргал глазками, вырос то в фашиста, нужно как то рассудок включать и думать о дочери которая кормит и содержит, чем в пользу наркомана, это мое мнение.

    Ты это маме не докажешь , он всё равно самый лутший

    0

    203

    Леший написал(а):

    Да конечно . Если ты одна прописана , только ты и можешь в суд подать

    Да нет, не одна, писала выше
    прописаны: я, брат, его несовершеннолетний сын и мама ( квартиросъемщик)

    Леший написал(а):

    Здесь полностью согласен , мама есть мама , она всё равно за него стоять будет

    Наверное меня удочерили.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    Леший написал(а):

    Ты это маме не докажешь , он всё равно самый лучший

    Ну судить её не буду... но его наказать хочу... хотя бы распределением платежа.

    0

    204

    EDK@ написал(а):

    Наверное меня удочерили....

    Ты не так понимаешь этот вопрос... Ты - девушка самостоятельная, мама за тебя спокойна. А вот за сына болит душа, вот и опекает его...

    0

    205

    Стрекоза написал(а):

    А вот за сына болит душа, вот и опекает его...

    сыну уже под 40 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0

    206

    Стрекоза написал(а):

    Ты не так понимаешь этот вопрос... Ты - девушка самостоятельная, мама за тебя спокойна. А вот за сына болит душа, вот и опекает его...

    Именно это я и хотел сказать .

    0

    207

    Вот поэтому он и такой расп...дяй.

    0

    208

    Стрекоза написал(а):

    ]Ты не так понимаешь этот вопрос... Ты - девушка самостоятельная, мама за тебя спокойна. А вот за сына болит душа, вот и опекает его...

    полностью согласна. Именно за таких детей душа и болит и няньчаются с ними.

    EDK@ написал(а):

    сыну уже под 40

    Лена,хоть 90.Ребёнок есть ребёнок для родителя))

    привет всем

    0

    209

    Приветы!

    Многие родители не понимают, что если будут дальше опекать своих несамостоятельных детей, это будет только во вред. Но от этого родителей не перевоспитать. Лена, лучше не воспринимай эту материнскую опеку к брату так болезненно, здесь уже ничего не поделаешь...

    0

    210

    Я ЕД понимаю, там обида не та которая на маму, а обида к поступкам брата которые еще в итоге не присикаются, а закрываются глаза, в этом ошибка матери, и дело не только в самостоятельности дочери, Ленок подавай в суд и пусть он платит сам за себя, только так его на место поставишь, хоть ты. Больше не сможешь ничего, и не трепи больше себе нервы, пусть все так и идет

    0

    211

    Мяв написал(а):

    Ленок подавай в суд и пусть он платит сам за себя, только так его на место поставишь, хоть ты.

    Спасибо! вот этого я и хочу.

    Стрекоза написал(а):

    Лена, лучше не воспринимай эту материнскую опеку к брату так болезненно, здесь уже ничего не поделаешь...

    Просто это глупо, не могу иначе.... мне обидно, что голова не включается у матери, уж столько он гадости ей сделал, да какой бы там не был ребенок он не имеет права обращаться так со своей пожилой матерью, никогда не прощю ему, что когда она на операционном столе лежала, его попросили сетку для операции привезти, я договорилась с аптекой, нашла ее, ему нужно было отвезти всего 5 000 рублей и в больницу, но он сказал, что мол высылай мне денег... злость в том, что в пятницу он зарплату получил, а в субботу маме деньги понадобились, я сказала ему мол да не вопрос, ты  только отвизи, я то за 100 км от Москвы находилась, короче в итоге он забил и сказал, что у него нет времени и он занят, в итоге вопрос был решен с помощью чужого человека с моей просьбы... короче мразь - а не человек, а она его в ж..пу целует... сколько он ей угрожал из-за недвижимости, сколько он издевался, убил старшего брата сейчас за меня берется... и все же он хороший, не приму этого никогда.... как таких людей Земля носит.

    0

    212

    Лена, тяжелая у тебя ситуация. Мы-то тебя понимаем, а вот матери всё равно сложно понять... Разъехаться бы вам всем, ему комнату в коммуналке и пусть там воздух портит...

    0

    213

    Так если разъехаться можно было наверное она давно уже это сделала))) там же муниципальное жилье, чтобы разъехаться нужно продать, а продать можно в слусае приватизации на которую он согласие не даёт, замкнутый круг короче у неё получился, мне кажется ему просто нравится кровь пить, а если он отдельное жилье получит то скучно станет, пить то неукого будет

    0

    214

    Сегодня документы на собсчтвенность получила, теперь дом мой, нужно застраховать срочно от поджога))
    А так Вер -мяв права, давно бы разъехалась, но он то против, так то он в 3-ке живет, поди плохо))) а мать теперь плати за все, денег ее лешил, дом так и не успели доделать... а мне сейчас не до этого, нужно деньги на операцию копить, у нас 81 тысяча кесарево стоит...да  кроватки нет, коляски, столика для кормления, ходунков, одежды... короче не до дома мне сейчас.... в бизнесе нужно мужу помочь...

    0

    215

    Лена, а что, теперь кесарево делают исключительно за деньги??? Я что-то не очень поняла... Или ты решила в платной больнице рожать?

    0

    216

    Да бесплатно сейчас делают кесарево, но по показаниям, у меня в марте подруга мамой стала, так совершенно бесплатно, но у неё предлежание плаценты, потом кровоток плохлй и ещё что- то было

    0

    217

    Стрекоза написал(а):

    Лена, а что, теперь кесарево делают исключительно за деньги??? Я что-то не очень поняла... Или ты решила в платной больнице рожать?

    Не Вер, делают если показания, Мяв права в этом, я же решила в любом случае делать операцию, не хочу больше рисковать, у нас делают кесарево по твоему желанию-оформляется контракт... который стоит 81000, пока у меня есть показание, но оно к 36 неделям может пройти, и тогда только контракт.

    0

    218

    Лен, просто я удивилась сумме... У меня подруге бесплатно кесарево делали. Тоже показания были достаточно серьезными, практически всю беременность лежала в больнице.

    0

    219

    Стрекоза написал(а):

    Лен, просто я удивилась сумме... У меня подруге бесплатно кесарево делали. Тоже показания были достаточно серьезными, практически всю беременность лежала в больнице.

    Ты просто меня не поняла, в больничку я лягу 100 % заранее, но если показания отменят (а они это в роддомах любят) оформлю договор на роды- а именно кесарево которое стоит 81000, просто дабы все предвидеть денежки нужно экономить, страхуюсь, а так по показаниям бесплатно делают- я не спорю.

    0

    220

    Лена, все равно не очень поняла, почему такую сумму вытягивают... Может, это нововведения такие, не знаю уж. :dontknow:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2